Football »Brésil » Coupe du Brésil » 2017

results
1
1484665522
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRÉSIL: Coupe du Brésil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bresil/coupe-du-bresil/¬ZX÷00Brésil 006Brésil0220000000153000Coupe du Bré015Brésil000¬ZCC÷0¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campinense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luziania¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferroviaria¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷7 de Setembro¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AE Altos¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AN÷n¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Francisco¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSA¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AN÷n¬~AA÷dQb0v6Qb¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Princesa Solimoes¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Princesa Solimoes¬WU÷princesa-solimoes¬WN÷INT¬AF÷Internacional¬WV÷internacional¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acreano¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos AP¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moto Club¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~
1
1484665522
40
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil dans la section Football/Brésil. Le livescore de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil, résultats finaux et partiels, classements de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.