Football »Pologne » Coupe » 2017/2018

results
1
1498392521
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Coupe¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷Awp6w2Gj¬ZD÷p¬ZE÷MHHx5kf9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/coupe/¬ZX÷00Pologne 007ologne0140000000169000Coupe 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷Sh39PovP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬WV÷rozwoj-katowice¬AN÷n¬~AA÷0IqSC8fJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬WU÷gryf-95-slupsk¬WN÷KLU¬AF÷Kluczbork¬WV÷kluczbork¬AN÷n¬~AA÷6wZkYwrP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOT¬AE÷Kotwica Kolobrzeg¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬WV÷tychy¬AN÷n¬~AA÷tx1cSmf6¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬WU÷legionowo¬WN÷PRU¬AF÷Pruszkow¬WV÷pruszkow¬AN÷n¬~AA÷M9RXPFk5¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lomza¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬WN÷BYT¬AF÷Drutex-Bytovia¬WV÷drutex-bytovia¬AN÷n¬~AA÷ELX9yhXJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AN÷n¬~AA÷29KLSH5n¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬WN÷POL¬AF÷Polonia W.¬WV÷polonia-w¬AN÷n¬~AA÷CdDpVkAm¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷8nLHTcjt¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polonia B.¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia B.¬WU÷polonia-b¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬WV÷s-wola¬AN÷n¬~AA÷fu51R79C¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬WV÷row-rybnik¬AN÷n¬~AA÷KMClU9Pg¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬WV÷olimpia-zambrow¬AN÷n¬~AA÷SOyEzCnQ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬WV÷odra-opole¬AN÷n¬~AA÷jqWyPZ4B¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szczecinek¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZC¬AE÷Szczecinek¬WU÷szczecinek¬WN÷BLE¬AF÷Blekitni Stargard¬WV÷blekitni-stargard¬AN÷n¬~AA÷l245QROI¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warta Sieradz¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬WV÷olsztyn¬WM÷WAR¬AE÷Warta Sieradz¬WU÷warta-sieradz¬AN÷n¬~AA÷bDBhTTv0¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wda Swiecie¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬WV÷radomiak-radom¬WM÷WDA¬AE÷Wda Swiecie¬WU÷wda-swiecie¬AN÷n¬~AA÷Y5EtWVfs¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬WV÷rks-rakow-czestochowa¬AN÷n¬~AA÷rJSTQeza¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie 2¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie 2¬WU÷zaglebie¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬WV÷gryf-wejherowo¬AN÷n¬~AA÷0fwPRyLh¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdzieszowice¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDZ¬AE÷Zdzieszowice¬WU÷zdzieszowice¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬WV÷elblag¬AN÷n¬~
1
1498392521
18
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Pologne dans la section Football/Pologne. Le livescore de Coupe de Pologne, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Pologne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Pologne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Pologne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.