Football »Pologne » III Liga - Group I » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: III Liga - Group I¬ZEE÷OWZW2KN5¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷EB4ZOmZ1¬ZD÷s¬ZE÷8KjcjnuC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_OWZW2KN5¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/iii-liga-group-i/¬ZX÷00Pologne 007ologne0050000000169000III Liga - G018roup I000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷lj0X52ok¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia Elblag¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia Elblag¬WU÷concordia-elblag¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOK¬AF÷Ostroda¬WV÷sokol-ostroda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KIzmRCHc¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Wolomin¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Wolomin¬WU÷huragan-wolomin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia II¬WV÷jagiellonia¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A7TaOA1G¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia II¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia II¬WU÷legia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ELK¬AF÷Elk¬WV÷elk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GpUePjnA¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lomza¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUR¬AF÷Huragan Moraq¬WV÷huragan-moraq¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dG3u4tG1¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor Lubawa¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor Lubawa¬WU÷motor-lubawa¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swit¬WV÷swit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tSyqSh2i¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pelikan¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEL¬AE÷Pelikan¬WU÷pelikan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MAZ¬AF÷Mazowiecki¬WV÷mazowiecki¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6RAS6rWr¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomaszow Mazowiecki¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow Mazowiecki¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOW¬AF÷Nowe Miasto Lubawskie¬WV÷nowe-miasto-lubawskie¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xfViQWW3¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ursus Warszawa¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URS¬AE÷Ursus Warszawa¬WU÷ursus-warszawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬WV÷lks-lodz¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Stay5M0e¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷Journée 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬WU÷widzew-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Aleksandrow Lodz¬WV÷sokol-aleksandrow-lodz¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷08KDCD24¬AD÷1497204000¬ADE÷1497204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostroda¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WID¬AF÷Widzew Lodz¬WV÷widzew-lodz¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷MN8MAiXG¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elk¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELK¬AE÷Elk¬WU÷elk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOM¬AF÷Tomaszow Mazowiecki¬WV÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Um8Q9BnN¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Moraq¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia II¬WV÷legia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Moraq¬WU÷huragan-moraq¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ELqc4kAp¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jagiellonia II¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAG¬AE÷Jagiellonia II¬WU÷jagiellonia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URS¬AF÷Ursus Warszawa¬WV÷ursus-warszawa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SOm139Pj¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazowiecki¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazowiecki¬WU÷mazowiecki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huragan Wolomin¬WV÷huragan-wolomin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rX9IBXHA¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nowe Miasto Lubawskie¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowe Miasto Lubawskie¬WU÷nowe-miasto-lubawskie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concordia Elblag¬WV÷concordia-elblag¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n5G9Dgmb¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokol Aleksandrow Lodz¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Aleksandrow Lodz¬WU÷sokol-aleksandrow-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOT¬AF÷Motor Lubawa¬WV÷motor-lubawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hrH5EZXi¬AD÷1497027600¬ADE÷1497027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swit¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PEL¬AF÷Pelikan¬WV÷pelikan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8v7U8V1T¬AD÷1497024000¬ADE÷1497024000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz¬ER÷Journée 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬WU÷lks-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOM¬AF÷LKS Lomza¬WV÷lks-lomza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498695260
306
fixtures
1
1498695260
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de III Liga - Group I 2016/2017 dans la section Football/Pologne. Le livescore de III Liga - Group I 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de III Liga - Group I 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de III Liga - Group I 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de III Liga - Group I 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.