Football »Roumanie » Coupe de Roumanie » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷bP9lxFv9¬ZD÷p¬ZE÷YygrddFn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000169000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷4OojPLwm¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷ACS Sirineasa¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACS¬AE÷ACS Sirineasa¬WU÷acs-sirineasa¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rFpfOugg¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Harman¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFC¬AE÷AFC Harman¬WU÷afc-harman¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3w7LwwC¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Industria Galda¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Industria Galda¬WU÷industria-galda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COU¬AF÷AFC Hermannstadt¬WV÷afc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jul2MJN5¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Liesti¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬WU÷sporting-liesti¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRE¬AF÷Braila¬WV÷braila¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xxpbNa8a¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metaloglobus¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus¬WU÷metaloglobus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportul Snagov¬WV÷sportul-snagov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80fq6bwP¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Performanta Ighiu¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Performanta Ighiu¬WU÷performanta-ighiu¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M3rRUsGP¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebis¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebis¬WU÷sebis¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬WV÷uta-arad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OCUhQ1Ot¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vointa Biled¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Vointa Biled¬WU÷vointa-biled¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fcju7vOI¬AD÷1507104000¬ADE÷1507104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFU¬AF÷Afumati¬WV÷afumati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷LIG¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SS3lHOoQ¬AD÷1507050000¬ADE÷1507050000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Satu Mare¬WV÷satu-mare¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CKL1gLgJ¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aerostar¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AER¬AE÷Aerostar¬WU÷aerostar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬WV÷foresta-suceava¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ys2W80g6¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬WU÷agricola-borcea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QHbOAMOg¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alexandria¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Alexandria¬WU÷alexandria¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Clinceni¬WV÷fc-clinceni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CY0z8K8C¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬WU÷csm-focsani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷rg9JB29m¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Filiasi¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIL¬AE÷Filiasi¬WU÷acso-filiasi¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARG¬AF÷Arges Pitesti¬WV÷arges-pitesti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷p8jGCrfs¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Resita¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita¬WU÷fcm-resita¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lx5pI4WJ¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬WU÷sanatatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48cS9tv0¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slobozia¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬WV÷calarasi¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬WU÷slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷6JYVf9bH¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INA¬AF÷Inainte Modelu¬WV÷inainte-modelu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬WU÷agricola-borcea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷bgVNdVT4¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬WU÷alba-iulia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬WV÷industria-galda¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ic2lDjEo¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cetate Rasnov¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Cetate Rasnov¬WU÷cetate-rasnov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AFC¬AF÷AFC Harman¬WV÷afc-harman¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SYMvgmTT¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conachi¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAI¬AE÷Conachi¬WU÷conachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬WV÷sporting-liesti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷4fE6l7yo¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬WU÷csm-focsani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu Sarat¬WV÷ramnicu-sarat¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pAXZgTDN¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobrogea Tulcea¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobrogea Tulcea¬WU÷dobrogea-tulcea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬WV÷slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷dl1hCATi¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Roman¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Roman¬WU÷roman¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0IkBUrb¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬WV÷comuna-recea¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GUuJcBEb¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Cristuru¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬WV÷sanatatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Cristuru¬WU÷unirea-cristuru¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xpURekqB¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vointa Biled¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Vointa Biled¬WU÷vointa-biled¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIP¬AF÷Ripensia Timisoara¬WV÷ripensia-timisoara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508383170
65
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷bP9lxFv9¬ZD÷p¬ZE÷YygrddFn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000169000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷0xtEGOIQ¬AD÷1508850000¬ADE÷1508850000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arges Pitesti¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Arges Pitesti¬WU÷arges-pitesti¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬WV÷poli-iasi¬AN÷n¬~AA÷6JdBd3Rf¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrolul¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrolul¬WU÷petrolul¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AN÷n¬~AA÷bDLlAMef¬AD÷1508860800¬ADE÷1508860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AN÷n¬~AA÷KMMpB2tl¬AD÷1508866200¬ADE÷1508866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AN÷n¬~AA÷Of76cqCl¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Hermannstadt¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬WM÷COU¬AE÷AFC Hermannstadt¬WU÷afc-hermannstadt¬AN÷n¬~AA÷ELHW3oZK¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afumati¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬WV÷uta-arad¬AN÷n¬~AA÷pAeFeNt1¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Braila¬WU÷braila¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Bucuresti¬WV÷juventus-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷naoz5RJE¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clinceni¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AN÷n¬~AA÷Ai32bPdr¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metaloglobus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus¬WU÷metaloglobus¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AN÷n¬~AA÷hzaNg1BD¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Resita¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita¬WU÷fcm-resita¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AN÷n¬~AA÷hCGz35lR¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slobozia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬WU÷slobozia¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷2oSuCrRs¬AD÷1508936400¬ADE÷1508936400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AN÷n¬~AA÷6FtAH43K¬AD÷1508943600¬ADE÷1508943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concordia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬WU÷concordia¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷fuw6IplE¬AD÷1508952600¬ADE÷1508952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬WU÷sanatatea-cluj¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬WV÷fcsb¬AN÷n¬~AA÷88nW5748¬AD÷1509030000¬ADE÷1509030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botosani¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botosani¬WU÷botosani¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬WV÷cfr-cluj¬AN÷n¬~AA÷Eq0Jfsd7¬AD÷1509040800¬ADE÷1509040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aerostar¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬WV÷d-bucarest¬WM÷AER¬AE÷Aerostar¬WU÷aerostar¬AN÷n¬~
1
1508383170
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.