Football »Roumanie » Coupe de Roumanie » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000153000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬~AA÷SxZiK6jB¬AD÷1477593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucarest¬WV÷steaua-bucarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dCwdJQ5H¬AD÷1477583100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIG¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GdzTLJRF¬AD÷1477573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuova¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUV¬AE÷Nuova¬WU÷nuova¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G0jU0Ikj¬AD÷1477567800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬WV÷botosani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lnzlLny5¬AD÷1477504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷D. Bucarest II¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬AV÷1477650558|¬BX÷-1¬WM÷DNB¬AE÷D. Bucarest II¬WU÷d-bucarest¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬WV÷d-bucarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KUtKNuc3¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷x6yPMaC9¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Concordia¬WV÷concordia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U3G3FH4q¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cetate Deva¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CET¬AE÷Cetate Deva¬WU÷cetate-deva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷OMwyKcdS¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SzfYax5d¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cugir¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUG¬AE÷Cugir¬WU÷cf-metalurgistul-cugir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GKEBDeZe¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpqMSLb¬AD÷1477476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tarlungeni¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬AV÷1477492373|¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Tarlungeni¬WU÷tarlungeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷AJZWKwsM¬AD÷1477417500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sepsi¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Yy1P1bzp¬AD÷1477407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬AV÷1477416287|¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8fF7EyKk¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalosport Galati¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metalosport Galati¬WU÷metalosport-galati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tvrGOLsc¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Ramnicu Valcea¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480724570
85
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Coupe de Roumanie¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/coupe-de-roumanie/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0040000000153000Coupe de Rou017umanie000¬ZCC÷0¬~AA÷6yYGRSX6¬AD÷1481628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afumati¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AN÷n¬~AA÷OCrCS8I0¬AD÷1481643000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷Braila¬WU÷braila¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AN÷n¬~AA÷YsQ2kWPD¬AD÷1481653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFR Cluj¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj¬WU÷cfr-cluj¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AN÷n¬~AA÷xdt0VAYs¬AD÷1481729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Voluntari¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬WU÷voluntari¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷pMq8Tl3f¬AD÷1481740200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucarest¬WV÷steaua-bucarest¬AN÷n¬~AA÷Gnu4UUml¬AD÷1481801400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬WU÷luceafarul-oradea¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷KvxLQnmD¬AD÷1481815800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Viitorul¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷FC Viitorul¬WU÷v-constanta¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AN÷n¬~AA÷WE3XZjQQ¬AD÷1481826600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬WU÷gaz-metan¬WN÷BUC¬AF÷D. Bucarest¬WV÷d-bucarest¬AN÷n¬~
1
1480724570
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Roumanie dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Coupe de Roumanie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Roumanie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Roumanie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Roumanie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.