Hockey »Canada » OHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/ohl/¬ZX÷04Canada 006Canada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷2FRuKqln¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lCNyLPYu¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CjnWat3U¬AD÷1487462820¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YamS0MmO¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GOhN12YH¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xYgJ2rJB¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬WU÷erie-otters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rBfF3O35¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pQyC44la¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷21n75pZh¬AD÷1487378100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷OAm36QJn¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fyqa764t¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷hSdXBndP¬AD÷1487376420¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷jNIlm3JO¬AD÷1487376300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xKEplq4I¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rcFtkPlC¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷46Gxj5Z5¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OfauioKa¬AD÷1487289900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p40yhR4g¬AD÷1487289900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷js1Xh7km¬AD÷1487289600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Bay Battalion¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬WU÷north-bay-battalion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1487522266
553
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/ohl/¬ZX÷04Canada 006Canada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷OUFlINIb¬AD÷1487530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~AA÷pvHpJ33h¬AD÷1487530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AN÷n¬~AA÷b9VYdDnj¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AN÷n¬~AA÷4nWUcgXq¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AN÷n¬~AA÷hA31FL2H¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷AoEdG1mB¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AN÷n¬~AA÷WfFhHsY4¬AD÷1487617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~AA÷h8CPJzf3¬AD÷1487617500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷EHDLKGvc¬AD÷1487617500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~AA÷x0UxdX1d¬AD÷1487617500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷nVBTIf99¬AD÷1487894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬AN÷n¬~AA÷tU4xHYwM¬AD÷1487894700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬WV÷kingston-frontenacs¬AN÷n¬~AA÷b5FXHEOF¬AD÷1487894700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷KK3tGhgS¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷0Yy3XgO2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷nVmL8Ao2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AN÷n¬~AA÷YRqH9jWe¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷j3fCAWGk¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷CCe8BC1q¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷vPz7WDw9¬AD÷1487981220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷px67Ui8L¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷6o73VXhF¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷va5BTBNR¬AD÷1488049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~~
4
1487522266
127
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de OHL 2016/2017 dans la section Hockey/Canada. Le livescore de OHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de OHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de OHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de OHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.