Hockey »USA » NHL » 2016/2017

results
4
1472045784
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......0000000000125000NHL.........003......000¬~AA÷MyjcANJ6¬AD÷1476313200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MLk9QQjL¬AD÷1476316800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lbMg9sZC¬AD÷1476324000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2X66Pp6R¬AD÷1476325800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SlLc81lJ¬AD÷1476399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4tgYK4Er¬AD÷1476399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6dtJrqe¬AD÷1476399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b3hxKOTl¬AD÷1476399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVooI2b1¬AD÷1476401400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLpkHMD7¬AD÷1476401400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MyvXu6j8¬AD÷1476403200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷th9uXpRJ¬AD÷1476403200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0SxyuQ5E¬AD÷1476405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷riSuvpLK¬AD÷1476489600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷feDqW4tQ¬AD÷1476493200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txoqw4zR¬AD÷1476498600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1472045784
1230
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.