Hockey »USA » NHL » 2014/2015

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Play Offs¬ZB÷200¬ZC÷xdv7w4Ne¬ZD÷t¬ZE÷OpGakKc6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......00000161000NHL - Play O015y Offs¬~AA÷OfNcrn4d¬AD÷1430177400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430185493|;1430186257|;1430186949|;1430193617|¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AM÷7ème manche. Washington Capitals gagne 4-3. ¬AW÷1¬~AA÷CEvFlVEF¬AD÷1430175600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430178950|;1430178983|;1430181901|;1430181924|;1430185547|;1430185880|;1430186412|;1430188667|¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 3-3.¬AW÷1¬~AA÷hdzQyJAE¬AD÷1430085600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430088828|;1430098386|;1430099308|¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Montreal Canadiens gagne 4-2. ¬AW÷1¬~AA÷lCRd5eqB¬AD÷1430074800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430078679|;1430081633|;1430082774|;1430084134|;1430086274|;1430087981|¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Minnesota Wild gagne 4-2.¬AW÷1¬~AA÷QH4l3UT8¬AD÷1430010000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430011526|;1430012017|;1430012449|;1430013073|;1430014788|;1430015251|;1430015849|;1430019627|;1430020277|;1430020629|;1430022427|;1430025855|¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷4¬OA÷team¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Calgary Flames gagne 4-2.¬AW÷1¬~AA÷WINct7Me¬AD÷1430006400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430009477|;1430009455|;1430010601|;1430010620|;1430010637|;1430011081|;1430017340|;1430019398|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Chicago Blackhawks gagne 4-2. ¬AW÷1¬~AA÷jZzz45Pm¬AD÷1429999200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1430002908|;1430005688|;1430009537|;1430009710|;1430011241|¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 3-3.¬AW÷1¬~AA÷CM4a26T8¬AD÷1429988400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429991422|;1429992728|;1429998442|;1429999630|;1430008961|¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷6ème manche. Washington Capitals mène 4-3. ¬AW÷1¬~AA÷n1Ur2qf0¬AD÷1429925400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.Louis Blues¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429927581|;1429928490|;1429932257|;1429932562|;1429935363|;1429939530|¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Minnesota Wild mène 4-2.¬AW÷1¬~AA÷KWZu9wpn¬AD÷1429916400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429918736|;1429919602|;1429923011|;1429924619|;1429926835|;1429926950|;1429931177|¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Montreal Canadiens mène 4-2. ¬AW÷1¬~AA÷vcKFLUjj¬AD÷1429916400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429918258|;1429922978|;1429929719|;1429931168|¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷5ème manche. New York Rangers gagne 4-1.¬AW÷1¬~AA÷nBcNfXBg¬AD÷1429840800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429842750|;1429847551|;1429850389|;1429855308|¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Calgary Flames mène 4-2.¬AW÷1¬~AA÷hlbJeDdm¬AD÷1429839000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429841882|;1429841962|;1429847361|;1429847389|;1429847413|;1429849246|;1429850468|;1429855368|¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Chicago Blackhawks mène 4-2. ¬AW÷1¬~AA÷YTWvGdeh¬AD÷1429830000¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Red Wings¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429836407|;1429836428|;1429840067|;1429840088|;1429841832|;1429856340|¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷team¬AM÷4ème manche. Séries égalisés à 3-3.¬AW÷1¬~AA÷6ithuhC6¬AD÷1429830000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1429836330|;1429836352|;1429836372|;1429838109|;1429838655|;1429839531|;1429856220|¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷team¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AM÷5ème manche. Washington Capitals mène 4-3. ¬AW÷1¬~
4
1430250355
1382
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Play Offs¬ZB÷200¬ZC÷xdv7w4Ne¬ZD÷t¬ZE÷OpGakKc6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......00000161000NHL - Play O015y Offs¬~AA÷W8OW6bvD¬AD÷1430350200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬OB÷team¬AM÷7ème manche. Séries égalisés à 3-3.¬AW÷1¬~
4
1430250355
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.