Hockey »USA » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AqTWK3yI¬AD÷1487986200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1488001376|;1487988811|;1488001376|;1487993588|;1487994759|;1487995259|;1487996203|;1488001376|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQHp4TDh¬AD÷1487982600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487996980|;1487996980|;1487990370|;1487996980|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGGl3mTb¬AD÷1487982600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1487984295|;1487996970|;1487985047|;1487985742|;1487986537|;1487996971|;1487996971|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r3It59bn¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1487996989|;1487996989|;1487996989|;1487996989|¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhUSLqMB¬AD÷1487907000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1487923833|;1487923833|;1487913377|;1487923833|;1487917664|;1487923833|¬BX÷-1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUvOMP65¬AD÷1487899800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1487901403|;1487902420|;1487902420|;1487915130|;1487903801|;1487903815|;1487905353|;1487907993|;1487915130|;1487915130|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zRzKN5ia¬AD÷1487898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1487915155|;1487915155|;1487915155|;1487915155|;1487904461|;1487915155|;1487915155|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4xmWp6DU¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1487898220|;1487901468|;1487910727|;1487915142|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QolSonbO¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷1¬AV÷1487915183|;1487915183|;1487901920|;1487907810|;1487915183|;1487915183|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UaEx6kqt¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1487915168|;1487915168|;1487915168|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4yGOoxg¬AD÷1487820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1487823624|;1487826494|;1487826717|;1487826749|;1487828004|;1487830775|;1487860469|;1487832244|;1487860469|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2DxCPRMn¬AD÷1487811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷1¬AV÷1487814178|;1487815992|;1487817533|;1487819131|;1487822222|;1487828102|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAZOnSrI¬AD÷1487809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1487811941|;1487814728|;1487816735|;1487817598|;1487817623|;1487818250|;1487819775|;1487832613|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1LEQ77t¬AD÷1487728800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1487733388|;1487733646|;1487734001|;1487748063|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhZnVmaP¬AD÷1487725200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1487729848|;1487731773|;1487731820|;1487733459|;1487734741|;1487734760|;1487748072|;1487735886|;1487748072|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKzLm8TB¬AD÷1487725200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1487726676|;1487727852|;1487727868|;1487729049|;1487730764|;1487731498|;1487748054|;1487748054|;1487748054|;1487735433|;1487736865|;1487748054|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ko564MO¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1487726812|;1487726836|;1487739238|;1487739238|;1487739238|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhsCkUba¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷1¬AV÷1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|;1487739259|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeoGllE5¬AD÷1487723400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1487748080|;1487725240|;1487725943|;1487730620|;1487731518|;1487731529|;1487748080|;1487735029|;1487748080|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hns17p7I¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487735715|;1487723731|;1487735715|;1487735715|;1487735715|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Vs8jAqg¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1487739268|;1487739268|;1487729735|;1487739268|¬BX÷-1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ovq4ijUn¬AD÷1487721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1487723621|;1487724486|;1487726584|;1487727655|;1487739249|¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1488029329
1010
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vJXzKNjO¬AD÷1488056400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9WvJs6U¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f71kwoin¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXcovRyt¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YiBg27r5¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lU0gx56h¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷Winter Classic.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKacyPLb¬AD÷1488078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CrAc1RcB¬AD÷1488078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pdf2zqy5¬AD÷1488130200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷65910oDH¬AD÷1488139200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuD5a5SN¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ong6Z2jB¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9hAYM5H¬AD÷1488155400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷042AbPsU¬AD÷1488155400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UoLwHfzp¬AD÷1488159000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1488029329
328
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.