Hockey »USA » NHL » 2014/2015

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZB÷200¬ZC÷jytwvQhq¬ZD÷t¬ZE÷OpGakKc6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......00000108000NHL.........003......¬~AA÷dSFYVveJ¬AD÷1427767200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1427779118|¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷n9I0cu6i¬AD÷1427763600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1427777429|¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷IyHUWKuD¬AD÷1427761800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1427773589|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷p4vIYeTj¬AD÷1427761800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1427773574|¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷2¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷6DuEZyEp¬AD÷1427760000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1427773524|¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ELmnvI5T¬AD÷1427758200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1427773559|¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷00MPX0Q6¬AD÷1427671800¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1427685325|¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷zVlrubjN¬AD÷1427671800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷1¬AV÷1427685340|¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷M9NLYtB0¬AD÷1427670000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1427682080|¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷SnOHZMef¬AD÷1427662800¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1427675217|¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷h6awtvyH¬AD÷1427662800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1427675231|¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷EqKDz3tl¬AD÷1427662800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬AX÷1¬AV÷1427675201|¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷v3eZtKLA¬AD÷1427662800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1427675186|¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷WKU8yqRs¬AD÷1427655600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1427668194|¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ptdVs064¬AD÷1427594400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1427607082|¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷fe7ugBdF¬AD÷1427590800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1427604715|¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷0Khxfis9¬AD÷1427587200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1427599359|¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷MTgYfXR2¬AD÷1427587200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1427599285|¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷KOFkWmk2¬AD÷1427583600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1427595175|¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷team¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷6kcRrtib¬AD÷1427583600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1427599229|¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷QwtUqMyh¬AD÷1427583600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1427599169|¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷team¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷6LBoXTZe¬AD÷1427565600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1427580899|¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ENW6vCsM¬AD÷1427562000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1427576702|¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷hEVAwWdS¬AD÷1427562000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬AX÷1¬AV÷1427576769|¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷Y7DwZk5q¬AD÷1427562000¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷1¬AV÷1427576817|¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷CbCsY9Kk¬AD÷1427562000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1427576870|¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷team¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷K0X2uhSF¬AD÷1427560200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1427575262|¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷nmsQp2Mo¬AD÷1427506200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷1¬AV÷1427517273|¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8QTbtYC9¬AD÷1427502600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1427517243|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷YqgrMIqo¬AD÷1427500800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1427517199|¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~
4
1427800749
1248
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZB÷200¬ZC÷jytwvQhq¬ZD÷t¬ZE÷OpGakKc6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......00000108000NHL.........003......¬~AA÷AV3GfOXJ¬AD÷1427842800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬AX÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬OA÷team¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷Snpmk2es¬AD÷1427842800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬OA÷team¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷M57KgrmQ¬AD÷1427842800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷h6L8eJz4¬AD÷1427844600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬OA÷team¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷bqM4daLc¬AD÷1427844600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷SODLhHKM¬AD÷1427846400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬OA÷team¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷MoDPiyzT¬AD÷1427846400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬OA÷team¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷b74imerp¬AD÷1427931000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷6wqilMAm¬AD÷1427932800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷tWgdnFcj¬AD÷1427940000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬OA÷team¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷zDmemtQg¬AD÷1427941800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷0¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷E3nan0u0¬AD÷1428015600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬OA÷team¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷dSy4oKf6¬AD÷1428017400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷AVu8pvAC¬AD÷1428017400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷KMh0oZCd¬AD÷1428017400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬OA÷team¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷YwdsAIkc¬AD÷1428017400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷0¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷4huCqbPI¬AD÷1428019200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬OA÷team¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷CUfo9x53¬AD÷1428019200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷0¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷fgpj8dK9¬AD÷1428021000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬OA÷team¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8dlf7GZF¬AD÷1428028200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬OA÷team¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬OB÷team¬AW÷1¬~
4
1427800749
88
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.