Hockey »USA » NHL » 2016/2017

results
4
1474781166
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Pré-Saison¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SpVB1yBA¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000118000NHL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬~AA÷EujXHSE1¬AD÷1474822800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AN÷n¬~AA÷bVK5oAdD¬AD÷1474844400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷0zalAgZD¬AD÷1474927200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷hWlyHnU7¬AD÷1474930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AN÷n¬~AA÷fyTJuW68¬AD÷1474930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AN÷n¬~AA÷Ew3h9DlK¬AD÷1474930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷b7fiNNjs¬AD÷1474930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AN÷n¬~AA÷6BWNvjME¬AD÷1474930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷802d8X3Q¬AD÷1474932600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷xbgeMs6m¬AD÷1474936200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷A9lO3iCs¬AD÷1474938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷jL5L2BRm¬AD÷1474938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷fZm0L1Lg¬AD÷1474941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷UB4P1Vtf¬AD÷1474943400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷YPn4KLz0¬AD÷1475004600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷OY3T0kd0¬AD÷1475017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷xx8Xa9B6¬AD÷1475017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷K0cxaTQC¬AD÷1475017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷Snn8Juj6¬AD÷1475017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷tjjCIa5C¬AD÷1475019000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AN÷n¬~AA÷bidtbmtJ¬AD÷1475019000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AN÷n¬~AA÷OEuHHJKI¬AD÷1475019000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷25vLGwzP¬AD÷1475020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AN÷n¬~AA÷n7kOMWIJ¬AD÷1475020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷UBS2uNCP¬AD÷1475028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷QclSLjYP¬AD÷1475029800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~
4
1474781166
1327
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.