Hockey »USA » NHL » 2017/2018

results
4
1498503686
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Pré-Saison¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hd23U3jm¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000137000NHL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Yawwv945¬AD÷1505595600¬ADE÷1505595600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~AA÷bVQQMdR8¬AD÷1505667600¬ADE÷1505667600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷fHMXolq0¬AD÷1505682000¬ADE÷1505682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬AN÷n¬~AA÷dGV13PXG¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷IPC2HkKm¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷nBoBa7Da¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AN÷n¬~AA÷pvDl8CU5¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷z7WovSGI¬AD÷1505777400¬ADE÷1505777400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AN÷n¬~AA÷novZtUWa¬AD÷1505779200¬ADE÷1505779200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷4IWRNisK¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷2TOOq2C0¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AN÷n¬~AA÷IiyDAs73¬AD÷1505786400¬ADE÷1505786400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷OUy9BNic¬AD÷1505786400¬ADE÷1505786400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷8fuVsAHg¬AD÷1505853000¬ADE÷1505853000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷Y7Lyo8b6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AN÷n¬~AA÷A1jXETkS¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷dKqK85i6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷WdSbuHee¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷EcVkwnWO¬AD÷1505863800¬ADE÷1505863800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AN÷n¬~AA÷rLoGZx6j¬AD÷1505867400¬ADE÷1505867400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷Kx3q8v02¬AD÷1505869200¬ADE÷1505869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AN÷n¬~AA÷URvH91M9¬AD÷1505869200¬ADE÷1505869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷Aq1hWK6R¬AD÷1505872800¬ADE÷1505872800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AN÷n¬~
4
1498503686
1380
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.