Hockey »Canada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷lxTxnbXA¬AD÷1484708700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷K28cTIoR¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QqoQOxfr¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4zpUNd9l¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷AoUYnvI4¬AD÷1484604300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hAZTmK2b¬AD÷1484528700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Yo6oWK18¬AD÷1484521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Cx5kVvHE¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6a4gUbWK¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8MXHjMIu¬AD÷1484449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷dUM27yP7¬AD÷1484449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷r7GnBJPr¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷KdyMktYo¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tbUKFaHR¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷QV5iAwuk¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷COPGGu2L¬AD÷1484443800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IwOb8H91¬AD÷1484442300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷OGOf9cfe¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷7¬AT÷6¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷6¬BH÷0¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EJzQl0mh¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷j9y8I1X8¬AD÷1484364600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷YXQCHLnF¬AD÷1484363100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷5¬BF÷1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷bku40xV6¬AD÷1484362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷SOq8adpD¬AD÷1484362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷O2qMfbu2¬AD÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pCpIevQe¬AD÷1484359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷40TKdKAk¬AD÷1484357400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷x6X3JsI2¬AD÷1484355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6FrCbGaJ¬AD÷1484355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~~
4
1484740863
559
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷xnmdRVFt¬AD÷1484787900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷C0qYMGOf¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷YFXtLfg7¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷nJyoKE8D¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷0MPSrboE¬AD÷1484794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷jirxMzv1¬AD÷1484795100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷raStoInH¬AD÷1484795100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷fNs1QkVn¬AD÷1484877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷0QXLLRqI¬AD÷1484960400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷UaxQKoaO¬AD÷1484960700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷YDt5P9pg¬AD÷1484964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷MZYHM7UB¬AD÷1484964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷Szt9OTaa¬AD÷1484967600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷vBqDNmF5¬AD÷1484967600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷vRLkqdHT¬AD÷1484967900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷8jyUJ5EU¬AD÷1484969400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷d2Wppx2N¬AD÷1484969700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷K4ZjZpEH¬AD÷1485046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷YD2zukpt¬AD÷1485048600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷nH6vv9an¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷niyqy7q5¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷QszmzRbB¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷tv6rwTEh¬AD÷1485054000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷KU4nxmUb¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷tz8HvGPp¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷8tda3a2o¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷nXf32JHi¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷6e89iSTo¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷IuFRSrio¬AD÷1485122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~
4
1484740863
301
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WHL 2016/2017 dans la section Hockey/Canada. Le livescore de WHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de WHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.