Hockey »Canada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷ripG50yU¬AD÷1480736100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷p0Ws1Kqo¬AD÷1480736100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷UmCPeAkF¬AD÷1480735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YFPPP3Mo¬AD÷1480734300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷C6OTONyh¬AD÷1480734300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷MN8HcWK2¬AD÷1480734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ELRQz9Dk¬AD÷1480730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8rRUZSSe¬AD÷1480730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KIUYYnr2¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0E7Ldjz9¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Gvga9rx5¬AD÷1480561500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lhi77M6H¬AD÷1480561500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0SfB6tMN¬AD÷1480561500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zVSMykbq¬AD÷1480561500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fVi382iB¬AD÷1480561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷tUAlfcEA¬AD÷1480557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KK9hgHTG¬AD÷1480557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷n7Bpewa4¬AD÷1480474800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Y37tdJqb¬AD÷1480471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1480747570
369
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Moi4lSsk¬AD÷1480802400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷SOi0k8Sr¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷6kL8oQR7¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷SbM4n6C1¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷8vBTfU4L¬AD÷1480820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷0xj8mnce¬AD÷1480820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷j30YglKR¬AD÷1480820700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷fVDYNsib¬AD÷1480820700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷8YHxN164¬AD÷1480820700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷GK2a8mZK¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷Kh9jA948¬AD÷1480899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷YeDf9TJE¬AD÷1480899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷fB1377lR¬AD÷1480989600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷QghZ1oCl¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷8Isv15Rf¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷n3gV2Rdr¬AD÷1481076000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~~
4
1480747570
491
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WHL 2016/2017 dans la section Hockey/Canada. Le livescore de WHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de WHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.