Rugby à XIII »Angleterre » iPro Sport Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ANGLETERRE: iPro Sport Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷OtfHJ0v2¬ZD÷p¬ZE÷vHjeBihe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/ipro-sport-cup/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0270000000153000iPro Sport C014rt Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷MocfzF7q¬AD÷1464433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷MBvgO8Bl¬AD÷1462111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷22¬BC÷36¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷4zUcNSQf¬AD÷1462023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AG÷22¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬AN÷n¬~AA÷jJhGPFXp¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷0lz7nwub¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷hOWblaAo¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷6Rz3mJPi¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷16¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷Y1W5CRLb¬AD÷1456068600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QyTcEmin¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷28¬BB÷22¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fBX1D76h¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UTPEA5jB¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬WV÷hemel¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷OjPI9P5H¬AD÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷MN2mfp6U¬AD÷1455993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬WV÷leigh-miners¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷GQLABoy5¬AD÷1455984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬WN÷SOU¬AF÷South Wales¬WV÷south-wales¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷noUgFTyt¬AD÷1455978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AN÷n¬~
19
1481269608
15
fixtures
19
1481269608
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de iPro Sport Cup 2016 dans la section Rugby à XIII/Angleterre. Le livescore de iPro Sport Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de iPro Sport Cup 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de iPro Sport Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de iPro Sport Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.