Résultats GFL 2 2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Américain Allemagne

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl-2/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷Yqob2F3F¬AD÷1591448400¬ADE÷1591448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷OO7HeuXa¬WU÷straubing-spiders¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷IaMKfan6¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷niq20LPA¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷GrG71hoB¬WV÷essen-cardinals¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷xhH32YV4¬WU÷berlin-adler¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷Qsr6auuH¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷AJUA0C0H¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷lATEaWFN¬WV÷dusseldorf-panther¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷K4sAbafN¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷rXSIbjVT¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷KhKpfAwo¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷UBv70gYR¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4GOWicWO¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷IJCEGt9P¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷Y7oEcJ9T¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷Ye8SIgGo¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷Cn7WHDVi¬WV÷langenfeld-longhorns¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷0fVxeXek¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷Sh2lAvng¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷MF1h9b1a¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷vkOtgwIp¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷KCAvGi04¬WV÷essen-cardinals¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷tMBzHXpb¬WU÷lubeck-cougars¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷IuNphcXj¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷EZ9rFBFA¬WU÷rostock-griffins¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷Q9DnEVUG¬WV÷berlin-adler¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷M9JogBQ1¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷zw885G0O¬WV÷biberach-beavers¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷63346doI¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷lG7THf32¬AD÷1592139600¬ADE÷1592139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷ET6C4zGU¬WU÷frankfurt-pirates¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷jkrIPJot¬WV÷saarland-hurricanes¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷AVexGYXE¬AD÷1592654400¬ADE÷1592654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷x6pUMHVb¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷pWqYLyo5¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷IeapEC2R¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷WnnpJZUN¬WU÷biberach-beavers¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷Q9olIgpU¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷WdQRGtAi¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷KWCjDkpN¬WU÷berlin-adler¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷bNBfC9aT¬WV÷solingen-paladins¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷AmPVF0Pc¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷jF3M7T7p¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷U52Q6mNj¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷hCEzFKv4¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷r9j8VWai¬WU÷essen-cardinals¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷dCfCUjFc¬WV÷lubeck-cougars¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷6FIvEvfA¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷UPhKSUqA¬WV÷hamburg-huskies¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷jZgGTAU3¬WU÷langenfeld-longhorns¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷xttH8jQl¬AD÷1592672400¬ADE÷1592672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷fPP1yHph¬WU÷straubing-spiders¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷lnP5zy0b¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~
77
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2 2020 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2 2020, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de GFL 2 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!