Football »Afrique du Sud » Coupe Nedbank » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷2oflAIyt¬ZD÷p¬ZE÷Wp6TnkUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000179000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷0zuyours¬AD÷1526749200¬ADE÷1526749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷fuHahYgq¬WU÷maritzburg-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷YVF3ih9k¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bit8riwp¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷tjOiLcMR¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷IBFJGHUr¬WV÷mamelodi¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hEuCsBhj¬AD÷1524334500¬ADE÷1524334500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷CYENFypk¬WU÷kaizer¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷jPDREeae¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷2Lbgi55E¬AD÷1522587600¬ADE÷1522587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷M99wlTdC¬WU÷cape-town-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷GW8smmCI¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷joekhoj8¬AD÷1522520100¬ADE÷1522520100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷QsGUkkSa¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷865Zl9s6¬WV÷baroka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xr77T1D7¬AD÷1522503000¬ADE÷1522503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷hG2NiBcm¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷niHQjVCg¬WV÷bloem-celtic¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bi83Usb1¬AD÷1522503000¬ADE÷1522503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ubuntu Cape Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UBU¬AE÷Ubuntu Cape Town¬JA÷8rRjcXZP¬WU÷ubuntu-cape-town-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷EP3Jhirs¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WnTahQYM¬AD÷1521048600¬ADE÷1521048600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷8OEKSlzM¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷nFDOR8kS¬WV÷orlando¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Iw2IA7li¬AD÷1520962200¬ADE÷1520962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷YuHoslkF¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EAS¬AF÷EC Bees¬JB÷CWFkt84L¬WV÷ec-bees¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dU0M9R3c¬AD÷1520775000¬ADE÷1520775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷fe5fuSJR¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷UmdMznSr¬WV÷richards-bay¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pjX3iplT¬AD÷1520775000¬ADE÷1520775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬JA÷xfXrNScq¬WU÷royal-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷GpWnMnDk¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷xQTeg6JG¬AD÷1520705700¬ADE÷1520705700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷0bBCUA59¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷E1FGTUKF¬WV÷stellenbosch-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vgjR8oJ3¬AD÷1520688600¬ADE÷1520688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷21fUYPde¬WV÷steenberg-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷OAeQZ5sk¬WU÷baroka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷UN8znOBj¬AD÷1520688600¬ADE÷1520688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷46CsrUZ8¬WV÷chippa-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷QFDwqAK2¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~
1
1532040804
39
fixtures
1
1532040804
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2017/2018 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.