Résultats Coupe Nedbank 2018/2019, score en direct, classements

Football Afrique du Sud

Coupe Nedbank
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000183000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷QPUUaar4¬AD÷1558198800¬ADE÷1558198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558205701¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷ziAqmMUJ¬WU÷kaizer¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷lfEmntpQ¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4YE5s0rR¬AD÷1555784100¬ADE÷1555784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555790866¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷fHYMR4Gb¬WU÷chippa-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷ChTRQOV4¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷QsG1rtTK¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555774463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷M3zFTQon¬WU÷golden-arrows¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷GQZISp1h¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Empx1GJk¬AD÷1554037200¬ADE÷1554037200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554044236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷jZOOQNSc¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EQU¬AF÷Cape Town City¬JB÷UPNSPsr4¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2DtY1d4q¬AD÷1553969700¬ADE÷1553969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553979494¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷r9LGSqbo¬WU÷bidvest-wits¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷MaKKR3Di¬WV÷chippa-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷dW356xdS¬AD÷1553950800¬ADE÷1553950800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553957668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷IXl9OXoU¬WU÷bloem-celtic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷vyezKifo¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8Aqt0zZe¬AD÷1553707800¬ADE÷1553707800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553714628¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷ClDXO1cA¬WU÷cape-umoya-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷QiHyOLCG¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jBEPq7mA¬AD÷1550505600¬ADE÷1550505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷xjqXDCmm¬WU÷black-leopards¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷KEYyDW2g¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ObZQO5Bp¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷hpUXHLlL¬WU÷jomo-cosmos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷MJYyHu4R¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GhMCn93i¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷The Magic¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷The Magic¬JA÷KfECAwse¬WU÷the-magic-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷EHDG9cd1¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CKFLpmY3¬AD÷1550340900¬ADE÷1550340900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷WjHaWK3E¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷OnuTEhYt¬WV÷richards-bay¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KpJTrR2G¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Tshakhuma¬JB÷SvxpBAX5¬WV÷tshakhuma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷b5XuCjIa¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷2kYUNPQj¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Witbank¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷OSK3CaCr¬WU÷witbank¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷6iA8BJRl¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UeQGoTIc¬AD÷1550253600¬ADE÷1550253600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬JB÷h0IeX0l8¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷h8CK8HB7¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷KUU5To3T¬AD÷1550235600¬ADE÷1550235600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷WUuPJsK8¬WU÷cape-umoya-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷EgVTI1ZE¬WV÷mbombela¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
39
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!