Résultats Coupe Nedbank 2018/2019, score en direct, classements

Football Afrique du Sud Coupe Nedbank2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000186000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷M7QS54Hd¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷GKjtaZ18¬WV÷real-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷EFCczjP7¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷OQ9CDGz3¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷2yghdXoR¬WU÷stellenbosch-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷hGCCiifr¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dv8KBf5F¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TS Galaxy¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷vXEOlkv1¬WU÷ts-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷Me4Tm9g7¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EsNK7Qnp¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tshakhuma¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷pzLtvYPr¬WU÷tshakhuma¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬JB÷SbAowhuk¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Im9GCzj9¬AD÷1543669500¬ADE÷1543669500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Witbank¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷QTAKkVOf¬WV÷uthongathi¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷W6BGjB9l¬WU÷witbank¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rHRO6p2j¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷6k9kxCfe¬WU÷cape-umoya-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷zPDgyW91¬WV÷ts-sporting¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ClRlfSZs¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬JA÷0n3XnT8D¬WU÷pretoria-u¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi¬JB÷l2dFBCoE¬WV÷maccabi-south-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Qui9EdLd¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Richards Bay¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷UNfpbgHE¬WU÷richards-bay¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷OpflcDWK¬WV÷royal-eagles-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1544839598
8
fixtures
1
1544839598
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!