Résultats Coupe Nedbank 2019/2020, score en direct, classements

Football Afrique du Sud

Coupe Nedbank
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷c¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000001000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷nViqWckj¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TS Galaxy¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575212399¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Cape Umoya United¬JB÷xC7Ua6hr¬WV÷cape-umoya-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷KWK24npR¬WU÷ts-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YNB8x0CM¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tshakhuma¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575215324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷noH1pRhe¬WU÷tshakhuma¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷t8G5qo81¬WV÷uthongathi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷UgcvXwzp¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷n57e68FE¬WU÷free-state-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷ttMb5SUK¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QLjmVH4d¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125483¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷jFBYbQ7l¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷pxBxbpNf¬WV÷pretoria-u¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷b5Jeu2S3¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷xhPFgVV8¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JDR¬AF÷JDR Stars¬JB÷WEOJhkoF¬WV÷jdr-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SpBCyKRS¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richards Bay¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷fBK9r5N7¬WU÷richards-bay¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷8E8i7l08¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KK74wtcG¬AD÷1575032400¬ADE÷1575032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Kings¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575039167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Kings¬JA÷vLDgnmOr¬WU÷real-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷8fIco7wk¬WV÷steenberg-united¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xdIavMsA¬AD÷1575032400¬ADE÷1575032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swallows¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575042396¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swallows¬JA÷rkSNi90L¬WU÷swallows-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷xCRRjTFR¬WV÷royal-eagles-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷c¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000001000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷lEnGaWd6¬AD÷1580923800¬ADE÷1580923800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷6ZgifkYl¬WU÷chippa-united¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷pQheg9me¬WV÷ts-galaxy¬AN÷n¬~AA÷zBMtoXsD¬AD÷1581010200¬ADE÷1581010200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷pn4QjGRd¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷dM7Ukzs3¬WV÷ts-sporting¬AN÷n¬~AA÷lEQppicJ¬AD÷1581098400¬ADE÷1581098400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷UZ5xlEBF¬WV÷maritzburg-utd¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷jq7Ylfd9¬WU÷stellenbosch-fc¬AN÷n¬~AA÷S4oKbjCC¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amavarara¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amavarara¬JA÷vmhahT21¬WU÷amavarara¬WN÷SUP¬AF÷Super Eagles¬JB÷jNe3imI7¬WV÷super-eagles¬AN÷n¬~AA÷4lHjhW4n¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷xKBthK8I¬WU÷bloem-celtic¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷GAApivOO¬WV÷amazulu¬AN÷n¬~AA÷fFg71hSg¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Passion¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Passion¬JA÷SQaD1XuF¬WU÷passion¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷tU3H0ieL¬WV÷real-kings¬AN÷n¬~AA÷Y5QKchsP¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vaal University of Technology¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAL¬AE÷Vaal University of Technology¬JA÷rwAQe29g¬WU÷vaal-university-of-technology¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷dtEUfMOa¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷t8DW7fkQ¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷fudCsClq¬WU÷kaizer¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷8r0GtW3k¬WV÷royal-eagles-fc¬AN÷n¬~AA÷hnXynDS6¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷hhHvTCZk¬WU÷highlands¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷WrGrSWld¬WV÷uthongathi¬AN÷n¬~AA÷2HES8zzK¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷b9AtmYQL¬WU÷mamelodi¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷x09pnhtS¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷6kcB0Cs0¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷zi3LaBAR¬WU÷black-leopards¬WN÷NWU¬AF÷NWU Mafikeng¬JB÷x0kmeVIr¬WV÷north-west-university-mafikeng¬AN÷n¬~AA÷M1ea3Ecs¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷tdbOvAY1¬WV÷hungry-lions¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷25aKujJe¬WU÷jomo-cosmos¬AN÷n¬~AA÷dvjOcARI¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbombela¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷4QqoGWf8¬WU÷mbombela¬WN÷EQU¬AF÷Cape Town City¬JB÷rHrkFjAE¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷zVlSdUtP¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷APBIcOvs¬WU÷orlando¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷lGAMdrfm¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷ARHngCkt¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷j3DYgtv6¬WU÷polokwane-city¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷UgCxg0gC¬WV÷baroka¬AN÷n¬~AA÷0hf32YCm¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zizwe United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIZ¬AE÷Zizwe United¬JA÷fD153gB2¬WU÷zizwe-united¬WN÷HAP¬AF÷Happy Wanderers¬JB÷Y3092DQ8¬WV÷happy-wanderers¬AN÷n¬~
16
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2019/2020 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!