Résultats Romanian Cup Women 2018/2019, score en direct, classements

Football Roumanie

Romanian Cup Women
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0080000000183000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷YqVkns1A¬AD÷1559311200¬ADE÷1559311200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷A9UEt2se¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷vqZIuMd1¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷4h3h2Ezh¬AD÷1557907200¬ADE÷1557907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷dl7xTXCa¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷EP1sSiS5¬WV÷olimpia-cluj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nHhc1Ykb¬AD÷1557907200¬ADE÷1557907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati F¬JA÷hG0oRBsC¬WU÷universitatea-galati¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷nw0kQVdI¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷Mo93rSV8¬AD÷1553691600¬ADE÷1553691600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷rXFsiQQ5¬WU÷independenta-baia-mare¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷dzKojptC¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Gp2Ct60L¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairplay Bucuresti F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti F¬JA÷W6ByD7mP¬WU÷fairplay-bucuresti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷YFc38Ret¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷3¬~AA÷reAaq8G2¬AD÷1553418000¬ADE÷1553418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷AJHZhndg¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷lAGwh6Ba¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4Ab8snoF¬AD÷1552467600¬ADE÷1552467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati F¬JA÷va9jk4eI¬WU÷universitatea-galati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷Ik8flOAO¬WV÷css-targoviste¬AH÷1¬~AA÷b1LeWUF9¬AD÷1544353200¬ADE÷1544353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷p82VY1Gf¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste F¬JA÷jo3RZs1l¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xhKaVlVF¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷Ob1ZXLV0¬WU÷piros-security¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷4AIWWuo7¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2w2rLGIs¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷hrZE8LNn¬WU÷sn-constanta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷6owJ7uwg¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷SpBGPdAQ¬AD÷1542799800¬ADE÷1542799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷AJqA918t¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷8AcrEs0P¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷9¬BD÷9¬~AA÷IkYTDMar¬AD÷1542798000¬ADE÷1542798000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Timisoara F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Timisoara F¬JA÷r1HzWa0D¬WU÷juventus-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷d45IfqwE¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷jyImYjoc¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷OzJnsQ8E¬WU÷carmen-bucuresti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷hANjtpOK¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷URGiXA03¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷W0Mfu4wR¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷xraNzOor¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷EqWkyH46¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷jscd9y4K¬WU÷activ-slobozia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷p4d08eJQ¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬~AA÷lWw5978d¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷rut0JMG7¬WU÷cs-navobi-iasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷ppKrr6g8¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~
36
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Romanian Cup Women 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Romanian Cup Women 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!