Résultats Romanian Cup Women 2019/2020, score en direct, classements

Football Roumanie

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷0¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi F¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team F¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷467wrvlG¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla F¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Onix F¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea F¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara F¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atletic Drobeta F¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor F¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alba Iulia F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alba Iulia F¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AN÷n¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baia Mare F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷SxIgAtoE¬WU÷independenta-baia-mare¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷6TGc900K¬WV÷olimpia-cluj¬AN÷n¬~AA÷SpmrAUSr¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banat F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷WY6X2bwl¬WU÷banat¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷AP5y2Ihf¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AN÷n¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AN÷n¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AN÷n¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AN÷n¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AN÷n¬~
8
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Romanian Cup Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Romanian Cup Women 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!