Résultats Romanian Cup Women 2019/2020, score en direct, classements

Football Roumanie

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷SCeqUytk¬AD÷1570608000¬ADE÷1570608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷bTFa3Y2m¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAR¬AF÷FCM Targoviste F¬JB÷6gF32hIg¬WV÷fcm-targoviste¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0QgiSFA1¬AD÷1570352400¬ADE÷1570352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷tC7Gaj2C¬WU÷dunarea-giurgiu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team F¬JB÷zZ6KbAHI¬WV÷dream-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬~AA÷ETceRZP7¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷EP5OcUWO¬WU÷activ-slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti F¬JB÷jsk7MD9P¬WV÷progresul-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷63fmTeee¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷ppE71CXa¬WU÷csm-pascani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAG¬AF÷Magura Bacau F¬JB÷S83C0Wn6¬WV÷magura-bacau¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n1vnVHQr¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷vu3RLtJE¬WU÷magura-cisnadie¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda F¬JB÷KxHe4Ems¬WV÷csikszereda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷jVhGzv3L¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara F¬JA÷G6HWaade¬WU÷politehnica-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara F¬JB÷YsCyaJB1¬WV÷juventus-timisoara¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷xSlCyKmF¬AD÷1570269600¬ADE÷1570269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷rgJO1LRr¬WU÷viitorul-arad¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷xGIS0usk¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~
7
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Romanian Cup Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Romanian Cup Women 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!