Résultats OHL 2019/2020, scores, classements

Hockey Canada

OHL
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: OHL - Pré-Saison¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷bmjdOMZ0¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/canada/ohl/¬ZX÷04Canada 006Canada0000000000149000OHL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷KWJ9lIgU¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷ENnVcT8D¬WU÷ottawa-67s¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬JB÷2wtDMCoE¬WV÷gatineau-olympiques¬AN÷n¬~AA÷pfoG91Pu¬AD÷1567188000¬ADE÷1567188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬JA÷tUvHLW0K¬WU÷peterborough-petes¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷OhULKjGQ¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷hKlO7ufh¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬JA÷WbJeElgf¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷lzE0D880¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷bckK8Lvn¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷boLmGAOs¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬JB÷h8KiFUwl¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷WAmS6a9b¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬JA÷SQC4CSN6¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬JB÷MmC8BnwD¬WV÷guelph-storm¬AN÷n¬~AA÷CM4P5JO4¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷ziGCA6hJ¬WU÷niagara-icedogs¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷xdfeZkVJ¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷jD3T4wvB¬AD÷1567207800¬ADE÷1567207800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬JA÷GngaY9pQ¬WU÷london-knights¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬JB÷nVuRTThs¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷pz3X3cgH¬AD÷1567274400¬ADE÷1567274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Bay Battalion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬JA÷QLvVSm8m¬WU÷north-bay-battalion¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷8pUZR7Ng¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷t2dt2yOT¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬JB÷CxRjOPMI¬WV÷hamilton-bulldogs¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷f1WoP57C¬WU÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷bw7y3H8N¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷MmYwRRx0¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷GAXsQoh6¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷rBr8ceWp¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬JA÷l2lK6cio¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷25x2VtUo¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷WQyjMv9o¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷0je5U0qh¬WU÷niagara-icedogs¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬JB÷rFpATKbb¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷AHzfLbOi¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarnia Sting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬JB÷julIRbTA¬WV÷london-knights¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬JA÷M5qESvE4¬WU÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷htQbKIwb¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬JA÷UVnMQIrH¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷SOO¬AF÷Soo Greyhounds¬JB÷CfxRPxbN¬WV÷sault-ste-marie-greyhounds¬AN÷n¬~AA÷l8yCNrj7¬AD÷1567350000¬ADE÷1567350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬JA÷Wfq8gTZH¬WU÷saginaw-spirit¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬JB÷lWwDhmkO¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷bwT6Id8A¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷MTR0Jzyi¬WU÷erie-otters¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬JB÷OlKZRSvi¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷4GT2Jxg4¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷QctVOdDT¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷rwTdKGLp¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷xURAHGNG¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷2uJwRnfc¬WU÷owen-sound-attack¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷d2IsQ693¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷f5MFGzwN¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷A5MoPQO9¬WU÷ottawa-67s¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬JB÷hUBjOpvG¬WV÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~AA÷YeLJFfhT¬AD÷1567447200¬ADE÷1567447200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬JA÷WKAfN4gM¬WU÷guelph-storm¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬JB÷0fFbMO8S¬WV÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷jy8oBE0p¬AD÷1567447200¬ADE÷1567447200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷231QHrHq¬WU÷ottawa-67s¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷pSjVG2Wk¬WV÷kingston-frontenacs¬AN÷n¬~
722
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de OHL 2019/2020 dans la section Hockey/Canada. Le livescore de OHL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de OHL 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de OHL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de OHL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!