Hockey »Canada » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷hOrOBDML¬AD÷1513555500¬ADE÷1513555500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷29WNMZRC¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷5¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷0fkRLgsJ¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pttqX5W8¬AD÷1513555200¬ADE÷1513555200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷UsVk4FcQ¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷4zMHaZ5s¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WxxuYoH2¬AD÷1513548300¬ADE÷1513548300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷dUWs6yTD¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷zLVo5erK¬WV÷regina-pats¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IZmc92v2¬AD÷1513544400¬ADE÷1513544400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷tMlerYz7¬WU÷calgary-hitmen¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷KCmashjD¬WV÷kootenay-ice¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OlvKCg7F¬AD÷1513479900¬ADE÷1513479900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷KpsJNFC6¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tfrFOec0¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷vqkgArPe¬AD÷1513479900¬ADE÷1513479900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷Yeompf6f¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷nakiqEL0¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷bXXeBO9k¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷CtcvnGyr¬WU÷edmonton-oil-kings¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷jXerozil¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pbuGDZi9¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷YTv7QHSm¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷CKwBPyrf¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2ZkBEFx3¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷EqbzWw5Q¬WU÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷j5k2RcDs¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KtZiC4fq¬AD÷1513472700¬ADE÷1513472700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷Gdd9ixEK¬WU÷saskatoon-blades¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷fmeDjdTQ¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SpBOTWPG¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷KU20gbq8¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷YX64hIbE¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷WIHFVhe4¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷W8M5XGMl¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷AaL9Wzxe¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Es7KUCAA¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷SzGEVfi1¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷6REIUE67¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hSIBWYub¬AD÷1513465200¬ADE÷1513465200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷2gWZxwaR¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷xnN1Yd7r¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4lX7FeNd¬AD÷1513395300¬ADE÷1513395300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷KMbWWJkK¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷tWaSXazE¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬AN÷n¬~AA÷OhE7XEQi¬AD÷1513395000¬ADE÷1513395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷KUtVwJqL¬WV÷victoria-royals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷tvrRvaUE¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷joqQjCpd¬AD÷1513393500¬ADE÷1513393500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷2memAdr7¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷tvfi9GcD¬WV÷everett-silvertips¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p2F3YfBo¬AD÷1513391400¬ADE÷1513391400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷YDvJtLa2¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷C4wNuuF8¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷CfpMihVk¬AD÷1513389600¬ADE÷1513389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷fNiuCIDf¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷8QeqBxT0¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rcyL9BYp¬AD÷1513387800¬ADE÷1513387800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷GxAYY8td¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷UuExYSe2¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷zinoGDeH¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷INTieacb¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷WQXefJC4¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EsokFXAN¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷QmXagwSA¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷4vW3hcsH¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷84pgEiQT¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷MFAUZlRk¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷rPBQzVBq¬WU÷regina-pats¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~~
4
1513567139
435
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canada 006Canada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canada¬~AA÷WEsSAXyS¬AD÷1513559100¬ADE÷1513559100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1513565527¬BX÷16¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷hlxDqcZP¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷Ecw9pwKJ¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷S4VmWPoF¬AD÷1514422800¬ADE÷1514422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷naBMbgLm¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷QkAQcDzf¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷6eUiVq1L¬AD÷1514422800¬ADE÷1514422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷fPEUdXk0¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷YFDYei56¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷zVYeU3GR¬AD÷1514423100¬ADE÷1514423100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷Gv3weBKC¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷Us7sfVZI¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷K2ASOsvk¬AD÷1514426400¬ADE÷1514426400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷Q5blDhzs¬WU÷kootenay-ice¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷4dchCCkm¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷ImTVN1ge¬AD÷1514426400¬ADE÷1514426400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷bJddBW4g¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷CM00AjKa¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷xvLNPNOr¬AD÷1514426400¬ADE÷1514426400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷roePIECJ¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷MyfTHYRP¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷xdKf6ipq¬AD÷1514430000¬ADE÷1514430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷YsKuuHss¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷CYIqvycm¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷jaOb5Bak¬AD÷1514430000¬ADE÷1514430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷6eImweCg¬WU÷vancouver-giants¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷KbMixFRa¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷j1RwMuO7¬AD÷1514430300¬ADE÷1514430300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷2BgD7l4I¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷vyHtjMYp¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷pMN24VEe¬AD÷1514430300¬ADE÷1514430300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷tEA0zgdC¬WV÷seattle-thunderbirds¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷2NBdyZt6¬WU÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷CASZML81¬AD÷1514430300¬ADE÷1514430300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷foj59AZ5¬WU÷victoria-royals¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷Yyk98UlC¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷0W8Ur3VK¬AD÷1514509200¬ADE÷1514509200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷UF6uBNAA¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷865qAsQG¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷SIAMpP08¬AD÷1514509200¬ADE÷1514509200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷ttePE5Bo¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷vRDSDPQi¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷699QqqGE¬AD÷1514509200¬ADE÷1514509200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷YmDWCqtb¬WU÷regina-pats¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷CvCzC3e4¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷EZCYsNpR¬AD÷1514512800¬ADE÷1514512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷2T4m91uN¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷GW8i8LfT¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷OCM63kU1¬AD÷1514512800¬ADE÷1514512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷lvA4ZCBI¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷SU88YWQO¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷O4SsSY62¬AD÷1514516700¬ADE÷1514516700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷UZnicG3P¬WU÷victoria-royals¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷6evJhzCt¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~~
4
1513567139
419
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WHL 2017/2018 dans la section Hockey/Canada. Le livescore de WHL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de WHL 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WHL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WHL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.