Résultats NHL, scores, classements

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4bYLVwX9¬AD÷1575853200¬ADE÷1575853200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575862346¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷j5Lem6LR¬WU÷edmonton-oilers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷QcCNrQTr¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷vcYgd4TM¬AD÷1575849600¬ADE÷1575849600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575859371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷E9VKpONd¬WU÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷h0UOqrw3¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷pzZkcpEG¬AD÷1575849600¬ADE÷1575849600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575859034¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷QgxwMvod¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷n3wZMKVk¬WU÷vegas-golden-knights¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷WWUobQbA¬AD÷1575842400¬ADE÷1575842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575851201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷SId2St8S¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷4vlUN0Gq¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Q7ZHWJH3¬AD÷1575835200¬ADE÷1575835200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575844550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷UkXnkSjF¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷8tWjln6L¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷rqpDXa2c¬AD÷1575774000¬ADE÷1575774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575783502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷MPTvilM2¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷0GSrj8y9¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷l8usa6q4¬AD÷1575770400¬ADE÷1575770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575779382¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷f5bfU2wG¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷YecbTMhM¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷AHtw0nUc¬AD÷1575766800¬ADE÷1575766800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575776213¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷SrScVrO9¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lhTgWO83¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷rg7JbxYN¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575771545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷08IEZxbb¬WU÷boston-bruins¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷vaHIYdD4¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷trxZ0SEi¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷tSPoYpvi¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷fVTkX4gc¬WV÷minnesota-wild¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xG6NcdmU¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷YLGMXGSA¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷pdKQWzrH¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2iwV18ao¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷b301QYKp¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷xfa5Phzi¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Uut9Yumi¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷6HohTpUe¬WU÷st-louis-blues¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷KKkdS4q2¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bJClgGeo¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772578¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷SK9VVfcN¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷6B8ZUECT¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GxhR9dAj¬AD÷1575752400¬ADE÷1575752400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575762344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷Y3mpV6aq¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷CfnlUQEk¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷xngNAxep¬AD÷1575741600¬ADE÷1575741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575751094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷jqpLzTyM¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷UZrPZniS¬WV÷ottawa-senators¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷428FaIIH¬AD÷1575687600¬ADE÷1575687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575697406¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷4tP5yaTo¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷rXN9zJrh¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷dhBfFInT¬AD÷1575684000¬ADE÷1575684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575693221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷rJtDxk79¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷dMpHy9MF¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷8zF61vl5¬AD÷1575676800¬ADE÷1575676800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575686653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷h2emJHDH¬WU÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷WhfiIyTN¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷I1CjGbXM¬AD÷1575676800¬ADE÷1575676800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575685785¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷M3h4vBxc¬WU÷new-york-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷0fi8wVi3¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷nRDA0b3B¬AD÷1575676800¬ADE÷1575676800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575685828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷EHqdHerU¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷jwyOCFjo¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~
571
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ImXceOrT¬AD÷1575936000¬ADE÷1575936000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1575943097¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷zPJTr2h9¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷naNXsM7F¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/398\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/398-17.png","BN":"Netbet","BI":398},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MHyJjrip¬AD÷1575936000¬ADE÷1575936000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1575943295¬BX÷2¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷KCLut0xS¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tMMystNL¬WU÷washington-capitals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bZnPUcnG¬AD÷1575937800¬ADE÷1575937800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1575941583¬BX÷18¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷KKBRspqk¬WU÷ottawa-senators¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷bBAVt4be¬WV÷boston-bruins¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/398\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/398-17.png","BN":"Netbet","BI":398},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xQoTTH1M¬AD÷1575943200¬ADE÷1575943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Gn5ztOD1¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷fw4vurT7¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/141-17.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/398\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/398-17.png","BN":"Netbet","BI":398},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/160-17.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EBO4Eoqi¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YJ1GZcFe¬WU÷florida-panthers¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nN5KYHU1¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KlyYSyHS¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷8thM3R58¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MqdQ2oLE¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷08zNk26j¬AD÷1576024200¬ADE÷1576024200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷0638yKpq¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷vc2Czv0k¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AwIDCPD3¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷zqrBeuxF¬WU÷minnesota-wild¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷C85vvD6s¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SES8D5bc¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lSq3c172¬WU÷nashville-predators¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷SIr7dLM8¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dASaOePq¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷rapZ0PkR¬WV÷detroit-red-wings¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷48oV15zL¬WU÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lUGHBqT9¬AD÷1576027800¬ADE÷1576027800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷fXfqwXLm¬WU÷dallas-stars¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷8zamxiyf¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UNQ7MZgd¬AD÷1576029600¬ADE÷1576029600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷M7z9fNSf¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷zBvDgsr1¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXR3NFvj¬AD÷1576029600¬ADE÷1576029600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷0hn0dqbr¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷vqo4e3Dl¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6uAjoJWd¬AD÷1576033200¬ADE÷1576033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷8OxLiLCD¬WV÷toronto-maple-leafs¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷UXwHh1c7¬WU÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷I3LLA3rG¬AD÷1576033200¬ADE÷1576033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷2cbiyBj0¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷tlcezV56¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dfKP9NcM¬AD÷1576035000¬ADE÷1576035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷bPi0ZlLC¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xGj4Y8zJ¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vJ9U8sDS¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷jJvnchDJ¬WU÷washington-capitals¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷l4ckdCSP¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pW8fpwn3¬AD÷1576110600¬ADE÷1576110600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷ptM3G4kE¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷M5qXbxKt¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EB0d41Lq¬AD÷1576117800¬ADE÷1576117800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷fozIiWzs¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷YyZLjjjm¬WV÷philadelphia-flyers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
804
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 10.12. Tampa Bay Lightning - New York Islanders, Washington Capitals - Columbus Blue Jackets, Ottawa Senators - Boston Bruins, Colorado Avalanche - Calgary Flames, 11.12. Florida Panthers - Tampa Bay Lightning, Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens, Buffalo Sabres - St. Louis Blues, Minnesota Wild - Anaheim Ducks, Nashville Predators - San Jose Sharks, Winnipeg Jets - Detroit Red Wings, Dallas Stars - New Jersey Devils, Arizona Coyotes - Calgary Flames. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NHL classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!