Résultats NHL, scores, classements

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QDOQDArC¬AD÷1571279400¬ADE÷1571279400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571288937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷hbVYPrQm¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷WlUxP2uf¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷nNPMEjT5¬AD÷1571277600¬ADE÷1571277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571287493¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷byWUQOAs¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷MFv3V42Q¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷E7YQOUi6¬AD÷1571275800¬ADE÷1571275800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571285981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷EahzJqWn¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷hjivI3og¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷4bzIFWDa¬AD÷1571266800¬ADE÷1571266800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571276262¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷00jfXQXD¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷vikbWpmK¬WV÷dallas-stars¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷jeWDGCbg¬AD÷1571266800¬ADE÷1571266800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571277325¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷f3389Nu7¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷Yg2C8seD¬WV÷colorado-avalanche¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KpZMPAx0¬AD÷1571266800¬ADE÷1571266800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571276224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷fFB3O58P¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷Wz3VJPGt¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷dYW9Hhqm¬AD÷1571193000¬ADE÷1571193000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571202559¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷CvE3A3Q0¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷byAaBqBf¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷tfzJQjNg¬AD÷1571191200¬ADE÷1571191200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571200244¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷2LOH02GI¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷tCNLaMVO¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷IsY5IYTt¬AD÷1571191200¬ADE÷1571191200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571200748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QNBiD5tr¬WU÷vegas-golden-knights¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷4EAeCPel¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷0rJLRW7m¬AD÷1571187600¬ADE÷1571187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571197205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷6gV82Oo6¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷ppUC1r1C¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷MiKHSChs¬AD÷1571184000¬ADE÷1571184000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571193168¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷0dS04pHg¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷CWV434Wa¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4CXkXhpQ¬AD÷1571180400¬ADE÷1571180400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571189681¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷vsvh66ns¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷IXxd5Q1m¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷j9ToYYUJ¬AD÷1571180400¬ADE÷1571180400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571189580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷8bmMBSOJ¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷nknQAnvQ¬WV÷minnesota-wild¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷l4k39khJ¬AD÷1571099400¬ADE÷1571099400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571108676¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷hj5ZmPWC¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷6g9wmqnJ¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷EDTpNELP¬AD÷1571086800¬ADE÷1571086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571096820¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷6wVKIRIK¬WU÷washington-capitals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷pUTOHoYQ¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷zNUtOf6J¬AD÷1571079600¬ADE÷1571079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571088416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷EVCDKml8¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷CGVGJ73E¬WV÷dallas-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Qimj1Xb6¬AD÷1571072400¬ADE÷1571072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571081902¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷6Pkn4S3R¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷rosEanCr¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷8Gxe0iEC¬AD÷1571072400¬ADE÷1571072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571081423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷Q9WIb6Rl¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷40VMcQte¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷MJtaaBTI¬AD÷1571072400¬ADE÷1571072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571081692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷YZZQdpd1¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷CQYUe4B7¬WV÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ADjaAVxD¬AD÷1571072400¬ADE÷1571072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571082102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷Kx7Rko20¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷bT5Vl5H6¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷n1ln2Dq0¬AD÷1571018400¬ADE÷1571018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571027752¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷YBiv6lZE¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷C2jr58lL¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷tvneBBN6¬AD÷1571018400¬ADE÷1571018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571027710¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷EPyRi7Xm¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷hGzVjRnf¬WV÷calgary-flames¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2mmiCi80¬AD÷1571007600¬ADE÷1571007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571017311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷rsoecT9Q¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷K2xNhmIs¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷3¬AW÷1¬~~
201
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fmTUCUcI¬AD÷1571353200¬ADE÷1571353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷lQOsOMf0¬WU÷boston-bruins¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷SGNoNtA6¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SAxVNl7C¬AD÷1571353200¬ADE÷1571353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷0GjrHN0a¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷v7knGsG5¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YwSYBlDO¬AD÷1571353200¬ADE÷1571353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷MwNkM0PC¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷YDQgLKvJ¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AZRZM8MI¬AD÷1571356800¬ADE÷1571356800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷MVviF1VB¬WU÷st-louis-blues¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷zZreELpI¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nak35tio¬AD÷1571356800¬ADE÷1571356800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷SU6OdgFp¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷6L5SeDUj¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zFroUPTo¬AD÷1571360400¬ADE÷1571360400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷rwkBKd7i¬WU÷calgary-flames¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷MTmFJGMc¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zq6HzYkP¬AD÷1571364000¬ADE÷1571364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷zJ4xp4HJ¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷E93tqOWP¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷E5skTqqh¬AD÷1571364000¬ADE÷1571364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Ey6MHfiA¬WV÷ottawa-senators¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷GjmJIzx4¬WU÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dnCrWibt¬AD÷1571365800¬ADE÷1571365800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷phfCw2fm¬WV÷buffalo-sabres¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷61e8vrus¬WU÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷j9BnVBDn¬AD÷1571439600¬ADE÷1571439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷SGqHxM9g¬WU÷florida-panthers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷tKmLytPa¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UaAjUVSh¬AD÷1571439600¬ADE÷1571439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷zsmPz0v6¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷EXoTZJgC¬WV÷dallas-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ny5eTkra¬AD÷1571439600¬ADE÷1571439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷IJugHBwo¬WV÷new-york-rangers¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tfIPYw9I¬WU÷washington-capitals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QR3aS9c5¬AD÷1571445000¬ADE÷1571445000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷WMTzteGo¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷pQXvuFVi¬WV÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUWgS3bb¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷d0eRGE6G¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷zifVFYLM¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kl33RTCB¬AD÷1571450400¬ADE÷1571450400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷SlNqvZpb¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷6uMmwg04¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84zbRND4¬AD÷1571504400¬ADE÷1571504400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷4QbZEhyT¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6Zp1ACqp¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2RZ1QsTA¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷21vA8jEd¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷lbz69Wbj¬WU÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tIY5P1rH¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷G4SiXZjc¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷feReWg63¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWWLqBSu¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷thmJhYai¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷KrnNihFc¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGdCP7sO¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷dUE0zipN¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷84I4ZAaT¬WV÷dallas-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f7eGORdU¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷Qq5WUU7p¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷4z4zUlNj¬WV÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yi77QmSH¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷zFQixDFA¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷E5PeyXUG¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bgTAOLcN¬AD÷1571526000¬ADE÷1571526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷z7rgVDL9¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷EcscUXzG¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMVPrVsn¬AD÷1571529600¬ADE÷1571529600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷E5oRjCU3¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷S8kVkWqA¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xpSENuDT¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷8Kt1TijM¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷MNp5SB5S¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6oLUskch¬AD÷1571538600¬ADE÷1571538600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷AXvzkjaG¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷lOwvlAEM¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fPEtJaLp¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷S4NXNVDq¬WU÷new-york-rangers¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6eMyNkTk¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8SIpIJzi¬AD÷1571605200¬ADE÷1571605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷zVQuM9rd¬WU÷minnesota-wild¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷ELPqLTc2¬WV÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~
1174
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 18.10. Boston Bruins - Tampa Bay Lightning, Montreal Canadiens - Minnesota Wild, New Jersey Devils - New York Rangers, St. Louis Blues - Vancouver Canucks, Winnipeg Jets - New York Islanders, Calgary Flames - Detroit Red Wings, Arizona Coyotes - Nashville Predators, Vegas Golden Knights - Ottawa Senators, Los Angeles Kings - Buffalo Sabres, 19.10. Florida Panthers - Colorado Avalanche, Pittsburgh Penguins - Dallas Stars, Washington Capitals - New York Rangers. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NHL classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!