Résultats NHL, scores, classements

Hockey »USA » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t8cF2BON¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷lf42m8PJ¬WU÷calgary-flames¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷Sp36nSvQ¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷QFeZbdar¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷vuJZ34Og¬WU÷dallas-stars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷IVHw3Ow0¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷A5x5GOUF¬AD÷1539990000¬ADE÷1539990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷rDPQ5Qgs¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷dGTU4p9m¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xhvcIp03¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷YsbE0VH1¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷CYdIakX7¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷4¬AW÷1¬~AA÷WEw1H4F9¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷CQ2gOY98¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷jH1cNhPE¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷S4gB3i9H¬AD÷1539910800¬ADE÷1539910800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OGCGP4XC¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷ziGKOOnJ¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷QHzgJQpc¬AD÷1539909000¬ADE÷1539909000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷QHf62imk¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷vLbA1B2e¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷pt464XgB¬AD÷1539907200¬ADE÷1539907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷21O7RQ20¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷thNBQpI6¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OCdAfs8d¬AD÷1539905400¬ADE÷1539905400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷tpJZ7DPR¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷rg513XXr¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷pMc6eNhj¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷CAEV8gAL¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷YJFR9ZfF¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷Gng2d3wp¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷hA7JBeQ2¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷jeQMAFu9¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷6k525Dv5¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷fyLaTnYm¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YRJ3S6mf¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷Ew7z1qVS¬AD÷1539828000¬ADE÷1539828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷0GKXmhYe¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷v7JymCm2¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xG0b6gPb¬AD÷1539826200¬ADE÷1539826200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zivTY8AQ¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷CCVfUSIs¬WV÷boston-bruins¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bP1f7Z9h¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷2wtLzVuE¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷tUvPZleK¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷WEHV1PFM¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷ruQSlYIk¬WV÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷4lROkE3q¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~~
4
1540038931
209
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bTgsczUf¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷8KAj0MNI¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷KfEfatwP¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷46fwbGEl¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷n5Ms2rg6¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷QeLo128C¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CWcodfq1¬AD÷1540063800¬ADE÷1540063800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷Yc2xOPFP¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷z7l4JqOt¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zVdJ1VwU¬AD÷1540065600¬ADE÷1540065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷8voZsnms¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷nVqws62m¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YonffYDD¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷vaoLF1N5¬WV÷chicago-blackhawks¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷QesHGs8a¬WU÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷femjeEb7¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷hrq9I3wm¬WU÷florida-panthers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷WYsDHNhg¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ot4LLYOo¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷xKxjv4n6¬WU÷ottawa-senators¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷GAyfwO1C¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xvqockno¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷thqstQHg¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷femoupXa¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0hzxJHjE¬AD÷1540080000¬ADE÷1540080000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷MNzQELxC¬WU÷minnesota-wild¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷0EZTDuhI¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2X2PKhvh¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OzybxrHI¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷2RZ1y2WO¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷df2TJCgb¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4WDp0o9P¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷th5Ce5Ht¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vqZuIy6K¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷fklXCa7O¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷YumyCJMU¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷M7OpHeLQ¬AD÷1540089000¬ADE÷1540089000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷EZ4qGVYo¬WV÷new-york-islanders¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷0W0uHBJu¬WU÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":42,"BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bTFCCFTs¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷8d4mFklh¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nm3iE93b¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ac6XIW84¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷zF4GfPWn¬WU÷new-york-rangers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷E53Kgqng¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hjFGBZrl¬AD÷1540166400¬ADE÷1540166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷4OcdDTI4¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷rFd0CmYA¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UTjjCBPt.png?bookmaker=[5,16,141]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~~
4
1540038931
1170
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 20.10. Carolina Hurricanes - Colorado Avalanche, Philadelphia Flyers - New Jersey Devils, Los Angeles Kings - Buffalo Sabres, Winnipeg Jets - Arizona Coyotes, 21.10. Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks, Florida Panthers - Detroit Red Wings, Ottawa Senators - Montreal Canadiens, Toronto Maple Leafs - St. Louis Blues, Minnesota Wild - Tampa Bay Lightning, Edmonton Oilers - Nashville Predators, Vancouver Canucks - Boston Bruins, Vegas Golden Knights - Anaheim Ducks. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NHL classement!