Résultats NHL, scores, classements

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Pré-Saison¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000149000NHL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WAggc5QD¬AD÷1568579400¬ADE÷1568579400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QPWLtzj1¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷KnWPuf57¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷SSaI8H6G¬AD÷1568665800¬ADE÷1568665800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷YoOo2c2l¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷S8Nk1HHf¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷OnLDXKoM¬AD÷1568671200¬ADE÷1568671200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷QTMXcYPa¬WU÷washington-capitals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷KjMychu6¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷6DBvsWTu¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷4AQR5CRT¬WV÷vancouver-canucks¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zyMN6hCN¬WU÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷xMZafRo6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷faadQUkU¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷WKz2oELu¬WV÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷4417Z1Y6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷OtGklIcR¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷tM2Hqx6r¬WV÷boston-bruins¬AN÷n¬~AA÷MsmvltW2¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷2ZwS79gO¬WV÷new-york-islanders¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷8CvO8kvI¬WU÷philadelphia-flyers¬AN÷n¬~AA÷l0smcT1m¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷pAaXVYLh¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷SYlxVhya¬WV÷buffalo-sabres¬AN÷n¬~AA÷j1yVMSrO¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷8OU6AzDb¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷2oUA9fS4¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷8vLRvxgk¬AD÷1568678400¬ADE÷1568678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ObLTF6oo¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷x29BvjOo¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷6JbM7yMM¬AD÷1568678400¬ADE÷1568678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6aMg0yX0¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷OzHbaen7¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷bXsmCBU5¬AD÷1568682000¬ADE÷1568682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷bDXNuP77¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷CGL548p8¬WV÷winnipeg-jets¬AN÷n¬~AA÷IZ10sjWp¬AD÷1568755800¬ADE÷1568755800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷pj95dL1M¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷SEbAeuHS¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷2wKHWv1S¬AD÷1568759400¬ADE÷1568759400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bsLudCfC¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷GIFpeW9I¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷ppjWsQQQ¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷WniCzaTR¬WV÷buffalo-sabres¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷EBd7yuEL¬WU÷columbus-blue-jackets¬AN÷n¬~AA÷0Yorm0o9¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷tQxW6T8U¬WU÷new-york-islanders¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷4zWURCvt¬WV÷philadelphia-flyers¬AN÷n¬~AA÷vmohLfjM¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷MkBARDVa¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷jPFEQXp6¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷KGFrtjqn¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷6JCg1WZp¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8OjxQFCo¬WV÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷xd6XHt1R¬AD÷1568764800¬ADE÷1568764800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷CIjYx2zT¬WV÷dallas-stars¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IeiUwrLM¬WU÷minnesota-wild¬AN÷n¬~AA÷p8QEldFp¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rq6v8SY9¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x65r7nlG¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷8zHMuwet¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷YkzUvEKD¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷WQBMuxLD¬WV÷vegas-golden-knights¬AN÷n¬~AA÷ObPImGUj¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷EVSBkKIr¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷tha8lvYl¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷bZWWdK74¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YDndekk4¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷jks1f94A¬WV÷anaheim-ducks¬AN÷n¬~
1376
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NHL dans la section Hockey/USA. Le livescore de NHL, résultats finaux et partiels, classements de NHL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NHL vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NHL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NHL classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!