Basket »Israël » Coupe d'Israël » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000153000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬~AA÷bFpqDALn¬AD÷1476374400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Ramat-Gan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Ramat-Gan¬WU÷ironi-ramat-gan¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷bTPHR9zt¬AD÷1475777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷54¬BA÷11¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷26¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷4houEj6t¬AD÷1475772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷56¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷18¬BG÷10¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷nkda9SKB¬AD÷1475771400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil¬WU÷hapoel-galil¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷16¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷IFieA855¬AD÷1475771100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷16¬BD÷30¬BF÷28¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷vPhiBlja¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷94¬AT÷73¬BI÷21¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷23¬BG÷12¬WN÷GIL¬AF÷H. Afula¬WV÷h-afula¬AZ÷0¬AH÷85¬AU÷73¬BJ÷12¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷21¬AM÷2 prolongations jouées.¬AN÷n¬~AA÷d03nCUzg¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷84p876kO¬AD÷1475690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AG÷57¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷12¬BG÷8¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷Que38nzI¬AD÷1475688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷74¬BB÷13¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷M7lC6Q4U¬AD÷1475685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷73¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷68¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷18¬AN÷n¬~
3
1480801456
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000153000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬~AA÷EBneiwGq¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬AN÷n¬~AA÷Iu1PdahM¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷C20TeJ7S¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷4xcLcuwG¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷KOHekHpd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷MD7GbLN9¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~AA÷YR5wE0Nd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Kiryat Ata¬WV÷elitzur-kiryat-ata¬AN÷n¬~AA÷tYIijcVk¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~
3
1480801456
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.