Basket »Israël » Coupe d'Israël » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000157000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷8jTHe0ak¬AD÷1487271600¬ADE÷1487271600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AG÷68¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷11¬BG÷10¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷CvCfYvuS¬AD÷1487013300¬ADE÷1487013300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷59¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷13¬BG÷17¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷9¬BF÷17¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷UJbMTbmq¬AD÷1487004300¬ADE÷1487004300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷89¬BA÷17¬BC÷27¬BE÷17¬BG÷28¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷IiTAg0sj¬AD÷1483464600¬ADE÷1483464600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷34¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷tAQs024M¬AD÷1483374900¬ADE÷1483374900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷73¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷26¬BH÷17¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷12¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷MLsuaMJS¬AD÷1483297200¬ADE÷1483297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷21¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷OUT6ftSq¬AD÷1483205400¬ADE÷1483205400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷56¬BA÷24¬BC÷11¬BE÷9¬BG÷12¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷68¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷C20TeJ7S¬AD÷1482171000¬ADE÷1482171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷70¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷17¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷Iu1PdahM¬AD÷1482087900¬ADE÷1482087900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷76¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷21¬BH÷17¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷14¬AN÷n¬~AA÷tYIijcVk¬AD÷1482080700¬ADE÷1482080700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷96¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷15¬BH÷31¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷YR5wE0Nd¬AD÷1482080400¬ADE÷1482080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷21¬BH÷23¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AG÷54¬BA÷12¬BC÷11¬BE÷25¬BG÷6¬AN÷n¬~AA÷4xcLcuwG¬AD÷1481999400¬ADE÷1481999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷24¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷16¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷18¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷EBneiwGq¬AD÷1481992200¬ADE÷1481992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷65¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷22¬BH÷8¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬WU÷maccabi-rehovot¬AG÷63¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷12¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷KOHekHpd¬AD÷1481992200¬ADE÷1481992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷66¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷29¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷22¬BG÷21¬AN÷n¬~
3
1490478397
25
fixtures
3
1490478397
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.