Basket »Israël » League Cup » 2017

results
3
1503434565
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷feaFxZgF¬ZD÷p¬ZE÷CSineGUh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000169000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷fPj33zOQ¬AD÷1506872700¬ADE÷1506872700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷GSdUbfWs¬AD÷1506880800¬ADE÷1506880800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷ltexcY0f¬AD÷1506959100¬ADE÷1506959100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷AkdYcEol¬AD÷1506967200¬ADE÷1506967200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~
3
1503434565
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League Cup 2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de League Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de League Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de League Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.