Basket »Israël » League Cup » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷0dSIDAtJ¬ZD÷p¬ZE÷O65OksiF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000153000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷hxMg0H8C¬AD÷1475341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷77¬BA÷24¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷62¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷rDVptSDR¬AD÷1475172000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷69¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷0ltts8bL¬AD÷1475163900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷15¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷26¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷nqm0s9OQ¬AD÷1474995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷53¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷4Kcerk9K¬AD÷1474987500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷16¬BC÷27¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷74¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hWjAKoHD¬AD÷1474911000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷12¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷12¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷50¬BB÷15¬BD÷9¬BF÷13¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6ZvhqVgE¬AD÷1474902900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷11¬BH÷22¬AN÷n¬~
3
1481450258
7
fixtures
3
1481450258
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League Cup 2016 dans la section Basket/Israël. Le livescore de League Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de League Cup 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de League Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.