Basket »Israël » Super League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷URCNTXxi¬AD÷1488047400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷68¬BA÷10¬BC÷11¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷nXlEJmFq¬AD÷1487782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷55¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷14¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷pbJek65R¬AD÷1487696400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷92¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷29¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷htCsXoSo¬AD÷1487531100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷26¬BH÷29¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷79¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷30¬AN÷n¬~AA÷Ee0jVPdb¬AD÷1487529900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷17¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷71¬BB÷19¬BD÷11¬BF÷20¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QV3fUqC4¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷bq22SNtH¬AD÷1487523300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷Kh3bT3RA¬AD÷1487442600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷58¬BB÷17¬BD÷8¬BF÷20¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷WWAoW5sh¬AD÷1487179800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷73¬BA÷20¬BC÷8¬BE÷23¬BG÷22¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷px6RQA5C¬AD÷1486404000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷11¬BG÷34¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷81¬BB÷29¬BD÷21¬BF÷9¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷bL3FTCLg¬AD÷1486403400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷xC2JSWz0¬AD÷1486403100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷59¬BA÷8¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷26¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷4QIa82ko¬AD÷1486321500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷63¬BB÷17¬BD÷15¬BF÷17¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷WY1NRjj6¬AD÷1486314000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷23¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷79¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷31¬BG÷15¬AN÷n¬~
3
1488119807
116
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷CjrwMLJp¬AD÷1488130200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QgnsLuZj¬AD÷1488131100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fBeBQ1BT¬AD÷1488216900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GKd7RsdN¬AD÷1488217500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8IBRSihc¬AD÷1488222300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j13rP9iM¬AD÷1488645000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷fZ9ZQVM9¬AD÷1488652200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷pO2nOT6S¬AD÷1488738600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷GrBVRB73¬AD÷1488824100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷xbavQkxG¬AD÷1488825000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷d2W4tBMd¬AD÷1489257000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷xCvDvki9¬AD÷1489340100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷48qJI7Uk¬AD÷1489340700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷G2wHw96F¬AD÷1489345500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~~
3
1488119807
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016/2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Super League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.