Basket »Israël » Super League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷2ZTjjnjL¬AD÷1485025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷24¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷13¬BF÷21¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷QcS4NyaK¬AD÷1485022500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷16¬BC÷11¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷69¬BB÷20¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷Y3uJaY6D¬AD÷1485016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷78¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷12¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷lWPniSzF¬AD÷1484584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷31¬BH÷16¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷73¬BA÷11¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷bom62zNf¬AD÷1484584200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AZ÷0¬AG÷80¬AT÷71¬BI÷9¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷85¬AU÷71¬BJ÷14¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷12¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷jLm23G7l¬AD÷1484507100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷35¬BC÷24¬BE÷16¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷84¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷32¬AN÷n¬~AA÷CUlb4dhr¬AD÷1484505000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷11¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷69¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷xxnA1fx1¬AD÷1484418600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷22¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷26¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷75¬BB÷24¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷6mCV8xpR¬AD÷1484417700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷11¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷26¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷4¬AN÷n¬~AA÷bN8NAbFE¬AD÷1483983900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷23¬BC÷13¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷86¬BB÷26¬BD÷11¬BF÷23¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷A1SSlHhe¬AD÷1483983600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷23¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷63¬BB÷14¬BD÷16¬BF÷15¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷rFQzmeN7¬AD÷1483902300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷12¬BC÷30¬BE÷29¬BG÷28¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷65¬BB÷21¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷hp8R9IUK¬AD÷1483899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷50¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷5¬AN÷n¬~
3
1485072217
87
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷rZM9MeEQ¬AD÷1485106500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷n7T0OHqE¬AD÷1485192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷K0yF0Ei7¬AD÷1485192300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷WbXIUh6m¬AD÷1485448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷v58uHZyl¬AD÷1485710700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷Y31lFD60¬AD÷1485711000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷tU4dDiyD¬AD÷1485716700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷juCqGgif¬AD÷1485793200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷Cf0hEXL6¬AD÷1485793800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷pr9yIFMs¬AD÷1485801000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷zTomzFrQ¬AD÷1485968100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷MPsqyeTJ¬AD÷1485968400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷h8YEVYjs¬AD÷1486054500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷KK30CBjJ¬AD÷1486054800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AN÷n¬~~
3
1485072217
45
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016/2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Super League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.