Basket »Israël » Super League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷zBzIzRXp¬AD÷1480789800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷59¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷9¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷ATjwr9uB¬AD÷1480788600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷72¬BA÷14¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷13¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷OClRpBeh¬AD÷1480357800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷9¬BF÷20¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷tlaMoitn¬AD÷1480355100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷78¬BA÷28¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷2c0InXQu¬AD÷1480354500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷25¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬AG÷82¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷16¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷xGhVqVAb¬AD÷1480273500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷71¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷QN9DRmeU¬AD÷1480185000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷17¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷15¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷nXA9STuO¬AD÷1480177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷77¬BA÷28¬BC÷12¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷IiJhWBta¬AD÷1479750300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷23¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷68¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷j5H0UkBB¬AD÷1479668700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷48L4T9QH¬AD÷1479663300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷16¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷15¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷19¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷MPPqYXBn¬AD÷1479660900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷64¬BB÷11¬BD÷24¬BF÷13¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷0GOmXiRh¬AD÷1479580200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷drIdVVe5¬AD÷1479573000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷69¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷11¬BH÷15¬AN÷n¬~~
3
1480801550
50
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dfrDwwDS¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷WxhZrkQ4¬AD÷1480876200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6epntmAN¬AD÷1480878300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0Iqju7PT¬AD÷1480961700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷S4orsTfH¬AD÷1480963500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷f9Qrh8L8¬AD÷1481387400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷xGE0aAAo¬AD÷1481394600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷OWGCd8f4¬AD÷1481477100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷ptI8club¬AD÷1481477400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷KbALfnPG¬AD÷1481483100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷6e6HeS9A¬AD÷1481566500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷KIUpcuoF¬AD÷1481738400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷joXhxv9k¬AD÷1482597000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷xfutbLV8¬AD÷1482604200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~
3
1480801551
82
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016/2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Super League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.