Résultats Belgian Cup 2018/2019, scores, classements

Basket »Belgique » Belgian Cup » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷BELGIQUE: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgique¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgique/belgian-cup/¬ZX÷01Belgique 008lgique0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgique¬~AA÷Qsb3re2N¬AD÷1539282600¬ADE÷1539282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷hMypBEer¬WU÷antwerp-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬WN÷LET¬AF÷Latem De Pinte¬JB÷6PulAYAl¬WV÷latem-de-pinte¬AH÷67¬~AA÷GhKJQXUI¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spotter Leuven¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spotter Leuven¬JA÷f5Qn9MW2¬WU÷spotter-leuven¬BY÷1¬AG÷73¬WN÷WIL¬AF÷Willebroek¬JB÷YePj8tn9¬WV÷willebroek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬AM÷Score du match aller: 90-74.¬~AA÷KQQASg06¬AD÷1538589600¬ADE÷1538589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷6qphmuAq¬WU÷melco-ieper¬AG÷70¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷pzqdnaPk¬WV÷oostende¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬~AA÷tzS6TZp0¬AD÷1538505000¬ADE÷1538505000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal IV Brussel¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal IV Brussel¬JA÷AaqNh1nM¬WU÷royal-iv-brussel¬AG÷77¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷ljrRiL1S¬WV÷belfius-mons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬~AA÷nDS2UFVg¬AD÷1538503200¬ADE÷1538503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gembo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gembo¬JA÷EXkEfNH9¬WU÷gembo¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷12¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷SzfIgsXF¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷zwPbVeGm¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basic-Fit Brussels¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Basic-Fit Brussels¬JA÷tKi6dqmc¬WU÷basic-fit-brussels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷22¬BG÷17¬WN÷LIE¬AF÷Liege¬JB÷KAjAe323¬WV÷liege¬AH÷69¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷21¬~AA÷hEZgWy1s¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willebroek¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willebroek¬JA÷QB9JYuej¬WU÷willebroek¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷428NXaAd¬WV÷spotter-leuven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷20¬~
3
1539657413
7
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BELGIQUE: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgique¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgique/belgian-cup/¬ZX÷01Belgique 008lgique0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgique¬~AA÷x2LFRDFC¬AD÷1540405800¬ADE÷1540405800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basics Melsele¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKA¬AF÷Okapi Aalstar¬JB÷t2x5pwf2¬WV÷okapi-aalstar¬WM÷BAS¬AE÷Basics Melsele¬JA÷SbY0oJvd¬WU÷basics-melsele¬AN÷n¬~
3
1539657413
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Belgian Cup 2018/2019 dans la section Basket/Belgique. Le livescore de Belgian Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Belgian Cup 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Belgian Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Belgian Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.