Résultats Belgian Cup 2019/2020, scores, classements

Basket Belgique

Belgian Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷BELGIQUE: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgique¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgique/belgian-cup/¬ZX÷01Belgique 008lgique0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgique¬~AA÷UaC9TGNJ¬AD÷1571423400¬ADE÷1571423400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limburg 2¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Limburg 2¬JA÷xpNlwsDO¬WU÷limburg¬AG÷76¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷jmBW1QkP¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷107¬~AA÷KUUI6gG6¬AD÷1571250600¬ADE÷1571250600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷AkNQroqm¬WU÷melco-ieper¬AG÷69¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷4CMUs5bg¬WV÷basic-fit-brussels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷72¬~
2
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BELGIQUE: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgique¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/belgique/belgian-cup/¬ZX÷01Belgique 008lgique0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgique¬~AA÷hrTQ4XpJ¬AD÷1571508900¬ADE÷1571508900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gent Hawks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷Gent Hawks¬JA÷jTOtu3rC¬WU÷gent-hawks¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷bgOpvNcI¬WV÷spirou-charleroi¬AN÷n¬~AA÷EiUM5DVC¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croonen Lommel¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croonen Lommel¬JA÷IFQYtPDa¬WU÷croonen-lommel¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷CxQxtqT5¬WV÷oostende¬AN÷n¬~AA÷Eq6cdJw2¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kontich¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Kontich¬JA÷fD3a2TV0¬WU÷kontich¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷lz331mo7¬WV÷antwerp-giants¬AN÷n¬~AA÷zg7gcaOe¬AD÷1571578200¬ADE÷1571578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxaco BBC Boechout¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXA¬AE÷Oxaco BBC Boechout¬JA÷nm0i4k1l¬WU÷oxaco-bbc-boechout¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷tAae39Gf¬WV÷belfius-mons¬AN÷n¬~~
4
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Belgian Cup 2019/2020 dans la section Basket/Belgique. Le livescore de Belgian Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Belgian Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Belgian Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Belgian Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!