Basket »Europe » Ligue des Champions » 2018/2019

results
3
1532048136
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: Ligue des Champions - Qualification¬ZEE÷nVvz91uS¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷fNkyUARI¬ZD÷p¬ZE÷ln6A4AfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_nVvz91uS¬ZJ÷1¬ZL÷/basket/europe/ligue-des-champions/¬ZX÷01Europe 006Europe0030000000156000Ligue des Ch035cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷6kZvK9cN¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEK¬AE÷AEK¬JA÷vkvxLDi2¬WU÷aek¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷6eSJqcU2¬WV÷antwerp-giants¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷htfeMavi¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cantu¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Cantu¬JA÷YBaBZC6e¬WU÷cantu¬WN÷SZO¬AF÷Szolnoki Olaj¬JB÷SYbFYWL1¬WV÷szolnoki-olaj¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷IPxqJTCT¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Tbilisi¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIT¬AE÷Dinamo Tbilisi¬JA÷pnRNrHq9¬WU÷dinamo-tbilisi¬WN÷ARI¬AF÷Aris¬JB÷SAGSsyaF¬WV÷aris¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷MLoCIHwG¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIZ¬AF÷Nizhny Novgorod¬JB÷UFQoXv2f¬WV÷nizhny-novgorod¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬JA÷zgRsYKnl¬WU÷fc-porto¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷OQqzLkrH¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fribourg Olympic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRI¬AE÷Fribourg Olympic¬JA÷IZkTMZMk¬WU÷fribourg-olympic¬WN÷SAR¬AF÷Saratov¬JB÷0buYLgxd¬WV÷saratov¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WWhaLJgc¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷QJHIXjy8¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷Uiratqu8¬WV÷spirou-charleroi¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷EeOED7zi¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kauhajoen Karhu¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAU¬AE÷Kauhajoen Karhu¬JA÷xp62yZyq¬WU÷kauhajoen-karhu¬WN÷ORA¬AF÷CSM Oradea¬JB÷fL07zgik¬WV÷csm-oradea¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pzoWLVSA¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷niacSeaS¬WU÷leicester-riders¬WN÷BAK¬AF÷Bakken Bears¬JB÷4WoPNF7q¬WV÷bakken-bears¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷z5PAEmLp¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norrkoping¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norrkoping¬JA÷tEKWteEL¬WU÷norrkoping¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷zyKztFTR¬WV÷estudiantes¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Qgh3Kw93¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siauliai¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIA¬AE÷Siauliai¬JA÷8rs3u3fE¬WU÷siauliai¬WN÷LEV¬AF÷Lukoil Levski¬JB÷xIo7vN9K¬WV÷lukoil-levski¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷0CpGHygM¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sigal Prishtina¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Sigal Prishtina¬JA÷86PkWbH0¬WU÷sigal-prishtina¬WN÷GAS¬AF÷Groningen¬JB÷lItmVIW6¬WV÷donar-groningen¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷vcd7JcO9¬AD÷1537459200¬ADE÷1537459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torun¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Torun¬JA÷G8pBwsPQ¬WU÷torun¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk¬JB÷MkNwZ0Xs¬WV÷tsmoki-minsk¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷hALjBZVk¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷vm99nK1s¬WU÷antwerp-giants¬WN÷AEK¬AF÷AEK¬JB÷8MDDovHm¬WV÷aek¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷6DPfAgod¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aris¬JA÷nDCHpbWg¬WU÷aris¬WN÷DIT¬AF÷Dinamo Tbilisi¬JB÷Uy2MqIo0¬WV÷dinamo-tbilisi¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷8xpKGe8S¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakken Bears¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakken Bears¬JA÷S8uiUxnD¬WU÷bakken-bears¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷tCTYhMOD¬WV÷leicester-riders¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷b7CtYdw3¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷CSM Oradea¬JA÷EP3YtGVI¬WU÷csm-oradea¬WN÷KAU¬AF÷Kauhajoen Karhu¬JB÷lGBtkDNu¬WV÷kauhajoen-karhu¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷KGDxZxOd¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷tC5Qrx16¬WU÷estudiantes¬WN÷NOR¬AF÷Norrkoping¬JB÷zZ4UsdGC¬WV÷norrkoping¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷6VzVB6M0¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Groningen¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAS¬AE÷Groningen¬JA÷thqR0AMi¬WU÷donar-groningen¬WN÷PRI¬AF÷Sigal Prishtina¬JB÷bTwWaUyb¬WV÷sigal-prishtina¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷nVTIE8xr¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lukoil Levski¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Lukoil Levski¬JA÷dn21pkxB¬WU÷lukoil-levski¬WN÷SIA¬AF÷Siauliai¬JB÷jNG4q9iH¬WV÷siauliai¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷SvxRCn7f¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizhny Novgorod¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷lbduw7Up¬WU÷nizhny-novgorod¬WN÷POR¬AF÷FC Porto¬JB÷21pN1j7o¬WV÷fc-porto¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷AoWoCFGq¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRI¬AF÷Fribourg Olympic¬JB÷xvNsi0gQ¬WV÷fribourg-olympic¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷fFXxhtvK¬WU÷saratov¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷fZ5kWz8F¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spirou Charleroi¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi¬JA÷zXDhnB7b¬WU÷spirou-charleroi¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷Ie3coVM4¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷Gr7oXGh9¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szolnoki Olaj¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZO¬AE÷Szolnoki Olaj¬JA÷S6AplXxn¬WU÷szolnoki-olaj¬WN÷CAN¬AF÷Cantu¬JB÷MT9lmihh¬WV÷cantu¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷pGnMDSil¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsmoki Minsk¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷UDF8rT6N¬WU÷tsmoki-minsk¬WN÷SID¬AF÷Torun¬JB÷Cx5DsmMT¬WV÷torun¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~
3
1532048136
24
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Ligue des Champions 2018/2019 dans la section Basket/Europe. Le livescore de Ligue des Champions 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Ligue des Champions 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Ligue des Champions 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Ligue des Champions 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.