Résultats Eurocoupe 2018/2019, scores, classements

Basket »Europe » Eurocoupe » 2018/2019

results
3
1534624119
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: Eurocoupe¬ZEE÷fT0n14Vt¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷IXpuXcdj¬ZD÷t¬ZE÷M3fwn3n4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_fT0n14Vt¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/europe/eurocoupe/¬ZX÷01Europe 006Europe0020000000179000Eurocoupe 009ocoupe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷MgFgWZD9¬AD÷1538496000¬ADE÷1538496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lietuvos Rytas¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Lietuvos Rytas¬JA÷MoR7T8FJ¬WU÷lietuvos-rytas¬WN÷UNI¬AF÷Unicaja¬JB÷0xQBSSUP¬WV÷unicaja¬AN÷n¬~AA÷MNYXPIYn¬AD÷1538499600¬ADE÷1538499600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Étoile Rouge Belgrade¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERB¬AE÷Étoile Rouge Belgrade¬JA÷fZaIh4E6¬WU÷etoile-rouge-belgrade¬WN÷ULM¬AF÷Ulm¬JB÷CAfNiOTC¬WV÷ulm¬AN÷n¬~AA÷Clm2VvBP¬AD÷1538499600¬ADE÷1538499600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬JA÷Qg81dnFs¬WU÷galatasaray¬WN÷MOR¬AF÷MoraBanc Andorra¬JB÷8Ic6e6Um¬WV÷morabanc-andorra¬AN÷n¬~AA÷tQUWYYYE¬AD÷1538503200¬ADE÷1538503200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alba Berlin¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Berlin¬JA÷px8OtqWg¬WU÷alba-berlin¬WN÷TOF¬AF÷Tofas¬JB÷S0cTu3o0¬WV÷tofas¬AN÷n¬~AA÷KGTzYhlL¬AD÷1538503200¬ADE÷1538503200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gdynia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASS¬AE÷Gdynia¬JA÷t41XvN06¬WU÷asseco-gdynia¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Kuban¬JB÷zR0yvsGC¬WV÷lokomotiv-kuban¬AN÷n¬~AA÷hQVbg0Gb¬AD÷1538505000¬ADE÷1538505000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valence¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valence¬JA÷UJCdPy2C¬WU÷valencia¬WN÷LYO¬AF÷Lyon-Villeurbanne¬JB÷OtC0OeHI¬WV÷lyon-villeurbanne¬AN÷n¬~AA÷0pEcVgTF¬AD÷1538578800¬ADE÷1538578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt¬JA÷IHCwOnws¬WU÷frankfurt¬WN÷TOR¬AF÷Torino¬JB÷WKGsN6hm¬WV÷auxilium-torino¬AN÷n¬~AA÷htxRDRcr¬AD÷1538586000¬ADE÷1538586000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mornar Bar¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷Eq6nMQ7g¬WU÷mornar-bar¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan¬JB÷hz5jLpNa¬WV÷unics-kazan¬AN÷n¬~AA÷EZWfft1h¬AD÷1538586000¬ADE÷1538586000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit Petersburg¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUR¬AF÷Turk Telekom¬JB÷Iq9hQHn6¬WV÷turk-telekom¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit Petersburg¬JA÷zLJmRcXa¬WU÷zenit-petersburg¬AN÷n¬~AA÷EcZTQbJt¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia¬JA÷ML1AfQqf¬WU÷brescia¬WN÷MON¬AF÷Monaco¬JB÷Gr1Egpa0¬WV÷as-monaco¬AN÷n¬~AA÷OlzSZEJ8¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limoges¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limoges¬JA÷bL9Gr51s¬WU÷limoges¬WN÷CED¬AF÷Cedevita¬JB÷6o9KsPGm¬WV÷cedevita¬AN÷n¬~AA÷p0SjeMon¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trento¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trento¬JA÷SfGuTJ2m¬WU÷aquila-basket-trento¬WN÷PAR¬AF÷Partizan¬JB÷dUKqSwIg¬WV÷partizan¬AN÷n¬~AA÷SdwBjb0H¬AD÷1539108000¬ADE÷1539108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizan¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Petersburg¬JB÷WnZRvH1a¬WV÷zenit-petersburg¬WM÷PAR¬AE÷Partizan¬JA÷lOqNucng¬WU÷partizan¬AN÷n¬~AA÷zkL3hKV4¬AD÷1539109800¬ADE÷1539109800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lyon-Villeurbanne¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYO¬AE÷Lyon-Villeurbanne¬JA÷2XA4NFWO¬WU÷lyon-villeurbanne¬WN÷TRE¬AF÷Trento¬JB÷vkfmna9P¬WV÷aquila-basket-trento¬AN÷n¬~AA÷SbUwBPs1¬AD÷1539110700¬ADE÷1539110700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unicaja¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unicaja¬JA÷6yEEPaEo¬WU÷unicaja¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt¬JB÷pSCIOJTi¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~
3
1534624119
120
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Eurocoupe 2018/2019 dans la section Basket/Europe. Le livescore de Eurocoupe 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Eurocoupe 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Eurocoupe 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Eurocoupe 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.