Résultats NBA, scores, classements

Basket USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Pré-Saison¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hnyfTki7¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OYoz3wwD¬AD÷1571452200¬ADE÷1571452200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571461479¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷lx3zZwtt¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷31¬BC÷40¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷2u7vYcen¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷103¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷UBnW3JN6¬AD÷1571445000¬ADE÷1571445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571453518¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷YPSQEzeO¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷31¬BC÷15¬BE÷25¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷CGRUDfAU¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷91¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷G8rS4a80¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571452246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷xbZHGdQB¬WU÷miami-heat¬AG÷133¬BA÷35¬BC÷35¬BE÷25¬BG÷38¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷GlYLFGuI¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷144¬BB÷38¬BD÷35¬BF÷38¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷z7hmmXi8¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571453135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷Ohb5l0Wf¬WU÷new-york-knicks¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷33¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷MwH8mKo1¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷34¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷zDFhLKhs¬AD÷1571441400¬ADE÷1571441400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571449587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷00n8RDvU¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷23¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷29YZMXno¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷28¬BD÷46¬BF÷27¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷MXZZJzJJ¬AD÷1571439600¬ADE÷1571439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571448230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷2mDTXz66¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷93¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷U9qQWfLC¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷27¬BD÷27¬BF÷40¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷8UoheitJ¬AD÷1571365800¬ADE÷1571365800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571374536¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷UZELZdyf¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷26¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷OdEPYGj0¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷87¬BA÷13¬BC÷22¬BE÷24¬BG÷28¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷nia5OmF7¬AD÷1571360400¬ADE÷1571360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571368462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷ju0cjM1r¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷27¬BG÷23¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷UVb1ktHl¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷104¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷29¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷8001PTa1¬AD÷1571356800¬ADE÷1571356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571365588¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷dvrP8UH9¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷32¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷zVtT7lXF¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷93¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷YqgN5ugf¬AD÷1571356800¬ADE÷1571356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571365247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷W0W9IIea¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷23¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷29¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷ryzEHxB5¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷96¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷31¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷fgfJ6Lwl¬AD÷1571353200¬ADE÷1571353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571362040¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Aor1KvRn¬WU÷orlando-magic¬AG÷98¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷lxs5Jbtg¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷nTfF71Os¬AD÷1571279400¬ADE÷1571279400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571288381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷tCwcLKBt¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷93¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷31¬BH÷17¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷4nGTxmsE¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷33¬BC÷38¬BE÷33¬BG÷22¬AW÷1¬~AA÷vsUMQtVJ¬AD÷1571274000¬ADE÷1571274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571282790¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷WKfiVeu5¬WU÷utah-jazz¬AG÷118¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷21¬BG÷32¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷ABgeUFfB¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷38¬BD÷29¬BF÷27¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷A3XoPTgF¬AD÷1571270400¬ADE÷1571270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571278299¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷lvYtFqk7¬WU÷houston-rockets¬AG÷114¬BA÷22¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷35¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷2sxoE34D¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷36¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷QyBdQ9pe¬AD÷1571270400¬ADE÷1571270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571280019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷lEvHAjmc¬WU÷new-york-knicks¬AG÷96¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷2HrL9A23¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷27¬BD÷34¬BF÷19¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷Q3J7F3ho¬AD÷1571270400¬ADE÷1571270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571278979¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷M1ieY32f¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷46¬BH÷26¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷SvhiZqml¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AG÷119¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷28¬BG÷32¬AW÷1¬~AA÷dInGE8k1¬AD÷1571266800¬ADE÷1571266800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571275849¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷A7gyDppU¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷110¬BA÷28¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷22¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷CGu384ho¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷25¬BD÷36¬BF÷28¬BH÷27¬AW÷1¬~
65
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4QnaF2p7¬AD÷1571788800¬ADE÷1571788800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷SdLbJCB6¬WU÷toronto-raptors¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷fJieIWQC¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zgc4oIfh¬AD÷1571797800¬ADE÷1571797800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷Iac10cw8¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷MXNs9ks8¬WV÷los-angeles-lakers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Eqd8pxAb¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷zySo89dE¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷UcRk7TBK¬WV÷chicago-bulls¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WKjDqdP4¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷8lQg6mRQ¬WU÷indiana-pacers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷lr8M17Zs¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ABkHrGvB¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷Me6Uao4f¬WV÷cleveland-cavaliers¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷SY6Q0Rll¬WU÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bXsUuEOT¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷4GuYJ6eQ¬WV÷minnesota-timberwolves¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷MijTKntK¬WU÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷G8hPtf9N¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷fobscqlD¬WU÷miami-heat¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷r1iPLSQD¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4YlLszfH¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷YV9Yb5J0¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷GfawbPY6¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0tUeyYWp¬AD÷1571877000¬ADE÷1571877000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷txXaFQ3s¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷zaW3EpJm¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ldNw0H9o¬AD÷1571877000¬ADE÷1571877000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷EkV7D4Yg¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷tC14COm0¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SnMsayPi¬AD÷1571878800¬ADE÷1571878800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷K208Br36¬WU÷utah-jazz¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷EPaCA2IC¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"1":[{"TVI":366,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france","BN":"beIN Sport Max (Fra)"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OEFjcFg4¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷8Ot3XPPP¬WU÷phoenix-suns¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷0GYUSqYt¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ABBnbevb¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷SS3G9MXI¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷UXsaY5AJ¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CCzwLuKP.png?bookmaker=[2,5,15,16,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IyFfdZ8A¬AD÷1571958000¬ADE÷1571958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷v7XYR3mm¬WU÷detroit-pistons¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷MVMwRN2g¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"1":[{"TVI":366,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france","BN":"beIN Sport Max (Fra)"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSDbegOG¬AD÷1571961600¬ADE÷1571961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷Y5QsQsIa¬WU÷houston-rockets¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷SSPoP1X5¬WV÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvVefDwN¬AD÷1571970600¬ADE÷1571970600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷6JOkOLnC¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷OfJfNu2I¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
1230
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 23.10. Toronto Raptors - New Orleans Pelicans, Los Angeles Clippers - Los Angeles Lakers, 24.10. Charlotte Hornets - Chicago Bulls, Indiana Pacers - Detroit Pistons, Orlando Magic - Cleveland Cavaliers, Brooklyn Nets - Minnesota Timberwolves, Miami Heat - Memphis Grizzlies, Philadelphia 76ers - Boston Celtics, Dallas Mavericks - Washington Wizards, San Antonio Spurs - New York Knicks, Utah Jazz - Oklahoma City Thunder, Phoenix Suns - Sacramento Kings. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NBA classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!