Résultats NBA, scores, classements

Basket »USA » NBA » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷pppBIY4j¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷jsuCPZ53¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷33¬BC÷35¬BE÷37¬BG÷21¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷Y5UGOgL9¬WV÷sacramento-kings¬AH÷112¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷26¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷6go7JEkp¬AD÷1540339200¬ADE÷1540339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷OzmQ1WDd¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷27¬BC÷32¬BE÷32¬BG÷25¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷Cjt8QFjc¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷109¬BB÷26¬BD÷36¬BF÷22¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷0C8vOfsT¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷2LbH3hqp¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷133¬AT÷120¬BI÷13¬BA÷27¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷33¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷pplM2Cbj¬WV÷philadelphia-76ers¬AZ÷0¬AH÷132¬AU÷120¬BJ÷12¬BB÷28¬BD÷36¬BF÷30¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷lx5zPzSM¬AD÷1540261800¬ADE÷1540261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷negn9ELM¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷32¬BC÷38¬BE÷36¬BG÷17¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷tIhj8YzT¬WV÷phoenix-suns¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷34¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷fF5WPGCG¬AD÷1540261800¬ADE÷1540261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷jTawBziA¬WU÷los-angeles-lakers¬AZ÷0¬AG÷142¬AT÷128¬BI÷14¬BA÷26¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷32¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷84frAf6G¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷143¬AU÷128¬BJ÷15¬BB÷40¬BD÷25¬BF÷34¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷GO6SQdcA¬AD÷1540260000¬ADE÷1540260000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷IF1VCdMc¬WU÷portland-trail-blazers¬AZ÷0¬AG÷124¬AT÷111¬BI÷13¬BA÷32¬BC÷30¬BE÷15¬BG÷34¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷Cx1ZBGy4¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷125¬AU÷111¬BJ÷14¬BB÷28¬BD÷34¬BF÷16¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷bmCNRxr4¬AD÷1540256400¬ADE÷1540256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷27JrkgUj¬WU÷utah-jazz¬AG÷84¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷4CcRDx7i¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷92¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷KdDJSISc¬AD÷1540254600¬ADE÷1540254600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷hYXCfF6T¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷31¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷27¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷OGKvjZEp¬WV÷chicago-bulls¬AH÷109¬BB÷28¬BD÷33¬BF÷23¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷QZDFTbDi¬AD÷1540252800¬ADE÷1540252800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷WIq4dyxH¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷33¬BC÷38¬BE÷17¬BG÷36¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷EsZ8eeiN¬WV÷new-york-knicks¬AH÷113¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷35¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷CW9BUvbo¬AD÷1540252800¬ADE÷1540252800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷Ohtdbc74¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷29¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷IFu0cHMA¬WV÷indiana-pacers¬AH÷91¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷8bqVLnfo¬AD÷1540251000¬ADE÷1540251000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷SQnm0Jxh¬WU÷boston-celtics¬AG÷90¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷p2shawhb¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷tOsIrPJl¬AD÷1540251000¬ADE÷1540251000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷CSXfJSJA¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷106¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷32¬BH÷27¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷fiwjK844¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷31¬BC÷31¬BE÷35¬BG÷30¬AW÷1¬~AA÷6kc3QSoU¬AD÷1540170000¬ADE÷1540170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷zXa1xGpo¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷39¬BG÷22¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷lzlq1aNo¬WV÷houston-rockets¬AH÷112¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷31¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷bPcaR8WN¬AD÷1540166400¬ADE÷1540166400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷0v9ZtdxU¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷98¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷28¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷IFJUsxNN¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷17¬BC÷30¬BE÷33¬BG÷20¬AW÷1¬~AA÷KYbeSlHH¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷AkGMqbhB¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AG÷120¬BA÷32¬BC÷24¬BE÷34¬BG÷30¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷vPKQrI7H¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷131¬BB÷34¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷xA9jTU1B¬AD÷1540159200¬ADE÷1540159200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷lzSDoKNb¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷111¬BA÷34¬BC÷26¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷WbHIpvw5¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷133¬BB÷24¬BD÷40¬BF÷28¬BH÷41¬AW÷1¬~~
3
1540356474
117
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000186000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Cjxctxcc¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷KMWSLi5S¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷OjylHBDq¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YawgsIsi¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷n9YKNDzG¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷tWXOMXkM¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fFR1udC3¬AD÷1540423800¬ADE÷1540423800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷d4ZeFkrd¬WV÷new-york-knicks¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷2szhGVSk¬WU÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OnXMsqZf¬AD÷1540423800¬ADE÷1540423800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷jJWbInZG¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷ptW2H6lN¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2uV9wzsG¬AD÷1540425600¬ADE÷1540425600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷hW2pMLG8¬WU÷chicago-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷M57lLuWE¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8IV5vGR9¬AD÷1540425600¬ADE÷1540425600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷A7w0E9c2¬WU÷houston-rockets¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷Eu4tN112¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport Max (Fra)","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tWTDxfdM¬AD÷1540427400¬ADE÷1540427400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷bVUH3D0s¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷tfKM2XFm¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8h0AyEBS¬AD÷1540431000¬ADE÷1540431000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷hUNQ1iVg¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷niNU0Bp0¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4OotWiZk¬AD÷1540432800¬ADE÷1540432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷M9Fsb9UI¬WU÷phoenix-suns¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷zD3PMh7J¬WV÷los-angeles-lakers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷A1nxXXJq¬AD÷1540432800¬ADE÷1540432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷QsMYaVa6¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷rJGwakFC¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IRkpVBld¬AD÷1540434600¬ADE÷1540434600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷lG7TLCMP¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷fcpdHWUt¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bNSWhFt3¬AD÷1540508400¬ADE÷1540508400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷6Fd7EUEa¬WU÷detroit-pistons¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷lvnCDlU5¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KWTSgeRd¬AD÷1540508400¬ADE÷1540508400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Ymq0Gjpm¬WU÷orlando-magic¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷SOc3FAag¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport Max (Fra)","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SdXzhZe9¬AD÷1540512000¬ADE÷1540512000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷2sjGC8qC¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷d4kKBSbI¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6mWvigBF¬AD÷1540521000¬ADE÷1540521000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷zelOAnEO¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷CCX6ZVjP¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1540356474
1179
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 25.10. Atlanta Hawks - Dallas Mavericks, Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets, Miami Heat - New York Knicks, Toronto Raptors - Minnesota Timberwolves, Chicago Bulls - Charlotte Hornets, Houston Rockets - Utah Jazz, San Antonio Spurs - Indiana Pacers, Milwaukee Bucks - Philadelphia 76ers, Phoenix Suns - Los Angeles Lakers, Sacramento Kings - Memphis Grizzlies, Golden State Warriors - Washington Wizards, 26.10. Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NBA classement!