Résultats NBA, scores, classements

Basket USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UJI37N5C¬AD÷1576121400¬ADE÷1576121400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576131460¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷je8gj3Zc¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷124¬AU÷112¬BJ÷12¬BB÷30¬BD÷38¬BF÷19¬BH÷25¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷dY8kiqKi¬WU÷golden-state-warriors¬AZ÷0¬AG÷122¬AT÷112¬BI÷10¬BA÷20¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷32¬AW÷1¬~AA÷IqFa83j6¬AD÷1576119600¬ADE÷1576119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576127979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷tQQ2TuSp¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷31¬BG÷25¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷rV4ohP4o¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷93¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷OMFe9qy0¬AD÷1576117800¬ADE÷1576117800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576126351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷ptQXY14N¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷35¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷22¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷vHvyYLJT¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷112¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷40¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷pWGiAPLg¬AD÷1576116000¬ADE÷1576116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576124852¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷6kRTZskH¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷33¬BH÷31¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷OQyPzOZA¬WU÷phoenix-suns¬AG÷108¬BA÷19¬BC÷32¬BE÷28¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷SfMnB56m¬AD÷1576112400¬ADE÷1576112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576120800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷G0YGxp5b¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷136¬BA÷37¬BC÷29¬BE÷40¬BG÷30¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷ANXKy4K4¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷102¬BB÷33¬BD÷19¬BF÷35¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷l4NrCois¬AD÷1576112400¬ADE÷1576112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576121221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷KYv8v6zn¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷116¬BA÷23¬BC÷36¬BE÷24¬BG÷33¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷xAZCwQkh¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷127¬BB÷25¬BD÷34¬BF÷38¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷WOzHGRrQ¬AD÷1576110600¬ADE÷1576110600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576119618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷4M4bK2kU¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷108¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷trt4unLu¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷31¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷GGhUhOjJ¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576117066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷2c8sOpj5¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷110¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷28¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷WWCoN45B¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷35¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷ILWCH7TJ¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576117869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷ANBkMOKH¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷23¬BG÷38¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷hn1fLrzO¬WV÷boston-celtics¬AH÷117¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷37¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷4S9GYZwa¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576117433¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷pS8PgRHM¬WU÷orlando-magic¬AG÷87¬BA÷9¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷233UhoXS¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷fJT6SbHP¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576118234¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷EqSsEk4U¬WU÷toronto-raptors¬AG÷92¬BA÷32¬BC÷14¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷j53mZYZu¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷27¬BD÷37¬BF÷24¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷UafMfpM6¬AD÷1576033200¬ADE÷1576033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576041230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷trKYP6Lh¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷32¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷O69wPQza¬WV÷new-york-knicks¬AH÷87¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷j9eIeQ60¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576035479¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷YHGQRSjt¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷135¬AT÷117¬BI÷18¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷27¬BG÷24¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷SvGUQn6n¬WV÷atlanta-hawks¬AZ÷0¬AH÷121¬AU÷117¬BJ÷4¬BB÷30¬BD÷34¬BF÷32¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷8p6Dd6if¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576034849¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷UmxQNGvP¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷14¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷W8UbW8rP¬WV÷denver-nuggets¬AH÷92¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷16¬AW÷1¬~AA÷fs29cnxl¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576031574¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷dzvIPxAC¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷32¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷jcwMOdPI¬WV÷washington-wizards¬AH÷107¬BB÷20¬BD÷28¬BF÷27¬BH÷32¬AW÷1¬~~
431
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Cr886sLI¬AD÷1576198800¬ADE÷1576198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷Uo7ckNl4¬WU÷boston-celtics¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷nN12ls4A¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jZ6C51zP¬AD÷1576200600¬ADE÷1576200600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷I9OZVYmq¬WV÷cleveland-cavaliers¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷QD06m1JG¬WU÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vk0fUpDP¬AD÷1576202400¬ADE÷1576202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷UqSwVh3k¬WU÷detroit-pistons¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷C8HrUCIe¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷NBA Global Games.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tbnMP4Lt¬AD÷1576207800¬ADE÷1576207800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷jaGnTWX1¬WU÷denver-nuggets¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷vF9UiGA2¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Gj9wK0kI¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷IRq93D9E¬WU÷miami-heat¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷n1lD2XOK¬WV÷los-angeles-lakers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQuVNrjg¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷EX1skEfL¬WU÷orlando-magic¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷8f1olY9R¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMyROOzm¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷I58YjzQ8¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷0UcwjfuF¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnuZM25a¬AD÷1576283400¬ADE÷1576283400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷A3mDqhIr¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷jF4ArCXl¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x0AZKtzC¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷xW6MuAH7¬WU÷chicago-bulls¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷vyo54gf8¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AwvwMMK5¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷U53EsWne¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷OS2Itj21¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"1":[{"TVI":366,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france","BN":"beIN Sport Max (Fra)"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j7QkNWGu¬AD÷1576288800¬ADE÷1576288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷2Xtef9W0¬WU÷utah-jazz¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷K8y0gTo7¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AD8sJK4O¬AD÷1576290600¬ADE÷1576290600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷QimH1ivR¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷WYPqcBnr¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OGCoIvKU¬AD÷1576292400¬ADE÷1576292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷UJrmdV1l¬WU÷sacramento-kings¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷OtriekHf¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UcPgMjWo¬AD÷1576360800¬ADE÷1576360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷baz4hm1D¬WU÷phoenix-suns¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷C2OoHWwE¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷NBA Global Games.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CbGYNIPt¬AD÷1576369800¬ADE÷1576369800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Ue2iYhkn¬WU÷toronto-raptors¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷A7JlXC4h¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xOS1KU0b¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷Aw4MAUGs¬WU÷chicago-bulls¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷I33Q9lWm¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bXTcLAoh¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷8UHfFA8Q¬WV÷washington-wizards¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷Q5SkGjgK¬WU÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMLAI8VA¬AD÷1576373400¬ADE÷1576373400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷nqes66VC¬WV÷miami-heat¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷hMew7nG6¬WU÷dallas-mavericks¬AL÷{"1":[{"TVI":366,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france","BN":"beIN Sport Max (Fra)"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KnI6JlG4¬AD÷1576373400¬ADE÷1576373400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷df2U88of¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷vJiZ7S00¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29rr00Fq¬AD÷1576375200¬ADE÷1576375200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷trxYSTxQ¬WU÷denver-nuggets¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷bNOaOmos¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QqLEHSpH¬AD÷1576375200¬ADE÷1576375200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷QZgo5QpJ¬WU÷houston-rockets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷2iwUT9NJ¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KpwmaKUk¬AD÷1576441800¬ADE÷1576441800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷AcS3N70m¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷hMH8MRFg¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷byxibvpd¬AD÷1576447200¬ADE÷1576447200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷WCGCLoVa¬WU÷indiana-pacers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷0nLGK5p6¬WV÷charlotte-hornets¬AW÷1¬AN÷n¬~
864
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 13.12. Boston Celtics - Philadelphia 76ers, San Antonio Spurs - Cleveland Cavaliers, Detroit Pistons - Dallas Mavericks, Denver Nuggets - Portland Trail Blazers, 14.12. Miami Heat - Los Angeles Lakers, Orlando Magic - Houston Rockets, Philadelphia 76ers - New Orleans Pelicans, Atlanta Hawks - Indiana Pacers, Chicago Bulls - Charlotte Hornets, Memphis Grizzlies - Milwaukee Bucks, Utah Jazz - Golden State Warriors, Minnesota Timberwolves - Los Angeles Clippers. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NBA classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!