Résultats Amical Club 2018, scores, classements

Basket »Monde » Amical Club » 2018

results
3
1534323008
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷0CCV7Pn4¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/monde/amical-club/¬ZX÷01Monde 005......0090000000179000Amical Club 011l Club000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷4QO2id1i¬AD÷1538177400¬ADE÷1538177400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers (Usa)¬JA÷ryfAOtVk¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷tMCDN0pd¬WV÷melbourne-united¬AN÷n¬~AA÷rHN6jGGc¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷fP0enpNd¬WU÷utah-jazz¬WN÷PER¬AF÷Perth Wildcats (Aus)¬JB÷YFaao4x3¬WV÷perth-wildcats¬AN÷n¬~AA÷QuDBkzW3¬AD÷1538361000¬ADE÷1538361000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers (Usa)¬JA÷jif4pOi9¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings (Aus)¬JB÷Usg8qr7F¬WV÷sydney-kings¬AN÷n¬~AA÷vqHFlfoA¬AD÷1538618400¬ADE÷1538618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬JA÷O4hCr2ML¬WU÷phoenix-suns¬WN÷BRE¬AF÷NZ Breakers (Nzl)¬JB÷x8dGsMyS¬WV÷nz-breakers¬AN÷n¬~AA÷CdFNnYFM¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic (Usa)¬JA÷U5XjyKEe¬WU÷orlando-magic¬WN÷FLA¬AF÷Flamengo (Bra)¬JB÷8dWfzvU1¬WV÷flamengo¬AN÷n¬~AA÷Y5GJmE0G¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors (Can)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors (Can)¬JA÷rkZrwtpq¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷MuYnx0ak¬WV÷melbourne-united¬AN÷n¬~AA÷h8WKohVS¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets (Usa)¬JA÷A1AwaN62¬WU÷denver-nuggets¬WN÷PER¬AF÷Perth Wildcats (Aus)¬JB÷O4EsbsM8¬WV÷perth-wildcats¬AN÷n¬~AA÷fHInsCwp¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷IRDoc1yF¬WU÷utah-jazz¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers (Aus)¬JB÷dICkdLjL¬WV÷adelaide-36ers¬AN÷n¬~AA÷lvIjtWhj¬AD÷1539050400¬ADE÷1539050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings (Usa)¬JA÷Eg7feu6R¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷G2gMjaEr¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~
3
1534323008
9
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Amical Club 2018 dans la section Basket/Monde. Le livescore de Amical Club 2018, résultats finaux et partiels, classements de Amical Club 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Amical Club 2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Amical Club 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.