Basket »Nouvelle-Zélande » NBL » 2018

results
3
1516122801
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nouvelle-Zélande¬ZC÷2gnCBxPu¬ZD÷p¬ZE÷MXm1rqNN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/nouvelle-zelande/nbl/¬ZX÷01Nouvelle-Zél016élande0010000000169000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nouvelle-Zélande¬~AA÷AiPw8imp¬AD÷1524726000¬ADE÷1524726000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷Czd3t3X4¬WV÷southland-sharks¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷IDdasqIb¬WU÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷r5No6VHd¬AD÷1524812400¬ADE÷1524812400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷Wz3Fw1HN¬WU÷canterbury-rams¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬JB÷0A7JxLWT¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~AA÷4EOs7B2j¬AD÷1524812400¬ADE÷1524812400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷ALE6uNnB¬WU÷wellington-saints¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷hp4Bvs2H¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷MkgSENLd¬AD÷1524898800¬ADE÷1524898800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬JB÷4OXTdOHo¬WV÷super-city-rangers¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷2JgoYvuo¬WU÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷0thWDsy3¬AD÷1524970800¬ADE÷1524970800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷IRyYerXi¬WU÷manawatu-jets¬WN÷TAR¬AF÷Augusta Mountainairs¬JB÷Clyxe2nb¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷f3izD1j9¬AD÷1525330800¬ADE÷1525330800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷juztfM14¬WU÷manawatu-jets¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷WjiwgtHA¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷l498fgzr¬AD÷1525417200¬ADE÷1525417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬JA÷I7gkjv1T¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷OlWHob9p¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷86evCL5F¬AD÷1525417200¬ADE÷1525417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷Asjsh0WG¬WU÷canterbury-rams¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷44koiKoN¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷Sf8CgDkl¬AD÷1525503600¬ADE÷1525503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷2uVLpIOj¬WU÷nelson-giants¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷jeO3911i¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷zL7GhX4f¬AD÷1525575600¬ADE÷1525575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬JA÷UoN78LGc¬WU÷super-city-rangers¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷CACC7uW3¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷EB6KiiK0¬AD÷1525935600¬ADE÷1525935600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷OpGG6aoA¬WU÷southland-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷I7FK5J0G¬WV÷manawatu-jets¬AN÷n¬~AA÷Aw0TkVlD¬AD÷1526022000¬ADE÷1526022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬JA÷jaWdnVae¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷pMV0okF1¬WV÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷dzdPjBZ6¬AD÷1526022000¬ADE÷1526022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷fXxlliVr¬WU÷wellington-saints¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬JB÷C8XhmBpk¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~
3
1516122801
72
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBL 2018 dans la section Basket/Nouvelle-Zélande. Le livescore de NBL 2018, résultats finaux et partiels, classements de NBL 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBL 2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBL 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.