Résultats VTB United League 2019/2020, scores, classements

Basket Russie

VTB United League
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷RUSSIE: VTB United League¬ZEE÷r1L5w2EB¬ZB÷158¬ZY÷Russie¬ZC÷8KSoGeZT¬ZD÷p¬ZE÷Gd0wlfZ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_r1L5w2EB¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/russie/vtb-united-league/¬ZX÷01Russie 006Russie0000000000183000VTB United L017League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russie¬~AA÷2akzTkiS¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimki M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAS¬AF÷Zielona Gora¬JB÷nVBq35Mr¬WV÷zielona-gora¬WM÷KHI¬AE÷Khimki M.¬JA÷pMPH7oER¬WU÷khimki-m¬AN÷n¬~AA÷23PNmBA4¬AD÷1569686400¬ADE÷1569686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enisey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬JA÷MDchKlvi¬WU÷enisey¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Moscou¬JB÷04ddJ8gc¬WV÷cska-moscou¬AN÷n¬~AA÷8tS2O9aq¬AD÷1569772800¬ADE÷1569772800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Kalev/Cramo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷BC Kalev/Cramo¬JA÷feBm2Pyk¬WU÷bc-kalev¬WN÷KHI¬AF÷Khimki M.¬JB÷YoAi1qie¬WV÷khimki-m¬AN÷n¬~AA÷nXQ6NTEk¬AD÷1569859200¬ADE÷1569859200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Moscou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscou¬JA÷GAad0361¬WU÷cska-moscou¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬JB÷UD30aNL7¬WV÷parma-perm¬AN÷n¬~AA÷G6VAMmUe¬AD÷1569945600¬ADE÷1569945600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zielona Gora¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAS¬AE÷Zielona Gora¬JA÷rHirO6b8¬WU÷zielona-gora¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Petersburg¬JB÷M7jnNQDE¬WV÷zenit-petersburg¬AN÷n¬~AA÷pSESnVPA¬AD÷1570291200¬ADE÷1570291200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizhny Novgorod¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬JB÷YV93HnO9¬WV÷parma-perm¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷fuBaIS83¬WU÷nizhny-novgorod¬AN÷n¬~AA÷fcUEL7q2¬AD÷1570291200¬ADE÷1570291200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsmoki Minsk¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷vqoiMpTK¬WU÷tsmoki-minsk¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Kuban¬JB÷IZqeL4rR¬WV÷lokomotiv-kuban¬AN÷n¬~AA÷OIDWokuH¬AD÷1570377600¬ADE÷1570377600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enisey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬JA÷Gfa8G6wG¬WU÷enisey¬WN÷KHI¬AF÷Khimki M.¬JB÷Uc3CFQhM¬WV÷khimki-m¬AN÷n¬~AA÷A5C1qBy9¬AD÷1570377600¬ADE÷1570377600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷UDPVE2Lf¬WU÷saratov¬WN÷ZAS¬AF÷Zielona Gora¬JB÷84OZDMz1¬WV÷zielona-gora¬AN÷n¬~AA÷d28cpiM2¬AD÷1570377600¬ADE÷1570377600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unics Kazan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unics Kazan¬JA÷zFWMGOjr¬WU÷unics-kazan¬WN÷AST¬AF÷Astana¬JB÷nkzRFr6l¬WV÷astana¬AN÷n¬~AA÷hhIzo9fN¬AD÷1570464000¬ADE÷1570464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Moscou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscou¬JA÷OK2GEp8S¬WU÷cska-moscou¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Petersburg¬JB÷QTlrA4Gq¬WV÷zenit-petersburg¬AN÷n¬~AA÷4SB5rVjF¬AD÷1570550400¬ADE÷1570550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizhny Novgorod¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷xvTwDtj7¬WU÷nizhny-novgorod¬WN÷KAL¬AF÷BC Kalev/Cramo¬JB÷GURsC05D¬WV÷bc-kalev¬AN÷n¬~AA÷rJA9sk6L¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Astana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana¬JA÷IZ5QzprE¬WU÷astana¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Kuban¬JB÷WxAUZ3cK¬WV÷lokomotiv-kuban¬AN÷n¬~AA÷OUR6t9LR¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Kalev/Cramo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷BC Kalev/Cramo¬JA÷Qa9YYNCQ¬WU÷bc-kalev¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan¬JB÷S8e0UsLs¬WV÷unics-kazan¬AN÷n¬~
156
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de VTB United League 2019/2020 dans la section Basket/Russie. Le livescore de VTB United League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de VTB United League 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de VTB United League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de VTB United League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!