Résultats Coupe d'Ukraine 2019/2020, scores, classements

Basket Ukraine

Coupe d'Ukraine
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷UKRAINE: Coupe d'Ukraine¬ZEE÷A38dHxk9¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷29E1HR56¬ZD÷p¬ZE÷ppb4L5tm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷195_A38dHxk9¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/ukraine/coupe-d-ukraine/¬ZX÷01Ukraine 007kraine0020000000001000Coupe d'Ukra015kraine000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷YePVOUBs¬AD÷1570528800¬ADE÷1570528800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternopil-TNEU¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570534269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternopil-TNEU¬JA÷QD2i3JzB¬WU÷ternopil-tneu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷16¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷BK¬AF÷Bk Zolotoy Vek¬JB÷8xhd2wjH¬WV÷bk-zolotoy-vek¬AH÷71¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷20¬BH÷21¬AM÷Score du match aller: 80-64. Score cumulé: 162-135.¬~AA÷SfKHHD4E¬AD÷1570464000¬ADE÷1570464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bk Zolotoy Vek¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570469813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TER¬AF÷Ternopil-TNEU¬JB÷jwaQddds¬WV÷ternopil-tneu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷18¬BH÷15¬WM÷BK¬AE÷Bk Zolotoy Vek¬JA÷AuodEORE¬WU÷bk-zolotoy-vek¬AG÷64¬BA÷18¬BC÷10¬BE÷12¬BG÷24¬~
2
fixtures
SA÷3¬~ZA÷UKRAINE: Coupe d'Ukraine¬ZEE÷A38dHxk9¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷29E1HR56¬ZD÷p¬ZE÷ppb4L5tm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷195_A38dHxk9¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/ukraine/coupe-d-ukraine/¬ZX÷01Ukraine 007kraine0020000000001000Coupe d'Ukra015kraine000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷8YDMchDr¬AD÷1571583600¬ADE÷1571583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polytechnica 2¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polytechnica 2¬JA÷8GvSwrj2¬WU÷polytechnica¬WN÷ANA¬AF÷Kharkivski Sokoly¬JB÷ALIA2RS2¬WV÷kharkivski-sokoly¬AN÷n¬~AA÷tnCUeWse¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azovmash Mariupol 2¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azovmash Mariupol 2¬JA÷dxLMaPCL¬WU÷azovmash-mariupol¬WN÷KHI¬AF÷Khimik Yuzhny¬JB÷EDFRbqSR¬WV÷khimik-yuzhny¬AN÷n¬~AA÷2eDQdCSl¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cherkaski Mavpy 2¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cherkaski Mavpy 2¬JA÷OOME1or9¬WU÷cherkaski-mavpy¬WN÷KHI¬AF÷Khimik Yuzhny 2¬JB÷IoMI05cF¬WV÷khimik-yuzhny¬AN÷n¬~AA÷McTRfjc1¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goverla¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOV¬AE÷Goverla¬JA÷GM1gf3zq¬WU÷goverla¬WN÷CHE¬AF÷Cherkaski Mavpy¬JB÷Aq1cgNkk¬WV÷cherkaski-mavpy¬AN÷n¬~AA÷pIZnNMR5¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Didibao Kamenets Podilsky¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHY¬AF÷Zhytomyr¬JB÷f3UPeBcn¬WV÷zhytomyr¬WM÷DID¬AE÷Didibao Kamenets Podilsky¬JA÷lQTTfVCh¬WU÷didibao-kamenets-podilsky¬AN÷n¬~AA÷EiGDIgk8¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dnipro 2¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUM¬AF÷Sumdu Sumy¬JB÷WlnhF4C8¬WV÷sumdu-sumy¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro 2¬JA÷rZhAjLZ7¬WU÷dnipro¬AN÷n¬~AA÷AJ9MGXJK¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalush¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalush¬JA÷4t3UeGBm¬WU÷kalush¬WN÷MYK¬AF÷Mykolaiv¬JB÷b32YfzRg¬WV÷mbc-mykolaiv¬AN÷n¬~AA÷n5jD6mdD¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimik Yuzhny¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Yuzhny¬JA÷WjsIlKLH¬WU÷khimik-yuzhny¬WN÷AZO¬AF÷Azovmash Mariupol 2¬JB÷lSyNmvyO¬WV÷azovmash-mariupol¬AN÷n¬~AA÷WCMf2Y4R¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lvivska Politekhnika¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Lvivska Politekhnika¬JA÷zkRKu4Lk¬WU÷lvivska-politekhnika¬WN÷KYI¬AF÷Kyiv Basket¬JB÷UPuOvOzd¬WV÷kyiv-basket¬AN÷n¬~AA÷tOTs5zL8¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niko-Basket Mykolaiv¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIK¬AE÷Niko-Basket Mykolaiv¬JA÷nPhXl8b3¬WU÷niko-basket-mykolaiv¬WN÷DJU¬AF÷DYuSSh-DOR Dnipro¬JB÷40mxlSD9¬WV÷dyussh-dor-dnipro¬AN÷n¬~AA÷0lSVgAC7¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivne¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivne¬JA÷MJ41hs5e¬WU÷rivne¬WN÷ODE¬AF÷Odessa¬JB÷4rf6i1K1¬WV÷odessa¬AN÷n¬~AA÷xQifL0dI¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamany K.¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRY¬AF÷Kryvyi Rih¬JB÷zsWuhTdB¬WV÷kryvyi-rih¬WM÷SHA¬AE÷Shamany K.¬JA÷4GzpimCH¬WU÷shamany-kiev¬AN÷n¬~AA÷llXk3EkL¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VolinBasket Lutsk¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷VolinBasket Lutsk¬JA÷jHkloQcS¬WU÷universitet-volinbasket-lutsk¬WN÷ZAP¬AF÷BK Zaporozhye¬JB÷dbSGtp6q¬WV÷bk-zaporozhye¬AN÷n¬~AA÷x2mwZ2El¬AD÷1571846400¬ADE÷1571846400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prometey¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Novomoskovsk¬JB÷nLUFHmGj¬WV÷novomoskovsk¬WM÷PRO¬AE÷Prometey¬JA÷OxEbtXhi¬WU÷prometey¬AN÷n¬~AA÷KhadAVdl¬AD÷1571929200¬ADE÷1571929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK Zaporozhye¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAP¬AE÷BK Zaporozhye¬JA÷4MKojCuP¬WU÷bk-zaporozhye¬WN÷UNI¬AF÷VolinBasket Lutsk¬JB÷8foSb4qP¬WV÷universitet-volinbasket-lutsk¬AN÷n¬~AA÷Eih589R0¬AD÷1571929200¬ADE÷1571929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kharkivski Sokoly¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polytechnica 2¬JB÷0hQ6iMya¬WV÷polytechnica¬WM÷ANA¬AE÷Kharkivski Sokoly¬JA÷ITz2h2Mh¬WU÷kharkivski-sokoly¬AN÷n¬~AA÷6yhsYMTf¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novomoskovsk¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Novomoskovsk¬JA÷2TC2ui8c¬WU÷novomoskovsk¬WN÷PRO¬AF÷Prometey¬JB÷djC6vBN3¬WV÷prometey¬AN÷n¬~
30
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Ukraine 2019/2020 dans la section Basket/Ukraine. Le livescore de Coupe d'Ukraine 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Ukraine 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Ukraine 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Ukraine 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!