Calendrier de Coupe FA, Matchs à venir de Coupe FA

Football »Angleterre » FA Cup » 2018/2019

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Cup - Qualification¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷x4QBv3BI¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷1¬ZL÷/football/angleterre/fa-cup/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0160000000156000FA Cup - Qua022cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷6uvQcAAp¬AD÷1537615800¬ADE÷1537615800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lymington¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Torquay¬JB÷443fzr7C¬WV÷torquay¬WM÷LYM¬AE÷Lymington¬JA÷QD4jyOi6¬WU÷lymington¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Y7XZPYhp¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altrincham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham¬JA÷2JROLTZS¬WU÷altrincham¬WN÷WHI¬AF÷Whitley Bay¬JB÷4SDjHmrp¬WV÷whitley-bay¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷O0IJPPb1¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvechurch¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvechurch¬JA÷Es12RhNl¬WU÷alvechurch¬WN÷COR¬AF÷Corby¬JB÷Sp56QCxe¬WV÷corby¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷j7A5mTj8¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anstey Nomads¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANS¬AE÷Anstey Nomads¬JA÷xGncmzp8¬WU÷anstey-nomads¬WN÷MIC¬AF÷Mickleover¬JB÷G6o1nfaE¬WV÷mickleover¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷SWcHLJ1b¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashton Utd¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashton Utd¬JA÷8pbPdM00¬WU÷ashton-united¬WN÷TRA¬AF÷Trafford¬JB÷nycTetG6¬WV÷trafford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ppI2BTvp¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬JA÷rXu5n9H4¬WU÷banbury¬WN÷BAT¬AF÷Bath City¬JB÷MNv9oTWA¬WV÷bath-city¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xbTQB3ZP¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay¬JA÷QiBBJbQ3¬WU÷billericay¬WN÷BUR¬AF÷Burnham FC¬JB÷4rAFIIuA¬WV÷burnham-fc¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IcGA979d¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binfield¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binfield¬JA÷AodoSvWk¬WU÷binfield¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester¬JB÷Ol0kRbod¬WV÷cirencester¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lx9151Cg¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bognor¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOG¬AE÷Bognor¬JA÷46lbAfmj¬WU÷bognor-regis¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury¬JB÷rcm29E2d¬WV÷sudbury¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷S6EQnd0c¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston¬JA÷APljxkK9¬WU÷boston¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Sports¬JB÷lGmfy9ZF¬WV÷peterborough-sports¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷b7UMCqKJ¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bowers & Pitsea¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOW¬AE÷Bowers & Pitsea¬JA÷UPH2LKei¬WU÷bowers-pitsea¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Hempstead¬JB÷8GG6KvBc¬WV÷hemel-hempstead¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Of1E2adC¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brantham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brantham¬JA÷nTnRDTgr¬WU÷brantham¬WN÷EAS¬AF÷Eastbourne¬JB÷QJoVCm9l¬WV÷eastbourne¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bZQBLD2i¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol MF¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol MF¬JA÷EZpoc5EP¬WU÷bristol-manor-farm¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke¬JB÷jexDhPMt¬WV÷basingstoke¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷r5kptoqr¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUX¬AE÷Buxton¬JA÷ryYixAy7¬WU÷buxton¬WN÷COA¬AF÷Coalville¬JB÷dvxdyUjD¬WV÷coalville-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zaENg4Ds¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmsford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmsford¬JA÷nXrBj0dH¬WU÷chelmsford¬WN÷WOR¬AF÷Worthing¬JB÷0zmFkKBN¬WV÷worthing-f-c¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ltaDManh¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chester¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chester¬JA÷CI4GbrWm¬WU÷chester¬WN÷CIT¬AF÷City Of Liverpool¬JB÷j93Kc2of¬WV÷city-of-liverpool¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pWxUdUPj¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬JA÷MubaZ1MI¬WU÷chippenham-town¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Supermarine¬JB÷0Wd3YLyP¬WV÷swindon-supermarine¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hzsuya1o¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleethorpes¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleethorpes¬JA÷h8vgVt7P¬WU÷cleethorpes¬WN÷BAM¬AF÷Bamber Bridge¬JB÷UTVKQ0Ft¬WV÷bamber-bridge¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷W0xyktSC¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coggeshall Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COG¬AE÷Coggeshall Town¬JA÷KElp3wtN¬WU÷coggeshall-town¬WN÷WAL¬AF÷Walton Casuals¬JB÷b5ml2ceT¬WV÷walton-casuals¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2LpKhOSm¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concord¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concord¬JA÷fcnJlvRT¬WU÷concord¬WN÷MAR¬AF÷Margate¬JB÷d6YppbZp¬WV÷margate¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CbWwPh8j¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consett¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Consett¬JA÷ni3eG7cj¬WU÷consett¬WN÷WAR¬AF÷Warrington¬JB÷0f7aFRCd¬WV÷warrington-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IsS4VfVM¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darlington¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darlington¬JA÷YPK8PBz4¬WU÷darlington-1883¬WN÷BRA¬AF÷Bradford PA¬JB÷nTOCOVkA¬WV÷bradford-pa¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IHMmHbB5¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dulwich Hamlet¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet¬JA÷SIM3pSUJ¬WU÷dulwich-hamlet¬WN÷TON¬AF÷Tonbridge¬JB÷69L7qnpQ¬WV÷tonbridge¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ShZiYdo4¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunston¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunston¬JA÷tYCtMxUB¬WU÷dunston¬WN÷IRL¬AF÷Irlam¬JB÷h8GpLdqI¬WV÷irlam¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷p42A3us6¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Thurrock¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Thurrock¬JA÷hSUhWyA9¬WU÷east-thurrock-utd¬WN÷WHI¬AF÷Whitehawk¬JB÷WITdVePF¬WV÷whitehawk¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YkSebp5Q¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Egham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EGH¬AE÷Egham¬JA÷QHf2hMR4¬WU÷egham-town¬WN÷BRI¬AF÷Brightlingsea¬JB÷48g6itsB¬WV÷brightlingsea¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ObiQJcWA¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farsley¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farsley¬JA÷tlgJI3NJ¬WU÷farsley¬WN÷SOU¬AF÷Southport¬JB÷KvhNHNxQ¬WV÷southport¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WK4M0wRO¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gosport¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gosport¬JA÷0jgsAog7¬WU÷gosport-borough¬WN÷RAM¬AF÷Ramsgate¬JB÷vsho958D¬WV÷ramsgate¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Uc99nm6E¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halesowen¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halesowen¬JA÷bVz6oEEK¬WU÷halesowen¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough¬JB÷dGg9pYTQ¬WV÷gainsborough¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷fuglu5bl¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hampton & Richmond¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hampton & Richmond¬JA÷bqGv0DTD¬WU÷hampton-richmond¬WN÷BUR¬AF÷Burgess Hill¬JB÷z9w8robt¬WV÷burgess-hill¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vTSiaQkK¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwell Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanwell Town¬JA÷Iiiffrch¬WU÷hanwell-town¬WN÷LOW¬AF÷Lowestoft¬JB÷drjbg2Cb¬WV÷lowestoft¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zZrSj2c0¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haringey Borough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Haringey Borough¬JA÷GMiT6Ltb¬WU÷haringey-borough¬WN÷ERI¬AF÷Erith Town¬JB÷UPeX5ud4¬WV÷erith-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷SS754LRa¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverhill¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead¬JB÷b5VlXHf3¬WV÷leatherhead¬WM÷HAV¬AE÷Haverhill¬JA÷p2RpYcuc¬WU÷fc-haverhill-rovers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷raUzK0Rn¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading¬JA÷KfQ7Q6wl¬WU÷hayes-yeading¬WN÷MON¬AF÷Moneyfields¬JB÷boPBPQhf¬WV÷moneyfields¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OKp5yNcD¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hendon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬JB÷nXMuyLdU¬WV÷phoenix-sports¬WM÷HEN¬AE÷Hendon¬JA÷8tOyx1sO¬WU÷hendon¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷n9xSHV1G¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hereford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford¬JA÷zRWunu6O¬WU÷hereford¬WN÷TRU¬AF÷Truro¬JB÷EHVqoaLU¬WV÷truro¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷fF9c6scm¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin¬JA÷fX2SFGPS¬WU÷hitchin¬WN÷DID¬AF÷Didcot¬JB÷dtkfBzYq¬WV÷didcot¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YPr5PM3P¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hornchurch¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Hornchurch¬JA÷SdoTXloE¬WU÷hornchurch¬WN÷EAS¬AF÷East Grinstead¬JB÷6mpXW80K¬WV÷east-grinstead-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4EIqIvda¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horsham FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horsham FC¬JA÷CAvHMOxD¬WU÷horsham¬WN÷HEY¬AF÷Heybridge¬JB÷QDrLLrhJ¬WV÷heybridge¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷v7H6Amfj¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hungerford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hungerford¬JA÷jcqDpmnH¬WU÷hungerford¬WN÷WAN¬AF÷Wantage¬JB÷SM6tTKGq¬WV÷wantage¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ru6g7Nss¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kempston¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marlow¬JB÷C8DNGdAM¬WV÷marlow¬WM÷KEM¬AE÷Kempston¬JA÷b59JHxeG¬WU÷kempston¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷x4MNOqE7¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering¬JA÷A9fBPWi1¬WU÷kettering¬WN÷COU¬AF÷AFC Mansfield¬JB÷l0gFOj77¬WV÷afc-mansfield¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zXHYpzV9¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kidderminster¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATH¬AF÷Atherstone¬JB÷voSYTQRk¬WV÷atherstone¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster¬JA÷0fTUU6Cq¬WU÷kidderminster¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷x4rgvPDf¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Langley¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEW¬AF÷Lewes¬JB÷MPyGtPSh¬WV÷lewes¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬JA÷rZxCs5Dn¬WU÷kings-langley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷nZ3Eo7LK¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Lynn¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Lynn¬JA÷Eetythxr¬WU÷kings-lynn¬WN÷STA¬AF÷Stafford¬JB÷hnuuuCil¬WV÷stafford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vXhcCFOp¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Knaresborough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KNA¬AE÷Knaresborough¬JA÷0Ei77wFI¬WU÷knaresborough-town¬WN÷WOR¬AF÷Workington¬JB÷v5jB6cUO¬WV÷workington¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lxmWkMC6¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiston FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leiston FC¬JA÷Clox5aBA¬WU÷leiston-fc¬WN÷HAS¬AF÷Hastings¬JB÷jupt4JQG¬WV÷hastings¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷tCqOirrf¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leverstock Green¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Leverstock Green¬JA÷r9gL8sCo¬WU÷leverstock-green¬WN÷DOR¬AF÷Dorking¬JB÷MahP71Ri¬WV÷dorking-wanderers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷l2zlZxWc¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marine¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marine¬JA÷KIOXNbaa¬WU÷marine¬WN÷FRI¬AF÷Frickley¬JB÷b9NyNIE5¬WV÷frickley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jVKeFxtI¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬JA÷KG1rwpNg¬WU÷merthyr-town¬WN÷WIN¬AF÷Winchester¬JB÷Wj5nx4x0¬WV÷winchester-city¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CvMiGIQB¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metropolitan Police¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metropolitan Police¬JA÷b1DZv6hs¬WU÷metropolitan-police¬WN÷NEE¬AF÷Needham Market¬JB÷xhCwvQ7m¬WV÷needham-market¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ILjUIHoH¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mossley¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Mossley¬JA÷CWqkDsos¬WU÷mossley¬WN÷KID¬AF÷Kidsgrove Athletic¬JB÷jNrgC10m¬WV÷kidsgrove-athletic¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zJx0WzGG¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nantwich¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich¬JA÷0CM0RX5i¬WU÷nantwich¬WN÷BLY¬AF÷Blyth Spartans¬JB÷v3L4QiLc¬WV÷blyth-spartans¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷txTEQ5qe¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuneaton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton¬JA÷IBFWWEaR¬WU÷nuneaton¬WN÷BRA¬AF÷Brackley¬JB÷KK1bSY7r¬WV÷brackley¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IH0I1JBI¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷KtoZB7Of¬WU÷oxford-city¬WN÷CRA¬AF÷Cray Valley Paper Mills¬JB÷IR3xBRw1¬WV÷cray-valley-paper-mills¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QayWGkHM¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poole Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POO¬AE÷Poole Town¬JA÷GKlljiIu¬WU÷poole-town¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬JB÷fBmhkBXo¬WV÷cinderford-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AemMKwH4¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Radcliffe Borough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton¬JB÷vqFzfKpJ¬WV÷curzon-ashton¬WM÷RAD¬AE÷Radcliffe Borough¬JA÷tbdXf0VC¬WU÷radcliffe-borough¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷MkTvJKtg¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Romania¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROU¬AE÷Romania¬JA÷vct9Op80¬WU÷romania¬WN÷BEA¬AF÷Beaconsfield¬JB÷ImuDN4N6¬WV÷beaconsfield¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷fLU6SREr¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rugby¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUG¬AE÷Rugby¬JA÷jqdNzc02¬WU÷rugby¬WN÷HED¬AF÷Hednesford¬JB÷4n0RZGF8¬WV÷hednesford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IkMoYjnc¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough¬JA÷xhlXkrOd¬WU÷slough-town¬WN÷SHO¬AF÷Sholing¬JB÷Grmyk2w3¬WV÷sholing¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xO6VGeGT¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Shields¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Shields¬JA÷tCy69ap6¬WU÷south-shields¬WN÷STO¬AF÷Stockport¬JB÷K2zA8JaC¬WV÷stockport¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Aiyul0sJ¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Albans¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St. Albans¬JA÷4nQGcH3p¬WU÷st-albans¬WN÷WHY¬AF÷Whyteleafe¬JB÷GMTKdyJj¬WV÷whyteleafe¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dCkYHy1N¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Staveley Miners¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley¬JB÷nkx2AuVa¬WV÷guiseley¬WM÷STA¬AE÷Staveley Miners¬JA÷YoYcBLFg¬WU÷staveley-miners¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷MTDUoGF3¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬JA÷rwmbzTlM¬WU÷st-ives-town¬WN÷GRA¬AF÷Grantham Town¬JB÷fDj2Zn4S¬WV÷grantham-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2oUARoUl¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots¬JA÷b9aVYzVE¬WU÷neots¬WN÷ROM¬AF÷Romulus¬JB÷x0bZXfpL¬WV÷romulus¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Ie7wpfpG¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stourbridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge¬JA÷8KWxTpsd¬WU÷stourbridge¬WN÷LEA¬AF÷Leamington¬JB÷nBVtS4d2¬WV÷leamington¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lGFMmxoi¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton Coldfield¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton¬JB÷hlfowV43¬WV÷alfreton¬WM÷SUT¬AE÷Sutton Coldfield¬JA÷EcesvBkc¬WU÷sutton-coldfield-town¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8OQzG9WS¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taunton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAU¬AE÷Taunton¬JA÷lYndlVnh¬WU÷taunton-town¬WN÷BIT¬AF÷Bitton¬JB÷08j0mk2b¬WV÷bitton¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QP2IpRzR¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Telford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Telford¬JA÷ANZqvW6f¬WU÷telford¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬JB÷lEYmwjM0¬WV÷bedford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IZXNIBnA¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiverton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬JA÷S0TXm1yC¬WU÷tiverton¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester¬JB÷t4XymLjI¬WV÷dorchester¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zZUWKtCt¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uckfield Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCK¬AE÷Uckfield Town¬JA÷lCZyWSFQ¬WU÷uckfield-town¬WN÷DAR¬AF÷Dartford¬JB÷QXQ3RnOs¬WV÷dartford¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dSwdXG0A¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷United of Manchester¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬JA÷p4vE3UDp¬WU÷united-of-manchester¬WN÷COL¬AF÷Colne¬JB÷OfwI2lTj¬WV÷colne¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GfscwqT0¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wealdstone¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEA¬AE÷Wealdstone¬JA÷4lRKuqra¬WU÷wealdstone¬WN÷GRE¬AF÷Great Wakering¬JB÷IiVOv3c5¬WV÷great-wakering¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pUo1x3r7¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welling¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welling¬JA÷CEUSwNCB¬WU÷welling¬WN÷CHE¬AF÷Chesham¬JB÷j5TWxsSH¬WV÷chesham¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vqZJJiX3¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston¬JA÷6ouPkN6a¬WU÷weston¬WN÷SAL¬AF÷Salisbury¬JB÷pxvTlsM5¬WV÷salisbury¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GSp8UEpT¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Witton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witton¬JA÷UiEHNk5G¬WU÷witton-albion¬WN÷SPE¬AF÷Spennymoor¬JB÷8rDLM9KM¬WV÷spennymoor¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QPOm06zE¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Woking¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷Woking¬JA÷Ohbod4Su¬WU÷woking¬WN÷TOO¬AF÷Tooting & Mitcham¬JB÷zT1keOsn¬WV÷tooting-mitcham¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6woqzJGi¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York¬JA÷ChLPPKUn¬WU÷york¬WN÷ASH¬AF÷Ashton Athletic¬JB÷jqKTOvpg¬WV÷ashton-athletic¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dKqFKXHc¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloucester¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Parkway¬JB÷CAQLj3ig¬WV÷plymouth-parkway¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester¬JA÷YJRHiqxm¬WU÷gloucester¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1537307301
169
79
Trouvez les détails de Coupe FA, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de Coupe FA. FlashResultats.fr propose les détails de Coupe FA, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de Coupe FA, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.