Résultats Primera B Nacional 2018/2019, score en direct, classements

Football »Argentine » Primera B Nacional » 2018/2019

results
1
1534419976
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷6ZObzQhs¬ZD÷p¬ZE÷Wp2yhhqO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000179000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷t26ohHdF¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷Kzn8TIdB¬WU÷agropecuario¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷2ayDSxCH¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷WWpQpZlk¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷bR6srIB4¬WU÷almagro¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬JB÷G21nsxRA¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷CS1sgcs9¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷CAr0VvSb¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷6Xs4Ubs5¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷6kwwrXY7¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷niuVYDYj¬WU÷atl-rafaela¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬JB÷08rCccBi¬WV÷quilmes¬AN÷n¬~AA÷ANqUqg4e¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷fg0jtdtH¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lGafuGeN¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷2HffjeRR¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷CYQnMzko¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷Ew5VpKRo¬WV÷temperley¬AN÷n¬~AA÷YeVO5zRE¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷zRzPfeeA¬WU÷guillermo-brown¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷UmzTgFAG¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷SbvZrDJ1¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬JA÷2J3bvzBT¬WU÷los-andes¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷80tRZgJp¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷Egqgl8es¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷8vZWhZPM¬WU÷nueva-chicago¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷QFTyhguT¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷KhRK6GB8¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷vasGdHQc¬WU÷olimpo¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬JB÷MNWKeyt4¬WV÷sarmiento-junin¬AN÷n¬~AA÷xAoMoFZr¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platense¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷QD8Zqvsh¬WU÷platense¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Kz8wqbdb¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷Kh5kiyCL¬AD÷1535227200¬ADE÷1535227200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷APvLQGtU¬WV÷instituto¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷tjzHRdRN¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷0As1nnQg¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷YLIBoiId¬WU÷brown-adrogue¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬JB÷Wdf4nFId¬WV÷olimpo¬AN÷n¬~AA÷8tYLsOvP¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷IXGun6OD¬WV÷platense¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷4UScNMoD¬WU÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷nR32jGrP¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷WzLqoQwK¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷EaAlppgQ¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷UkZHr4PI¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬JA÷pSCdPrH0¬WU÷deportivo-moron¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷QwUgO2W6¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷hprcmSAm¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬JA÷SOF3mDmp¬WU÷ferro¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷MoF7nX2j¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷O6ctqYza¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬JA÷xd6vz0VI¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷EDkNbq8J¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷zTZDqpAC¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷CEElR4nl¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷6yEhQO1f¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷rckYpf6n¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬JA÷OYaOwrWg¬WU÷instituto¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬JB÷6ckTx2o0¬WV÷agropecuario¬AN÷n¬~AA÷MPV9pQf6¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quilmes¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬JB÷bBApSpXs¬WV÷los-andes¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬JA÷IDdGqD2F¬WU÷quilmes¬AN÷n¬~AA÷tr8ypELh¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬JA÷4r8WyM06¬WU÷santamarina¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷b57zytGC¬WV÷arsenal-sarandi¬AN÷n¬~AA÷v1t5o6u0¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬JA÷Amg8oZX2¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷vNcCpgm9¬WV÷atl-rafaela¬AN÷n¬~AA÷lzjUozit¬AD÷1535832000¬ADE÷1535832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷G8dGu41s¬WU÷temperley¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷pr1KvOGm¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~
1
1534419976
300
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Primera B Nacional 2018/2019 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Primera B Nacional 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Primera B Nacional 2018/2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Primera B Nacional 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Primera B Nacional 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.