Résultats Torneos De Verano 2018, score en direct, classements

Football Argentine Torneos De Verano2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷W2Vghdl6¬ZD÷p¬ZE÷bD1mGtwK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentine 009entine0080000000186000Torneos De V017Verano000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷h8hPnkAL¬AD÷1516583400¬ADE÷1516583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷63E9VgxJ¬WU÷boca-juniors¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷88hhfwFJ¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EHgLmVfF¬AD÷1516497000¬ADE÷1516497000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷Yy12XF76¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷SCF5WZMC¬WV÷gimnasia-l-p¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Wh4GlBu9¬AD÷1516410600¬ADE÷1516410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷CMCgZywf¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷fo2bYeh0¬WV÷independiente¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0vchSxqm¬AD÷1516324200¬ADE÷1516324200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Banfield¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷pb9VLknh¬WU÷banfield¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ol8ZK91b¬WV÷newells-old-boys¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4nCUQ7m2¬AD÷1516237800¬ADE÷1516237800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷AeiDg6O8¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷SWoIhQwF¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QeDQRmYe¬AD÷1516230000¬ADE÷1516230000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷I14RV2W1¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷W4h9fn92¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ppdTSTIk¬AD÷1516151400¬ADE÷1516151400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷O2BIXO1k¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷6R0NWrHe¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6gcPT93q¬AD÷1516065000¬ADE÷1516065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷hKKnwovS¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷pCCEY4nq¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lEAcYkeS¬AD÷1515978600¬ADE÷1515978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷ETLrvROL¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷W4Wwu79F¬WU÷boca-juniors¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷zB6gZVuM¬AD÷1515971400¬ADE÷1515971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷OvTVtTv3¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷I1SZumf9¬WV÷lanus¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hnHlzCQF¬AD÷1515892200¬ADE÷1515892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷pdOjJPnd¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷plURs9Pd¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MmblTITt¬AD÷1515877200¬ADE÷1515877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷xY5NNBHu¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷jyARMVWo¬WV÷argentinos-jrs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EeIpyhB9¬AD÷1515805800¬ADE÷1515805800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷65PnK5Xk¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷CrQrLoIq¬WU÷talleres-cordoba¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pMDtxYe3¬AD÷1515802200¬ADE÷1515802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷hbqCQ7fM¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷zNYGPR9S¬WV÷banfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1542248815
15
fixtures
1
1542248815
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneos De Verano 2018 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneos De Verano 2018, résultats finaux et partiels, classements de Torneos De Verano 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneos De Verano 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneos De Verano 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.