Résultats Torneos De Verano 2019, score en direct, classements

Football Argentine

Torneos De Verano
2019
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷Wvmx6T2k¬ZD÷p¬ZE÷Iw8EhkKp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentine 009entine0090000000183000Torneos De V017Verano000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷ILnLazKN¬AD÷1548033000¬ADE÷1548033000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷46bdott9¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷bTc0p0eF¬WV÷aldosivi¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vVmH0G4H¬AD÷1547946600¬ADE÷1547946600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547953398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷lbG9Nxl2¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷j3fhnMQ2¬WV÷rosario¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷d6bC1dkB¬AD÷1547860200¬ADE÷1547860200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2sI1PbJk¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷A7H5OIYe¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷r3f82xz5¬AD÷1547687400¬ADE÷1547687400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547694133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷I9tVUKeS¬WU÷boca-juniors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷OjJcQv4q¬WV÷union-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lte43IKb¬AD÷1547601000¬ADE÷1547601000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷AqwNWtRF¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Nacional¬JB÷46xRV0tM¬WV÷club-nacional¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Akd04b5h¬AD÷1547514600¬ADE÷1547514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷EHqEY2d3¬WU÷racing-club¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷WhvJXMB9¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hE1e5vjn¬AD÷1547428200¬ADE÷1547428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547435982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷MNdSAa4d¬WU÷rosario¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬JB÷zRpAZrsc¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EN2i6Kzt¬AD÷1547255400¬ADE÷1547255400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1547262192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷tElKCLZq¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷OxvPBukj¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
8
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneos De Verano 2019 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneos De Verano 2019, résultats finaux et partiels, classements de Torneos De Verano 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneos De Verano 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneos De Verano 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!