Résultats Polish Cup Women 2019/2020, score en direct, classements

Football Pologne

Polish Cup Women
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷Q54NACz4¬ZD÷c¬ZE÷K8V8icY1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/polish-cup-women/¬ZX÷00Pologne 007ologne0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷Ysbh7QBH¬AD÷1572366600¬ADE÷1572366600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podgorze Krakow F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Podgorze Krakow F¬JA÷WCLtkbH0¬WU÷podgorze-krakow¬WN÷NAP¬AF÷Naprzod Sobolow F¬JB÷QZKplIW6¬WV÷naprzod-sobolow¬AN÷n¬~AA÷KvYIhRdO¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Szczecin 2 F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Szczecin 2 F¬JA÷Yu8GE2Nc¬WU÷olimpia-szczecin¬WN÷POG¬AF÷Pogon Tczew F¬JB÷SGMJDMx4¬WV÷pogon-tczew¬AN÷n¬~AA÷rZtbckrg¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow II F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow II F¬JA÷OSPz2Pwh¬WU÷r-rzeszow¬WN÷TRO¬AF÷Trojka Staszowka F¬JB÷IkPv1qgb¬WV÷trojka-staszowka¬AN÷n¬~AA÷6V6yB8Ch¬AD÷1572433200¬ADE÷1572433200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warta Gorzow F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Warta Gorzow F¬JA÷ITD93xFd¬WU÷warta-gorzow¬WN÷BIE¬AF÷Bielawa F¬JB÷YalkCUId¬WV÷bielawianka-bielawa¬AN÷n¬~AA÷CYdd6pRN¬AD÷1572438600¬ADE÷1572438600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷4QJlmxnD¬WU÷ksp-kielce¬WN÷WID¬AF÷Widok Lublin F¬JB÷WW7WBLOD¬WV÷widok-lublin¬AN÷n¬~AA÷4lV6eTC5¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sianow F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIA¬AE÷Sianow F¬JA÷2wRjbswH¬WU÷victoria-sianow¬WN÷OST¬AF÷Ostrovia F¬JB÷WCVfc1hN¬WV÷ostrovia-ostrow¬AN÷n¬~AA÷YsxNioCU¬AD÷1572445800¬ADE÷1572445800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krobia F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRO¬AE÷Krobia F¬JA÷67LNCthA¬WU÷krobia¬WN÷LUZ¬AF÷Luzino F¬JB÷0UKRB07G¬WV÷luzino¬AN÷n¬~AA÷lfCWBlcn¬AD÷1572453000¬ADE÷1572453000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AZS Wroclaw II F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZS¬AE÷AZS Wroclaw II F¬JA÷A3A15bpp¬WU÷azs-wroclaw¬WN÷BEL¬AF÷Biedrzychowice II F¬JB÷vwF54Iaj¬WV÷biedrzychowice¬AN÷n¬~AA÷xGrEg7sI¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leczna II F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Leczna II F¬JA÷tnLUjaVj¬WU÷leczna¬WN÷PRA¬AF÷Pradniczanka Krakow F¬JB÷fk9CFr8i¬WV÷pradniczanka-krakow¬AN÷n¬~AA÷pM5uASRb¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loczki Wyszkow F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Zdunska Wola F¬JB÷vcicA8m9¬WV÷pogon-zdunska-wola¬WM÷LOC¬AE÷Loczki Wyszkow F¬JA÷pzhgBlY2¬WU÷loczki-wyszkow¬AN÷n¬~AA÷vq5q9ns5¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marcus Gdynia F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Marcus Gdynia F¬JA÷Imj19S2F¬WU÷marcus-gdynia¬WN÷WLO¬AF÷Wloclawek F¬JB÷pdJUi0Xs¬WV÷wap-wloclawek¬AN÷n¬~AA÷QcW2d9ca¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ROW Rybnik II F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik II F¬JA÷UPSr0384¬WU÷row-rybnik¬WN÷SLE¬AF÷Sleza Wroclaw F¬JB÷OnSnaNNA¬WV÷sleza-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷t81054tU¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomaszow F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow F¬JA÷AN6zBuvK¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki F¬JB÷4p6vAagQ¬WV÷suwalki¬AN÷n¬~AA÷jJ8m86dB¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UKS SMS Lodz III W¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UKS¬AE÷UKS SMS Lodz III W¬JA÷OnIYjKnl¬WU÷uks-sms-lodz¬WN÷TYG¬AF÷Tygrys Huta F¬JB÷I9Hxjv2f¬WV÷tygrys-huta-minska¬AN÷n¬~AA÷A3DSCUst¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamlynie Radom F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WLO¬AF÷Wlokniarz Bialystok F¬JB÷8fOZ9vxT¬WV÷wlokniarz-bialystok¬WM÷AMI¬AE÷Zamlynie Radom F¬JA÷EXOVAKMM¬WU÷zamlynie-radom¬AN÷n¬~AA÷bPqAfmSB¬AD÷1572462000¬ADE÷1572462000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Opole F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Opole F¬JA÷A3UbdL7T¬WU÷unia-opole¬WN÷SKR¬AF÷Skra F¬JB÷SrHQiuGp¬WV÷skra-czestochowa¬AN÷n¬~
16
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup Women 2019/2020 dans la section Football/Pologne. Le livescore de Polish Cup Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup Women 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Polish Cup Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!