Résultats NWSL - Femmes 2019, score en direct, classements

Football USA NWSL - Femmes2019

results
1
1553190884
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL - Femmes¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tUlEhg4j¬ZD÷c¬ZE÷6cePUaxR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nwsl-femmes/¬ZX÷00USA 003......0090000000186000NWSL - Femme013Femmes000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vozpop2R¬AD÷1555196400¬ADE÷1555196400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬JA÷2XCjYuLc¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬JB÷dfCfXaz4¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷G6RBt4Ar¬AD÷1555196400¬ADE÷1555196400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬JA÷AcGbWJkA¬WU÷washington¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬JB÷hM53Vw5G¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷bVGGuOPl¬AD÷1555275600¬ADE÷1555275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬JB÷0n9BTHZS¬WV÷portland-thorns-fc¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬JA÷WC47UcKM¬WU÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷xMFKvrue¬AD÷1555279200¬ADE÷1555279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬JA÷2eewPyrp¬WU÷houston-dash¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬JB÷pKprOecj¬WV÷seattle-reign¬AN÷n¬~AA÷WdUNw2f1¬AD÷1555542000¬ADE÷1555542000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬JA÷dflnNFCd¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬JB÷AcxUoakc¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷AmTRxM97¬AD÷1555788600¬ADE÷1555788600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬JB÷6PVxpwK9¬WV÷portland-thorns-fc¬WM÷CHI¬AE÷Chicago F¬JA÷llyYpJ43¬WU÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷Ch7A15n8¬AD÷1555797600¬ADE÷1555797600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sky Blue F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬JA÷pGUtqcZF¬WU÷sky-blue¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash F¬JB÷vwUprHlM¬WV÷houston-dash¬AN÷n¬~AA÷QeBE0P1E¬AD÷1555808400¬ADE÷1555808400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Royals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Royals F¬JA÷htYlsy4S¬WU÷utah-royals¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬JB÷bNAHxeCq¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷KIAIaqHK¬AD÷1555898400¬ADE÷1555898400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬JA÷xE9LyFRk¬WU÷seattle-reign¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬JB÷pv9PzZtd¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷b99Mb3WQ¬AD÷1556407800¬ADE÷1556407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬JA÷OU7TZhd2¬WU÷orlando-pride¬WN÷UTA¬AF÷Utah Royals F¬JB÷S2Y9ro02¬WV÷utah-royals¬AN÷n¬~AA÷v3ikfNvr¬AD÷1556409600¬ADE÷1556409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago F¬JA÷t6xEs5F8¬WU÷chicago-red-stars¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬JB÷zTyItPUE¬WV÷seattle-reign¬AN÷n¬~AA÷Igjggsfl¬AD÷1556488800¬ADE÷1556488800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬JA÷EJzMuqpL¬WU÷houston-dash¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬JB÷WfVQv3aR¬WV÷north-carolina-courage¬AN÷n¬~AA÷CGkch19f¬AD÷1556488800¬ADE÷1556488800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sky Blue F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬JA÷Y3HhzN7r¬WU÷sky-blue¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬JB÷SQGdZtNl¬WV÷portland-thorns-fc¬AN÷n¬~AA÷Ojg1iLO0¬AD÷1556933400¬ADE÷1556933400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Royals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Royals F¬JA÷QBZaY0xe¬WU÷utah-royals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬JB÷8zP4XKi1¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷6Fr6juv7¬AD÷1557010800¬ADE÷1557010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬JA÷nRN8Wv77¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬JB÷zsHjeOq8¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷p6sAkagD¬AD÷1557010800¬ADE÷1557010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬JA÷EXFffraE¬WU÷washington¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬JB÷fVTOxGTt¬WV÷seattle-reign¬AN÷n¬~AA÷YLzhErWD¬AD÷1557093600¬ADE÷1557093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬JA÷8YXSyzqm¬WU÷houston-dash¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬JB÷2eXWzfbg¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~
1
1553190884
108
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NWSL - Femmes 2019 dans la section Football/USA. Le livescore de NWSL - Femmes 2019, résultats finaux et partiels, classements de NWSL - Femmes 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NWSL - Femmes 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NWSL - Femmes 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!