Résultats Amical Club 2018, scores, classements

Hockey Monde Amical Club2018

results
SA÷4¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷GOXPKtYh¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷EaGyMh2B¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_GOXPKtYh¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/monde/amical-club/¬ZX÷04Monde 005......0010000000186000Amical Club 011l Club000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷h4pSFmAD¬AD÷1545571800¬ADE÷1545571800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokolov (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokolov (Cze)¬JA÷CAKLv3VA¬WU÷sokolov¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷KAR¬AF÷Karlovy Vary (Cze)¬JB÷6XJPwNpH¬WV÷karlovy-vary¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷jFQ8Ttym¬AD÷1544871600¬ADE÷1544871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bobruisk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOB¬AE÷Bobruisk (Blr)¬JA÷S2z0DkSk¬WU÷bobruisk¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Orsha (Blr)¬JB÷MPZ3C9sd¬WV÷lokomotiv-orsha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷8jy4UMLt¬AD÷1544864400¬ADE÷1544864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neman Grodno (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEM¬AE÷Neman Grodno (Blr)¬JA÷prXzJB4S¬WU÷neman-grodno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷FEL¬AF÷Pinskiye Yastreby (Blr)¬JB÷lCydEVCq¬WV÷pinskiye-yastreby¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷2eqvlaNa¬AD÷1539476100¬ADE÷1539476100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Peoria Rivermen (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEO¬AE÷Peoria Rivermen (Usa)¬JA÷SflzNWxJ¬WU÷peoria-rivermen¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷GUA¬AF÷Quad City Storm (Usa)¬JB÷SYjrVTUu¬WV÷quad-city-storm¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷SxiRj1ws¬AD÷1539475200¬ADE÷1539475200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pensacola Ice Flyers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham Bulls (Usa)¬JB÷r7nOPYh0¬WV÷birmingham-bulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷PEN¬AE÷Pensacola Ice Flyers (Usa)¬JA÷QViJQEwf¬WU÷pensacola-ice-flyers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷lhuzku8g¬AD÷1539471900¬ADE÷1539471900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Roanoke Dawgs (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROA¬AE÷Roanoke Dawgs (Usa)¬JA÷McoSOh86¬WU÷roanoke-dawgs¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FAY¬AF÷Fayetteville Marksmen (Usa)¬JB÷GKpWNCNC¬WV÷fayetteville-marksmen¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷zoaaesVP¬AD÷1539468000¬ADE÷1539468000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huntsville Havoc (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntsville Havoc (Usa)¬JA÷hIgBSz9s¬WU÷huntsville-havoc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KNO¬AF÷Knoxville Ice Bears (Usa)¬JB÷nugFRfOm¬WV÷knoxville-ice-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷df0edNFJ¬AD÷1539387000¬ADE÷1539387000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Knoxville Ice Bears (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KNO¬AE÷Knoxville Ice Bears (Usa)¬JA÷YXCvYdoK¬WU÷knoxville-ice-bears¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷HUN¬AF÷Huntsville Havoc (Usa)¬JB÷Gd2qXG0Q¬WV÷huntsville-havoc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷vBcjxGhq¬AD÷1538575200¬ADE÷1538575200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Köln (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers (Can)¬JB÷WMeorZi2¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷KOL¬AE÷Köln (Ger)¬JA÷IJisqFxd¬WU÷koln¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AM÷NHL Global Series.¬~AA÷YTKNtdpS¬AD÷1538415000¬ADE÷1538415000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bern (Sui)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bern (Sui)¬JA÷d43Ypy8q¬WU÷bern¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils (Usa)¬JB÷ze2xpeNk¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AM÷NHL Global Series.¬~AA÷n1hdDf3c¬AD÷1537720200¬ADE÷1537720200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Weiden (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEI¬AE÷Weiden (Ger)¬JA÷2mkyMtgE¬WU÷1-ev-weiden¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷1¬BC÷8¬BE÷4¬WN÷PEG¬AF÷Pegnitz (Ger)¬JB÷tvluL08K¬WV÷pegnitz¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷8AghEzli¬AD÷1537718400¬ADE÷1537718400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regensburg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regensburg (Ger)¬JA÷dj2kbw17¬WU÷eisbaren-regensburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ROS¬AF÷Rosenheim (Ger)¬JB÷zs1gccGD¬WV÷rosenheim¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷fgjBkiBj¬AD÷1537552800¬ADE÷1537552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schweinfurt (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schweinfurt (Ger)¬JA÷0O8t0aWf¬WU÷schweinfurt¬AG÷2¬WN÷WEI¬AF÷Weiden (Ger)¬JB÷ERCpaJo1¬WV÷1-ev-weiden¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬~AA÷ALEveDmT¬AD÷1537551000¬ADE÷1537551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosenheim (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosenheim (Ger)¬JA÷8QT17svL¬WU÷rosenheim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regensburg (Ger)¬JB÷nHS561gR¬WV÷eisbaren-regensburg¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~
4
1547770164
1322
fixtures
4
1547770164
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Amical Club 2018 dans la section Hockey/Monde. Le livescore de Amical Club 2018, résultats finaux et partiels, classements de Amical Club 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Amical Club 2018 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Amical Club 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!