Basket »Grande-Bretagne » BBL Cup » 2017/2018

results
3
1506274766
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷MZdFyXHd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷OfklpPLd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷2olhqqy3¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷n¬~AA÷d8mdr3j9¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~
3
1506274766
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2017/2018 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.