Basket »Grande-Bretagne » BBL Cup » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷txDpKyrS¬ZD÷p¬ZE÷pxMECI58¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000153000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷tAjDe7nm¬AD÷1480707000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷17¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷79¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷14¬BG÷23¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷hnwfPwGH¬AD÷1478979000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AG÷67¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬AN÷n¬~AA÷bqt2NHpU¬AD÷1478892600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷57¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷69¬AN÷n¬~AA÷4MtbOcVN¬AD÷1478448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AG÷75¬AN÷n¬~AA÷0hSTIygo¬AD÷1478287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷84¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷17¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷z9Ll9R4I¬AD÷1476028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷12¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷ll3yXUdP¬AD÷1476028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷30¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷30¬BF÷23¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nqPh8oKO¬AD÷1476025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷105¬BA÷26¬BC÷34¬BE÷19¬BG÷26¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷79¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷tnMpA7kC¬AD÷1475346600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷9¬BE÷32¬BG÷15¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷17¬AN÷n¬~
3
1480875734
9
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷txDpKyrS¬ZD÷p¬ZE÷pxMECI58¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000153000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷xxpMgoHa¬AD÷1480870800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 81-79. ¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2Ji9dmXt¬AD÷1481472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷booIfR1g¬AD÷1481916600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~~
3
1480875734
3
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2016/2017 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.