Basket »Grande-Bretagne » WBBL Women » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷x6knTyfH¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000WBBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷fZms08p2¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Hatters F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters F¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷14¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷19¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Grkw1lVe¬AD÷1492948800¬ADE÷1492948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷64¬BA÷11¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷9¬BF÷19¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷YJaY1UFk¬AD÷1492884000¬ADE÷1492884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves F¬WV÷oaklands-wolves¬AH÷71¬BB÷9¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷28¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬WU÷manchester-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷MqdU2A0q¬AD÷1492867800¬ADE÷1492867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Met Archers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers F¬WU÷cardiff-met-archers¬AG÷62¬BA÷11¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders F¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷36¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QJuC2757¬AD÷1492790400¬ADE÷1492790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride F¬WV÷caledonia-pride¬AH÷57¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷12¬BH÷21¬WM÷EQU¬AE÷Team Northumbria F¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷24¬BG÷12¬AN÷n¬~AA÷nTt83mj1¬AD÷1492354800¬ADE÷1492354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Team Northumbria F¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷65¬BB÷22¬BD÷12¬BF÷11¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷44927jhS¬AD÷1492349400¬ADE÷1492349400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oaklands Wolves F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves F¬WU÷oaklands-wolves¬AG÷70¬BA÷11¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬WV÷cardiff-met-archers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷44i34Tze¬AD÷1492344000¬ADE÷1492344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caledonia Pride F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Caledonia Pride F¬WU÷caledonia-pride¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷CAN¬AF÷Manchester Mystics F¬WV÷manchester-mystics¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷8¬AN÷n¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women - Phase Finale¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷GdljSe9N¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000225000WBBL Women -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷tUxWxzcr¬AD÷1494763200¬ADE÷1494763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷61¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷2¬BH÷17¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷AwGgo3Hk¬AD÷1494157500¬ADE÷1494157500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬WU÷leicester-riders¬AG÷53¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks Suns F¬WV÷sevenoaks-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷dzCknq2q¬AD÷1494088200¬ADE÷1494088200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷14¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AH÷64¬BB÷9¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷SO9LBdli¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷EQU¬AF÷Team Northumbria F¬WV÷team-northumbria¬AH÷56¬BB÷19¬BD÷8¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷v9GwmDBj¬AD÷1493552700¬ADE÷1493552700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷9¬BG÷27¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷11¬BF÷11¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷6F8PAG3c¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬WU÷manchester-mystics¬AG÷75¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷26¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷0IHZmgdp¬AD÷1493483400¬ADE÷1493483400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷10¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬WV÷cardiff-met-archers¬AH÷46¬BB÷10¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷10¬AN÷n¬~
3
1500763881
97
fixtures
3
1500763881
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WBBL Women 2016/2017 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de WBBL Women 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de WBBL Women 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WBBL Women 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WBBL Women 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.