Basket »Grande-Bretagne » BBL » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷YRFFH3Gs¬AD÷1492965000¬ADE÷1492965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷39¬BC÷37¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷77¬BB÷12¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷SlFJGNVm¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷77¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷OG8SE100¬AD÷1492963200¬ADE÷1492963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷93¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷25¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6uENFsof¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷13¬BG÷17¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷dU6zDuVC¬AD÷1492959600¬ADE÷1492959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷23¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷277WDLF6¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷27¬BD÷10¬BF÷29¬BH÷18¬AN÷n¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL - Phase Finale¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷GtbeNaTd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000225000BBL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷hWxKAHDk¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷84¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷63¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷OENenLQ9¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷15¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 90-71. Score cumulé: 162-126. ¬AN÷n¬~AA÷pOOim1B3¬AD÷1494009360¬ADE÷1494009360¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬AT÷103¬BA÷31¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷20¬BI÷8¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬BZ÷1¬AH÷94¬AU÷84¬BB÷32¬BD÷13¬BF÷24¬BH÷15¬BJ÷10¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 86-105. Score cumulé: 197-199. ¬AN÷n¬~AA÷I1helsdc¬AD÷1494009000¬ADE÷1494009000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷8¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷21¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷vBgikNti¬AD÷1493836200¬ADE÷1493836200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷23¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷24¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AH÷86¬BB÷18¬BD÷31¬BF÷21¬BH÷16¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷YkAxlvvf¬AD÷1493568000¬ADE÷1493568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬BZ÷1¬AH÷62¬BB÷10¬BD÷23¬BF÷12¬BH÷17¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷18¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 70-91. Score cumulé: 141-153. ¬AN÷n¬~AA÷faBYlKOm¬AD÷1493568000¬ADE÷1493568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷17¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷82¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷17¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 97-94. Score cumulé: 181-176. ¬AN÷n¬~AA÷nZBUk09s¬AD÷1493564400¬ADE÷1493564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷58¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷13¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷19¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 73-73. Score cumulé: 167-131. ¬AN÷n¬~AA÷GEasmbg0¬AD÷1493564400¬ADE÷1493564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷20¬BG÷16¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷84¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷30¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 73-71. Score cumulé: 159-155. ¬AN÷n¬~AA÷zerCXIgD¬AD÷1493404560¬ADE÷1493404560¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷73¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷73¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷21¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷lbWgd2WD¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷20¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷94¬BA÷9¬BC÷26¬BE÷18¬BG÷41¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷21zbeMoK¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷28¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷70¬BB÷12¬BD÷33¬BF÷15¬BH÷10¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pQP2ft1Q¬AD÷1493404200¬ADE÷1493404200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷71¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷15¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
3
1498368370
211
fixtures
3
1498368370
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL 2016/2017 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de BBL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.