Basket »Grande-Bretagne » BBL Trophy » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷nJkDFejq¬ZD÷p¬ZE÷buQIBxLE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷naNRpi43¬AD÷1489937400¬ADE÷1489937400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷58¬BB÷7¬BD÷19¬BF÷15¬BH÷17¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷91¬BA÷27¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷19¬AN÷n¬~AA÷As0uKNdS¬AD÷1488130200¬ADE÷1488130200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷84¬BB÷13¬BD÷34¬BF÷18¬BH÷19¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷17¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 71-91. Score cumulé: 135-175. ¬AN÷n¬~AA÷GOx8Fs5q¬AD÷1488051900¬ADE÷1488051900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷16¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷71¬BB÷13¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷14¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷tQhK2N4I¬AD÷1487964960¬ADE÷1487964960¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷28¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷24¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 78-96. Score cumulé: 168-179. ¬AN÷n¬~AA÷nkvH33kC¬AD÷1486582200¬ADE÷1486582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷30¬BG÷27¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AH÷78¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷28¬BH÷20¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷YBuuh5wg¬AD÷1486496700¬ADE÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷69¬BB÷26¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷IJkPtkys¬AD÷1486303200¬ADE÷1486303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷27¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷82¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷31¬AN÷n¬~AA÷fLtygoOn¬AD÷1485711000¬ADE÷1485711000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷71¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷xpnWgR8t¬AD÷1485100800¬ADE÷1485100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex L.¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essex L.¬WU÷essex-leopards¬AG÷64¬BA÷19¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷38¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷2eNtBmz6¬AD÷1484422200¬ADE÷1484422200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷10¬BG÷30¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷pKSyCTKa¬AD÷1483898400¬ADE÷1483898400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AG÷74¬BA÷28¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷11¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷C6UTDkjm¬AD÷1483894800¬ADE÷1483894800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷74¬BA÷13¬BC÷31¬BE÷18¬BG÷12¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷17¬BD÷29¬BF÷15¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷6TTXC95g¬AD÷1483891200¬ADE÷1483891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬WU÷leeds-force¬AG÷68¬BA÷8¬BC÷12¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷I5CeWc6E¬AD÷1483884000¬ADE÷1483884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boroughmuir Blaze¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boroughmuir Blaze¬WU÷boroughmuir-blaze¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷13¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷108¬BB÷31¬BD÷27¬BF÷26¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷b3QPEVzs¬AD÷1483815600¬ADE÷1483815600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby¬WU÷derby-trailblazers¬AG÷67¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QcAA8fE7¬AD÷1483732800¬ADE÷1483732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex L.¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essex L.¬WU÷essex-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷16¬BG÷21¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AH÷84¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷vFDiXwi8¬AD÷1483731300¬ADE÷1483731300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1496016166
17
fixtures
3
1496016166
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2016/2017 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.