Basket »Grande-Bretagne » BBL Trophy » 2016/2017

results
3
1481141690
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷nJkDFejq¬ZD÷p¬ZE÷buQIBxLE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000153000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬~AA÷QcAA8fE7¬AD÷1483731000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essex L.¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essex L.¬WU÷essex-leopards¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷vFDiXwi8¬AD÷1483731000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷6TTXC95g¬AD÷1483891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Force¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬WU÷leeds-force¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷pKSyCTKa¬AD÷1483891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷I5CeWc6E¬AD÷1483894800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boroughmuir Blaze¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boroughmuir Blaze¬WU÷boroughmuir-blaze¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷b3QPEVzs¬AD÷1483894800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby¬WU÷derby-trailblazers¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~AA÷C6UTDkjm¬AD÷1483894800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷2eNtBmz6¬AD÷1484422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~
3
1481141690
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2016/2017 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.