Basket »Europe » Coupe d'Europe FIBA » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: Coupe d'Europe FIBA - 1er Tour¬ZEE÷2izqXDyP¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷fsUZHxiI¬ZD÷p¬ZE÷6g9L0a5l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_2izqXDyP¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/europe/coupe-d-europe-fiba/¬ZX÷01Europe 006Europe0040000000157000Coupe d'Euro030r Tour000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷S8gcRmT8¬AD÷1510779600¬ADE÷1510779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Benfica¬JA÷tQnNqMgq¬WU÷lisboa-benfica¬AG÷95¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷18¬WN÷BAK¬AF÷Bakken Bears¬JB÷KGoRrt9k¬WV÷bakken-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷xIZ6XOkr¬AD÷1510777800¬ADE÷1510777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Porto¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬JA÷CjMrTcEQ¬WU÷fc-porto¬AG÷86¬BA÷24¬BC÷16¬BE÷27¬BG÷19¬WN÷JOE¬AF÷Kataja¬JB÷YgS9OHMs¬WV÷joensuun-kataja¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷4Wa9Sx8o¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷lz6YxEta¬WU÷antwerp-giants¬AG÷70¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷POR¬AF÷Le Portel¬JB÷2wAxxYe5¬WV÷le-portel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷16¬BD÷26¬BF÷11¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷0Kncrt40¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brussels¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Brussels¬JA÷0hUmYqdN¬WU÷brussels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷COU¬AF÷Kormend¬JB÷EeYiX3BT¬WV÷kormend¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷8¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷Kxmux5sR¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mornar Bar¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷jyYZUJqE¬WU÷mornar-bar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷15¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg¬JB÷URWwUwaK¬WV÷kapfenberg¬AH÷58¬BB÷19¬BD÷6¬BF÷15¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷hnBYCi9i¬AD÷1510774200¬ADE÷1510774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spirou Charleroi¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi¬JA÷nuwN3d35¬WU÷spirou-charleroi¬AG÷52¬BA÷15¬BC÷6¬BE÷13¬BG÷18¬WN÷ALB¬AF÷Alba Fehervar¬JB÷z5ZI4xla¬WV÷alba-fehervar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬BB÷27¬BD÷15¬BF÷27¬BH÷5¬AN÷n¬~AA÷jTBR3gVp¬AD÷1510770600¬ADE÷1510770600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groningen¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAS¬AE÷Groningen¬JA÷SKHPvzCn¬WU÷donar-groningen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷30¬BG÷27¬WN÷BOS¬AF÷Bosna¬JB÷6BGTwfRh¬WV÷bosna¬AH÷56¬BB÷8¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷vqNjl8Wj¬AD÷1510769700¬ADE÷1510769700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷EkoA6bJn¬WU÷tsmoki-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷htpE5IYh¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷6cmgqMlf¬AD÷1510768800¬ADE÷1510768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balkan¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan¬JA÷vwtuz6RA¬WU÷balkan¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷KER¬AF÷Keravnos S.¬JB÷ITvqZPtH¬WV÷keravnos-s¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷ziKrfw3C¬AD÷1510765200¬ADE÷1510765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cluj Napoca¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIT¬AF÷Dinamo Tbilisi¬JB÷boLxy7T1¬WV÷dinamo-tbilisi¬AH÷74¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷22¬WM÷CSU¬AE÷Cluj Napoca¬JA÷KfMYymEe¬WU÷csu-cluj-napoca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷28¬AN÷n¬~AA÷UFdDcXQ1¬AD÷1510761600¬ADE÷1510761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷rsTirqxL¬WU÷nizhny-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷KAR¬AF÷Karpos¬JB÷MXRes3iR¬WV÷karpos¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷UDJngcII¬AD÷1510758000¬ADE÷1510758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lukoil Academic¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Lukoil Academic¬JA÷0jaLaj62¬WU÷lukoil-academic¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷IST¬AF÷Istanbul BB¬JB÷Eg3PbAL8¬WV÷istanbul-bb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷MVh1Q7rF¬AD÷1510758000¬ADE÷1510758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷2uyWs0Oe¬WU÷saratov¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷9¬WN÷NEV¬AF÷Nevezis¬JB÷GruzsKw2¬WV÷nevezis¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷EwcT1R0j¬AD÷1510687800¬ADE÷1510687800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfius Mons¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEX¬AE÷Belfius Mons¬JA÷UuzRXzIo¬WU÷belfius-mons¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷11¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷DEM¬AF÷Buyukcekmece¬JB÷8WYUWfXi¬WV÷buyukcekmece¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷18¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷jPc9bDBe¬AD÷1510678800¬ADE÷1510678800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szolnoki Olaj¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZO¬AE÷Szolnoki Olaj¬JA÷jZApp578¬WU÷szolnoki-olaj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷SZO¬AF÷Szombathely¬JB÷lKTmqPME¬WV÷szombathely¬AH÷79¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷27¬AN÷n¬~
3
1511341965
120
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: Coupe d'Europe FIBA - 1er Tour¬ZEE÷2izqXDyP¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷fsUZHxiI¬ZD÷p¬ZE÷6g9L0a5l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_2izqXDyP¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/europe/coupe-d-europe-fiba/¬ZX÷01Europe 006Europe0040000000157000Coupe d'Euro030r Tour000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷0Mi5PRcL¬AD÷1512486000¬ADE÷1512486000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIS¬AF÷Benfica¬JB÷8xSL4NV8¬WV÷lisboa-benfica¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷UoTH53G2¬WU÷saratov¬AN÷n¬~AA÷rNbDRdNi¬AD÷1512495000¬ADE÷1512495000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bosna¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Bosna¬JA÷d09tyhBB¬WU÷bosna¬WN÷POR¬AF÷Le Portel¬JB÷zi8pzCQH¬WV÷le-portel¬AN÷n¬~AA÷6wsGyVno¬AD÷1512572400¬ADE÷1512572400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Tbilisi¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIT¬AE÷Dinamo Tbilisi¬JA÷8G2TcUzF¬WU÷dinamo-tbilisi¬WN÷IST¬AF÷Istanbul BB¬JB÷n71XdljL¬WV÷istanbul-bb¬AN÷n¬~AA÷IVkeMG32¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpos¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpos¬JA÷2R9OxNar¬WU÷karpos¬WN÷SZO¬AF÷Szombathely¬JB÷tI8SysFl¬WV÷szombathely¬AN÷n¬~AA÷dMlaLzJ8¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizhny Novgorod¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SZO¬AF÷Szolnoki Olaj¬JB÷lrCzzLq1¬WV÷szolnoki-olaj¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod¬JA÷zu8Wz1Uf¬WU÷nizhny-novgorod¬AN÷n¬~AA÷WxAxCBOc¬AD÷1512576000¬ADE÷1512576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsmoki Minsk¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk¬JA÷t2xR2GIB¬WU÷tsmoki-minsk¬WN÷ALB¬AF÷Alba Fehervar¬JB÷KhyV1zYH¬WV÷alba-fehervar¬AN÷n¬~AA÷dnt6tKYC¬AD÷1512577800¬ADE÷1512577800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balkan¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan¬JA÷bcRezzwi¬WU÷balkan¬WN÷BRU¬AF÷Brussels¬JB÷xlQaZghc¬WV÷brussels¬AN÷n¬~AA÷6Vni0EPo¬AD÷1512579600¬ADE÷1512579600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cluj Napoca¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Cluj Napoca¬JA÷4rdxd85R¬WU÷csu-cluj-napoca¬WN÷LUK¬AF÷Lukoil Academic¬JB÷6ir4iSDr¬WV÷lukoil-academic¬AN÷n¬~AA÷vBo1s0J6¬AD÷1512579600¬ADE÷1512579600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keravnos S.¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KER¬AE÷Keravnos S.¬JA÷WzLJSNJp¬WU÷keravnos-s¬WN÷COU¬AF÷Kormend¬JB÷ARJNRsZj¬WV÷kormend¬AN÷n¬~AA÷SrO1OoDR¬AD÷1512581400¬ADE÷1512581400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakken Bears¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakken Bears¬JA÷QDMQ3soF¬WU÷bakken-bears¬WN÷NEV¬AF÷Nevezis¬JB÷44LU210L¬WV÷nevezis¬AN÷n¬~AA÷lE4sBVw4¬AD÷1512581400¬ADE÷1512581400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷xUVZ0fmO¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷GKUw0E2U¬WV÷spirou-charleroi¬AN÷n¬~AA÷YqTFV2Kf¬AD÷1512583200¬ADE÷1512583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kapfenberg¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg¬JA÷OrLMLF60¬WU÷kapfenberg¬WN÷POR¬AF÷FC Porto¬JB÷2ZJQKZL6¬WV÷fc-porto¬AN÷n¬~AA÷0bgIQGxb¬AD÷1512585000¬ADE÷1512585000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Groningen¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAS¬AE÷Groningen¬JA÷G2PsZVuO¬WU÷donar-groningen¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷fgOoYkeU¬WV÷antwerp-giants¬AN÷n¬~AA÷d2MD9wKd¬AD÷1512585000¬ADE÷1512585000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimik Yuzhny¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Yuzhny¬JA÷dhRsUhHA¬WU÷khimik-yuzhny¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷zqQoTCWG¬WV÷belfius-mons¬AN÷n¬~AA÷G8YAWr5l¬AD÷1512588600¬ADE÷1512588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mornar Bar¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷SGRDNyxl¬WU÷mornar-bar¬WN÷JOE¬AF÷Kataja¬JB÷67QHMeif¬WV÷joensuun-kataja¬AN÷n¬~AA÷hUeX0oGd¬AD÷1512588600¬ADE÷1512588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sigal Prishtina¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Sigal Prishtina¬JA÷2gYYVEnb¬WU÷sigal-prishtina¬WN÷DEM¬AF÷Buyukcekmece¬JB÷ETywVY14¬WV÷buyukcekmece¬AN÷n¬~
3
1511341965
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Europe FIBA 2017/2018 dans la section Basket/Europe. Le livescore de Coupe d'Europe FIBA 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Europe FIBA 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Europe FIBA 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Europe FIBA 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.