Résultats EuroCup - Femmes 2018/2019, scores, classements

Basket »Europe » EuroCup - Femmes » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: EuroCup - Femmes - Qualification¬ZEE÷CzuvKU4J¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷djShTNLF¬ZD÷p¬ZE÷xrZLO40L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CzuvKU4J¬ZJ÷1¬ZL÷/basket/europe/eurocup-femmes/¬ZX÷01Europe 006Europe0430000000163000EuroCup - Fe032cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷pvghnIt1¬AD÷1539799200¬ADE÷1539799200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantes Rezé F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantes Rezé F¬JA÷EZj37FkJ¬WU÷nantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷LIE¬AF÷Liege F¬JB÷SxuoWbSJ¬WV÷liege¬AH÷60¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷22¬BH÷9¬AM÷Score du match aller: 75-56.¬~AA÷lCaqlvCl¬AD÷1539360000¬ADE÷1539360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basket Gdynia F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basket Gdynia F¬JA÷pfanBcjf¬WU÷basket-gdynia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷13¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor F¬JB÷vHbjAH50¬WV÷ogm-ormanspor¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷15¬AM÷Score du match aller: 52-67.¬~AA÷WzklmbRf¬AD÷1539352800¬ADE÷1539352800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Noginsk F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOG¬AE÷Noginsk F¬JA÷I7cf9yL6¬WU÷spartak-noginsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷21¬BG÷17¬WN÷AS¬AF÷Lefkadas F¬JB÷zqha8ezD¬WV÷as-niki-lefkadas¬BZ÷1¬AH÷62¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷18¬AM÷Score du match aller: 59-66.¬~AA÷AL0ukKdr¬AD÷1539282600¬ADE÷1539282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Namur F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Gernika Bizkaia F¬JB÷n9tqCwyl¬WV÷gernika-bizkaia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷16¬WM÷NAM¬AE÷Namur F¬JA÷4pivDJLs¬WU÷namur¬AG÷53¬BA÷12¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷14¬AM÷Score du match aller: 50-92.¬~AA÷vwEDg0lR¬AD÷1539196200¬ADE÷1539196200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liege F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liege F¬JA÷Y108IubK¬WU÷liege¬AG÷56¬BA÷25¬BC÷6¬BE÷16¬BG÷9¬WN÷NAN¬AF÷Nantes Rezé F¬JB÷2y5CHaDQ¬WV÷nantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷15¬~AA÷0nF9ftZK¬AD÷1539097200¬ADE÷1539097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lefkadas F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Lefkadas F¬JA÷h6NLfx6D¬WU÷as-niki-lefkadas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷16¬BG÷8¬WN÷NOG¬AF÷Noginsk F¬JB÷fB14JLrE¬WV÷spartak-noginsk¬AH÷59¬BB÷15¬BD÷20¬BF÷7¬BH÷17¬~AA÷INP4eMJE¬AD÷1539090000¬ADE÷1539090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ormanspor F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Basket Gdynia F¬JB÷v3JHeIj7¬WV÷basket-gdynia¬AH÷52¬BB÷8¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷8¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor F¬JA÷ptKDdby1¬WU÷ogm-ormanspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷16¬~AA÷4KL0d248¬AD÷1539021600¬ADE÷1539021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gernika Bizkaia F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Gernika Bizkaia F¬JA÷Qw4CbK6l¬WU÷gernika-bizkaia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷NAM¬AF÷Namur F¬JB÷6kL9cvMf¬WV÷namur¬AH÷50¬BB÷6¬BD÷12¬BF÷9¬BH÷23¬~
3
1540000771
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPE: EuroCup - Femmes¬ZEE÷CzuvKU4J¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷zyvpVqi3¬ZD÷p¬ZE÷xrZLO40L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_CzuvKU4J¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/europe/eurocup-femmes/¬ZX÷01Europe 006Europe0430000000186000EuroCup - Fe016Femmes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷ld7ABiKp¬AD÷1540389600¬ADE÷1540389600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray F¬JA÷MJ0y6sRk¬WU÷galatasaray¬WN÷AS¬AF÷Lefkadas F¬JB÷jg5u51td¬WV÷as-niki-lefkadas¬AN÷n¬~AA÷0YkYUuL5¬AD÷1540393200¬ADE÷1540393200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Moscow F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Spartak Moscow F¬JA÷zNSmFo43¬WU÷spartak-moscow¬WN÷TEL¬AF÷Telge F¬JB÷hbNhE5J9¬WV÷telge¬AN÷n¬~AA÷nV1hSbML¬AD÷1540395000¬ADE÷1540395000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mersin BSB F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Mersin BSB F¬JA÷fkKtQNZI¬WU÷mersin-bsb¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor F¬JB÷6RWmYKRu¬WV÷ogm-ormanspor¬AN÷n¬~AA÷WM5AYZre¬AD÷1540396800¬ADE÷1540396800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNI Gyor F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYO¬AE÷UNI Gyor F¬JA÷fsnQhD9M¬WU÷uni-gyor¬WN÷UNI¬AF÷Uniao Sportiva F¬JB÷x6yViXOS¬WV÷uniao-sportiva¬AN÷n¬~AA÷ve9LIRXJ¬AD÷1540398600¬ADE÷1540398600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atomeromu Szekszard F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATO¬AE÷Atomeromu Szekszard F¬JA÷MVIDl6An¬WU÷atomeromu-szekszard¬WN÷CIC¬AF÷Cinkarna Celje F¬JB÷0MHHmQPh¬WV÷cinkarna-celje¬AN÷n¬~AA÷v3ctngDf¬AD÷1540398600¬ADE÷1540398600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miskolc F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Miskolc F¬JA÷86a633Ns¬WU÷miskolc¬WN÷KP¬AF÷KP Brno F¬JB÷2TbA2Nxl¬WV÷kp-brno¬AN÷n¬~AA÷h8tJDa7S¬AD÷1540398600¬ADE÷1540398600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Can-Pack F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wisla Can-Pack F¬JA÷vkSBMlTQ¬WU÷wisla-can-pack¬WN÷INV¬AF÷Inventa Kursk F¬JB÷dUEwI8yr¬WV÷inventa-kursk¬AN÷n¬~AA÷0YRRtbyF¬AD÷1540400400¬ADE÷1540400400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Umea F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UME¬AE÷Umea F¬JA÷YDIrtzQG¬WU÷a3-basket-umea¬WN÷BOT¬AF÷Botas F¬JB÷2mNnufuN¬WV÷botas¬AN÷n¬~AA÷bqx7Xgb1¬AD÷1540400400¬ADE÷1540400400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uni Girona F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIR¬AE÷Uni Girona F¬JA÷vFNdmiXq¬WU÷uni-girona¬WN÷ALL¬AF÷Gernika Bizkaia F¬JB÷nuN0nBnj¬WV÷gernika-bizkaia¬AN÷n¬~AA÷QHQs4RYu¬AD÷1540402200¬ADE÷1540402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fribourg F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRI¬AE÷Fribourg F¬JA÷xpMfRRWo¬WU÷fribourg¬WN÷TAR¬AF÷Tarbes GB F¬JB÷W6LbQonh¬WV÷tarbes-gb¬AN÷n¬~AA÷QgrbBkP0¬AD÷1540402200¬ADE÷1540402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Venezia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Venezia F¬JA÷Sft4MDi6¬WU÷venezia¬WN÷NAN¬AF÷Nantes Rezé F¬JB÷6ou8LX6C¬WV÷nantes¬AN÷n¬~AA÷48Po3oln¬AD÷1540404000¬ADE÷1540404000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basket Landes F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIN¬AF÷Sint-Katelijne-Waver F¬JB÷Q5E7OPG4¬WV÷sint-katelijne-waver¬WM÷LAN¬AE÷Basket Landes F¬JA÷rsP2P51b¬WU÷landes¬AN÷n¬~AA÷08ry8zzE¬AD÷1540404000¬ADE÷1540404000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lattes Montpellier F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LYO¬AF÷Lyon ASVEL F¬JB÷tznxHMis¬WV÷lyon¬WM÷LET¬AE÷Lattes Montpellier F¬JA÷lrfAL2qQ¬WU÷lattes-montpellier¬AN÷n¬~AA÷t2ClvaG9¬AD÷1540479600¬ADE÷1540479600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cukurova Univ. F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷Cukurova Univ. F¬JA÷fuPz8bXG¬WU÷cukurova-universitesi¬WN÷BER¬AF÷Beroe F¬JB÷25Ov7InN¬WV÷beroe¬AN÷n¬~AA÷0lbTFOXi¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artego Bydgoszcz F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYD¬AE÷Artego Bydgoszcz F¬JA÷joFLyziL¬WU÷artego-bydgoszcz¬WN÷GOR¬AF÷Gorzow F¬JB÷8M9Qzf6R¬WV÷gorzow¬AN÷n¬~AA÷xY54j84t¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cegledi F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEG¬AE÷Cegledi F¬JA÷KQptGt7m¬WU÷cegledi¬WN÷KEL¬AF÷Keltern F¬JB÷2kzoF0Mg¬WV÷keltern¬AN÷n¬~AA÷YHpaTs2i¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MBA Moscow F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow F¬JA÷KQlw3CkK¬WU÷mba-moscow¬WN÷TOR¬AF÷Torun F¬JB÷l0gs2W4Q¬WV÷torun¬AN÷n¬~AA÷QL0dRIyS¬AD÷1540483200¬ADE÷1540483200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi S. F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi S. F¬JA÷I1zhXvsn¬WU÷sepsi-sic¬WN÷ENI¬AF÷Enisey Krasnoyarsk F¬JB÷0QPdWbdh¬WV÷enisey-krasnoyarsk¬AN÷n¬~AA÷MJh4YTql¬AD÷1540486800¬ADE÷1540486800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nymburk F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷Nymburk F¬JA÷YTIWPWh2¬WU÷nymburk¬WN÷RUZ¬AF÷Ruzomberok F¬JB÷MqCElGV2¬WV÷ruzomberok¬AN÷n¬~AA÷UTXp9JFq¬AD÷1540488600¬ADE÷1540488600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Besiktas F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Besiktas F¬JA÷zLDsHSjl¬WU÷besiktas¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk F¬JB÷hd8nGn6f¬WV÷tsmoki-minsk¬AN÷n¬~
3
1540000771
120
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de EuroCup - Femmes 2018/2019 dans la section Basket/Europe. Le livescore de EuroCup - Femmes 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de EuroCup - Femmes 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de EuroCup - Femmes 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de EuroCup - Femmes 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.