Résultats AHL 2019/2020, scores, classements

Hockey USA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CdXklVFe¬AD÷1582772400¬ADE÷1582772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582781314¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷f9SYwTJ7¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷8CGG2Cd8¬WV÷ontario-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷IZXokB0k¬AD÷1582768800¬ADE÷1582768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582777273¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷0AZPukke¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷rZOUv941¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷E7xGfXxS¬AD÷1582765200¬ADE÷1582765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582774838¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷8CfomXdL¬WU÷milwaukee-admirals¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷jypjniCR¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷KlFrjioq¬AD÷1582765200¬ADE÷1582765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582774680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷hpWHsBKr¬WU÷texas-stars¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷MJzMtVZl¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷zHwCeDNL¬AD÷1582761900¬ADE÷1582761900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582771571¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷0niwkgS8¬WU÷rochester-americans¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷f9jslDsF¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷6sZ7dg8F¬AD÷1582761900¬ADE÷1582761900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582771339¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷M3nbRkz2¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷MehZkZC2¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷Sjz4cZh9¬AD÷1582761600¬ADE÷1582761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582770219¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷ljljTB5k¬WU÷belleville-senators¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷rDmfSVKe¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷pSpabFw3¬AD÷1582732800¬ADE÷1582732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582741891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷U57JYXsS¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷zmpnUijq¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷WOteaeOd¬AD÷1582678800¬ADE÷1582678800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582688286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷Mu4BzfDF¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷jF8FZDSL¬WV÷chicago-wolves¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷ILhDzCod¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582686522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷0QF2xGr3¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷rk57yzb9¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷vVg9yhWk¬AD÷1582498800¬ADE÷1582498800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582507900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷lx9HECjd¬WU÷ontario-reign¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷2ucawdTd¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷bJxCxYGq¬AD÷1582495500¬ADE÷1582495500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582504118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷hAF8GYLq¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷AoADFhyj¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷dAjpsE8S¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582501173¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷j1TtLEDS¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷dvUxMfbM¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷2mitrfgM¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582500969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷0CzUNGT9¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷ryQYMzqG¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷lpmxqzvG¬AD÷1582488300¬ADE÷1582488300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582496601¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷EexMPxac¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷MLyQOdE3¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷6LcXqGO9¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582496234¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷z5wIQIqi¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷YaaZ1Z6j¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷SUbTpd93¬AD÷1582428600¬ADE÷1582428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582437723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷S0X1KsNH¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷KdeV2Fip¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷befPoxfc¬AD÷1582426800¬ADE÷1582426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582436128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷WYwgM3h5¬WU÷bakersfield-condors¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷lAYcLN7B¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷K4eLnIvi¬AD÷1582423500¬ADE÷1582423500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582432693¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷bLuoOPNh¬WU÷tucson-roadrunners¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷hrukNqwa¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬~AA÷GWUvvQzi¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582428966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷4MnxQogt¬WU÷texas-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷noxsP58n¬WV÷iowa-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷4dRzu6Lp¬AD÷1582416300¬ADE÷1582416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷Ec7S5r8O¬WU÷binghamton-devils¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷2D0AURpP¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷Y943cEyC¬AD÷1582416300¬ADE÷1582416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷pIFB9Q8a¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷vuFF8pO5¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷C037dYjI¬AD÷1582416300¬ADE÷1582416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷hrJJ74wC¬WU÷rochester-americans¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷z78O6OhI¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷rLBj0Gig¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582424672¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷rZbuH8GP¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷0Eo7CSOt¬WV÷manitoba-moose¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷ngIs2xNt¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582426031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷OUFzJnW6¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬BI÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷h4KvI6oD¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬BJ÷2¬~AA÷KvKo9oAB¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425557¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷UwPi4g8g¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷C2Un5Zhm¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷ppWF6IEP¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582424261¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷2FRRK81f¬WU÷hartford-wolf-pack¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷pvHWJSG0¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷xrBfaz7a¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425151¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷v5pBBnvm¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷6RG7A6gg¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷UH7n1dxm¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷WfJrHQ0J¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷UVfyIl1J¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~~
851
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S4FxCY72¬AD÷1582934400¬ADE÷1582934400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷rV8TaAtR¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷0AeeeUlr¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷jmWgmkV1¬AD÷1582934400¬ADE÷1582934400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷4vAP0jRK¬WV÷wilkes-barre-scranton¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷n3FK1WBE¬WU÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷6eEtBhN8¬AD÷1582934400¬ADE÷1582934400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷EDaafl4l¬WU÷utica-comets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷dxk4g8Jf¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷bggL3AFr¬AD÷1582934700¬ADE÷1582934700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷fk6Ze1ug¬WU÷binghamton-devils¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷CQ0veLfa¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷0IDpACxF¬AD÷1582934700¬ADE÷1582934700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷U32Binl7¬WV÷charlotte-checkers¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷zTm8hSY0¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷dp7g8j7R¬AD÷1582934700¬ADE÷1582934700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷My8RcNAt¬WU÷rochester-americans¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷Gb7VdsQn¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷ELHl9WiL¬AD÷1582934700¬ADE÷1582934700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷8f1Fj63D¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷AaubFktE¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷6JhP2UUl¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷jHarfuA5¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷pvangaPB¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷pAiT1lpe¬AD÷1582938000¬ADE÷1582938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷dE2jhJvI¬WU÷texas-stars¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷vwheiwfO¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷SYtY08a1¬AD÷1582945200¬ADE÷1582945200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷ITjajc9U¬WU÷ontario-reign¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷U1X4Btut¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷fuZJOBi8¬AD÷1582945200¬ADE÷1582945200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷4KPH8vPb¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷bsPL7bv5¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷hhIg7PvO¬AD÷1582999200¬ADE÷1582999200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷0xt31ihC¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷r1V70B7I¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷YVXNNV6E¬AD÷1583006400¬ADE÷1583006400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷xYNP6IgB¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷IquN5x9H¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷j7SSMkMK¬AD÷1583010300¬ADE÷1583010300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷dzvR4dON¬WU÷binghamton-devils¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷jcwV3GwU¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷UcRWL9yR¬AD÷1583010900¬ADE÷1583010900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷SIUdazno¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷UN8uOJOo¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷nwEbHTqr¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷8E7qNwvh¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷xlCmMcgb¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷bDH2Gmal¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷GvBiLH84¬WU÷hershey-bears¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷b30dKyOA¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷tx77F7Ef¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷jBI3IFhN¬WV÷rochester-americans¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷dlJaJewH¬WU÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷KS5BERT0¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷U1H7HZ7T¬WU÷utica-comets¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷AeazDgGp¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷l2AFDoq7¬AD÷1583021100¬ADE÷1583021100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷lnbvCDVj¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷2knMzc8i¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷Sh9JC5bD¬AD÷1583021100¬ADE÷1583021100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷bHuVYzw4¬WV÷providence-bruins¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷GhjQZGNc¬WU÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷Ucm2ykyE¬AD÷1583024400¬ADE÷1583024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷x8vZXfhA¬WU÷texas-stars¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷pYwwXE7G¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷tzGVJM5t¬AD÷1583028000¬ADE÷1583028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷OOxsWYMM¬WU÷ontario-reign¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷6mSoVhxT¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷zcFZItLn¬AD÷1583028000¬ADE÷1583028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷r9JDQCpp¬WU÷stockton-heat¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷xWIHPWaj¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷EmEwI0zg¬AD÷1583028300¬ADE÷1583028300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷GMHLOjFd¬WU÷colorado-eagles¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷f7m2XrJd¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷tApzHKka¬AD÷1583092800¬ADE÷1583092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷Ycn6W2Y2¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷SKoAVMm9¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷K0qvGv55¬AD÷1583092800¬ADE÷1583092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷vekEUt3F¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷Kh3rDEXs¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷ENrrFbKB¬AD÷1583096400¬ADE÷1583096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷bq2nCYnl¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷SI6jBh2f¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷SQnnEIZH¬AD÷1583100000¬ADE÷1583100000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷695fACH0¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷lYfa9WW6¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷AkxiDxkO¬AD÷1583100000¬ADE÷1583100000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷2ya38jnD¬WU÷hershey-bears¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷GvmoXZOD¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷ltyeCd4U¬AD÷1583100300¬ADE÷1583100300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷fVokWgvK¬WU÷colorado-eagles¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷MiIoVDgQ¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~
298
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2019/2020 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!