Résultats AHL 2018/2019, scores, classements

Hockey USA AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WAaRchcU¬AD÷1552860000¬ADE÷1552860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552869128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷2yPbHF36¬WU÷san-jose-barracuda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷dbO2GZIC¬WV÷colorado-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷hK0NbYsO¬AD÷1552856400¬ADE÷1552856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552865163¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷69VkJyZg¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷OpQfIel0¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷C8qQaESH¬AD÷1552856400¬ADE÷1552856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552865384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷YeXsLc4s¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷SIWoKHJm¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YHpM0fDB¬AD÷1552849500¬ADE÷1552849500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552858327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷tOF9w6K8¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷On5ExQZE¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷veoI1zb5¬AD÷1552849200¬ADE÷1552849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552858487¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷2XG5vn52¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷EHNNF2S1¬WU÷manitoba-moose¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷QisE2Gra¬AD÷1552788000¬ADE÷1552788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552797724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷h2ZEHOck¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷zROJGrDe¬WV÷ontario-reign¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷rTi93dTh¬AD÷1552784400¬ADE÷1552784400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552793356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷MJrqNpzS¬WU÷stockton-heat¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷vaVAI4rq¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷4xg54xEn¬AD÷1552780800¬ADE÷1552780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552790363¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷rTquOQKL¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷2HSsP65F¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬~AA÷z3l15Ibt¬AD÷1552777500¬ADE÷1552777500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷U3UZQSz3¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷OQTwQnj9¬WV÷toronto-marlies¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷Yg2Z9bjP¬AD÷1552777500¬ADE÷1552777500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷CSakJGHd¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷G0QVR8Ld¬WV÷providence-bruins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jZSVkwag¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787262¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷KGuxCaAT¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷QcI47JIp¬WV÷laval-rocket¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷WlOjoFDO¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷42dsLxmp¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷Yy1oKd2j¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷QiLrmyqC¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552787253¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷SM23SKfA¬WU÷milwaukee-admirals¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷Mq27RvAG¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷n1MvlHT5¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷Wf9fUtQc¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷lW3aT0u4¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷KEKnnebI¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552785890¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷KUKAQbPM¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷2gAFPIvT¬WV÷binghamton-devils¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷UPRZlcEa¬AD÷1552777200¬ADE÷1552777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552786475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷v1M86wYj¬WU÷utica-comets¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷h4AjVMAi¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷dCTRjJqm¬AD÷1552773600¬ADE÷1552773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552782622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷YasUDLuH¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷tQtYCueN¬WV÷rochester-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷r9PNiaUt¬AD÷1552767300¬ADE÷1552767300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552775456¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷CpgLFsB4¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷f9rQE1QA¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷xSneduMP¬AD÷1552701600¬ADE÷1552701600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552709915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷4KkDH3th¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷bskHGNeb¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷pKpAYyUI¬AD÷1552694400¬ADE÷1552694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552704257¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷n3LbbttU¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷htMfaMQN¬WU÷chicago-wolves¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷6To6ZHEC¬AD÷1552694400¬ADE÷1552694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552703653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷bsTo1rdB¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷t6Ij02BH¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷bylicL6J¬AD÷1552694400¬ADE÷1552694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552704675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷lC7Qg0lo¬WU÷manitoba-moose¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷QTj9IqRo¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷O4d1zba6¬AD÷1552691100¬ADE÷1552691100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552699887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷jHPw34Rb¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷KjUs2Ot5¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷OtEEq2xK¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷bo7W8ZcK¬WU÷belleville-senators¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷SKBz8gDQ¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷KCapvt0s¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552699862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷QeiB1ijf¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷KIjF0B50¬WV÷rochester-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷xlfkw0Fm¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷b9kJaVK6¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷QVLFbkzD¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷A1hcyvp0¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700181¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷CQQZ3pCh¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷U1yV4Qdn¬WU÷hershey-bears¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬~AA÷GvggxKUg¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷4MKJc9kJ¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷GbXQ56st¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷I3DIrMiQ¬AD÷1552690800¬ADE÷1552690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552700297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷UTc23DLs¬WU÷utica-comets¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷Chm72Xzl¬WV÷springfield-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~
4
1553038349
971
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8WzXIyTu¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1553036578¬BX÷18¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷A1S6FgYI¬WU÷charlotte-checkers¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷C66kvwBJ¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷y¬~AA÷MZvyIern¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1553036700¬BX÷17¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷jc5gwcQP¬WU÷hershey-bears¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷8j7KYGYt¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷rkTqGZCb¬AD÷1553040000¬ADE÷1553040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷r9aXVEIa¬WU÷manitoba-moose¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷xWbyVYX5¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷y¬~AA÷4bUuHFch¬AD÷1553040000¬ADE÷1553040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷ns6OXzlm¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷U5eTWf3g¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷y¬~AA÷COXmFgS4¬AD÷1553047500¬ADE÷1553047500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷GMcuUhmC¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷YchpTC2I¬WV÷iowa-wild¬AN÷y¬~AA÷jFWiEDsB¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷ClilSWHO¬WU÷belleville-senators¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷QiuWjGfP¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷Uc3Pe5Rq¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷jZOAqYna¬WV÷toronto-marlies¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷MaK6pEXh¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷YwMdDXdH¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷0pWcnz3t¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷r9L2ofIn¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷OK2TfPtj¬AD÷1553124600¬ADE÷1553124600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷UPNErh25¬WU÷laval-rocket¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷ClDJsCHB¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷vTpGISYd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷MF8UagXu¬WV÷chicago-wolves¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷b5FVvA1U¬WU÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷2B1Xgqdd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷QiHNtWWH¬WU÷texas-stars¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷KEGRujnO¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷IJqKHnl3¬AD÷1553133900¬ADE÷1553133900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷067YbDnn¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷fT6xbX1h¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷CtqOG639¬AD÷1553295600¬ADE÷1553295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷8WAtciHb¬WU÷utica-comets¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷je0odBW4¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷IsO29Oeq¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷YXpFBjWi¬WU÷providence-bruins¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷j9uKAAob¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷88xXEpYL¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷xC2cg9GN¬WU÷rochester-americans¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷Kzh2hTVT¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷QqmSFQIF¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷UoakeVoB¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷bL3gfk1H¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷nayyE4mS¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷tvbTmmvo¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷fsnBCWGo¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷vcCB72Qe¬AD÷1553299200¬ADE÷1553299200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷xQsW78VG¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷INe0jt0q¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷dYM68rBk¬AD÷1553299200¬ADE÷1553299200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷UavO9U04¬WU÷texas-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷OMwS8lGA¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷h0GF6Mu2¬AD÷1553303100¬ADE÷1553303100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷dEf4k0Fk¬WU÷colorado-eagles¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷4vf8lKUe¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷pf31UPX8¬AD÷1553306400¬ADE÷1553306400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷bwyaBsx9¬WU÷ontario-reign¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷h0z3A1iF¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷634cV5I2¬AD÷1553306400¬ADE÷1553306400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷rVhCmvp2¬WU÷stockton-heat¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷pzXfCNM2¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷2Vc6TqmF¬AD÷1553374800¬ADE÷1553374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷WjZ69L6L¬WU÷toronto-marlies¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷lSTB8uMR¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷tMdAS32L¬AD÷1553378400¬ADE÷1553378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷pbFs3Jqk¬WV÷hartford-wolf-pack¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷jyGw4aUr¬WU÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~~
4
1553038349
179
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2018/2019 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!