Résultats ECHL 2018/2019, scores, classements

Hockey USA ECHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U38nJjWe¬AD÷1550428200¬ADE÷1550428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷YuHDmlJ0¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷fkI9lU3f¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬~AA÷nuJsKWGk¬AD÷1550369400¬ADE÷1550369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷nPE1jjZs¬WU÷idaho-steelheads¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷QFD5kAll¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YyFwLC1q¬AD÷1550369100¬ADE÷1550369100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷U7YUeCBK¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷trxZfWQQ¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷AqcBREOF¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷Wh2Uirgk¬WU÷allen-americans¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷pd6Yj28e¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷x6T7QYwM¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷vJ5xjMN1¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷I94tktw8¬WV÷worcester-railers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷GdSBPhgS¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷dfzNcYt8¬WU÷wichita-thunder¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷zoZQdhdE¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷Whb7Sf99¬AD÷1550363400¬ADE÷1550363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷nLQcc4VR¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷lUCPhOwq¬WV÷adirondack-thunder¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷xWb3Tzf3¬AD÷1550362500¬ADE÷1550362500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷04SkaQ0F¬WU÷toledo-walleye¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷veRgbpGL¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷OSfaUGvc¬AD÷1550361900¬ADE÷1550361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷4xZt1nW2¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷Iuwo06o9¬WV÷jacksonville-icemen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Q7gs5zVR¬AD÷1550361900¬ADE÷1550361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷zXXvhhnJ¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷dtZzgYWC¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷EcD87gXq¬AD÷1550361600¬ADE÷1550361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷0jmHpRoM¬WU÷florida-everblades¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷by6Kqo1S¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷rXHC6Dnj¬AD÷1550361600¬ADE÷1550361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷GGhnu59q¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷f7ijvPOk¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷ClRtCZOS¬AD÷1550283000¬ADE÷1550283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷vya8nmH9¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷IRcCo7WF¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷UPyxDF9M¬AD÷1550282700¬ADE÷1550282700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷WAe0l9nc¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷A1f4mT13¬WV÷kansas-city-mavericks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷OSYTEyuA¬AD÷1550279100¬ADE÷1550279100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷pGjtqEAH¬WU÷allen-americans¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷MuE9Roup¬WV÷worcester-railers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷5¬~AA÷IkYXDefG¬AD÷1550279100¬ADE÷1550279100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷U5HHPP9d¬WV÷wichita-thunder¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷G2DDQ5fj¬WU÷tulsa-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷pxzQFHP3¬AD÷1550278800¬ADE÷1550278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷QDzuozt5¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷44ZrpfeB¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷lAtHHwei¬AD÷1550277300¬ADE÷1550277300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷dYrOlItt¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷zPsSmxdn¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷S0uLGcAc¬AD÷1550277300¬ADE÷1550277300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷WjyynGQb¬WV÷toledo-walleye¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷ImXWndBh¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷z7hZhfIj¬AD÷1550277000¬ADE÷1550277000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷693EUEeO¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷p02ITYAU¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷zJ0U7xo9¬AD÷1550275500¬ADE÷1550275500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷Czxk2xAQ¬WU÷south-carolina-stingrays¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷EqOGcdIs¬WV÷newfoundland¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷IsjZ6d0F¬AD÷1550275500¬ADE÷1550275500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷86NKdGXm¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷6itOezmf¬WV÷brampton-beast¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷GMB2bGfT¬AD÷1550275200¬ADE÷1550275200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷vcCcYdda¬WU÷norfolk-admirals¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷ImB1XGB5¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷M3lVgz3p¬AD÷1550275200¬ADE÷1550275200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷CAA5WzRB¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷OpE9VftI¬WV÷jacksonville-icemen¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~~
4
1550440637
688
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Wpfw6GFL¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550439451¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷lGVSff20¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷S6UWgEH6¬WV÷newfoundland¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8f7jIAo2¬AD÷1550433900¬ADE÷1550433900¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550440472¬BX÷2¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷G46In8Y6¬WU÷cincinnati-cyclones¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷U7AMoSmD¬WV÷adirondack-thunder¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dA0YtfO2¬AD÷1550433900¬ADE÷1550433900¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550440087¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷rBb4ABQD¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷M1c89VuK¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷z1axtEw9¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷lOT48keQ¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷jXFW393s¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷IPlsuYhF¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷pfFz3TIm¬WU÷allen-americans¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷bcJv2mYg¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷SYGAN5Ns¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷tM8q17m0¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷KC7m0R26¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷MeGEMPxl¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷lnCiaoIC¬WU÷wichita-thunder¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷SxBeb5XI¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷0nFILqhf¬AD÷1550441700¬ADE÷1550441700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷SGD362Pu¬WU÷toledo-walleye¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷viH75Mvn¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷SGu90fwq¬AD÷1550516400¬ADE÷1550516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷xxCNGyPJ¬WU÷brampton-beast¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷juGRFevQ¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷IN9NK370¬AD÷1550520000¬ADE÷1550520000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷YDGB4tfh¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷C4FF309b¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷dE8RJNM6¬AD÷1550590200¬ADE÷1550590200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷UuAK2KO4¬WU÷indy-fuel¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷8W8O1vvB¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷jy8VIsxD¬AD÷1550621100¬ADE÷1550621100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷2g8S0bgH¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷GdCWaI8N¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷pzkMu5qQ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷ljQgHJwb¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷2gUcGwg4¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷6qjItoUJ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷SzxoJu9o¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷6RzkIaOi¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷4vCZH1iJ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷0Um3fdWp¬WV÷maine-mariners¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷bL1yaxOT¬WU÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷GIylyPis¬AD÷1550709000¬ADE÷1550709000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷z7S5EHNG¬WV÷wichita-thunder¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷dGT1Fc8A¬WU÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷f9zhzq7m¬AD÷1550709300¬ADE÷1550709300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷hrNADywN¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷WYLECehT¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷xYPdZ2Mg¬AD÷1550711100¬ADE÷1550711100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷lE8t8F0p¬WU÷kansas-city-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷naRq7ZFj¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷jyU0YMy0¬AD÷1550714700¬ADE÷1550714700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷l45SVIhi¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷Sf4WUx8c¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷pbT4Xti6¬AD÷1550715000¬ADE÷1550715000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷dU8zUdN3¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷zL7vTGxA¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~~
4
1550440637
284
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de ECHL 2018/2019 dans la section Hockey/USA. Le livescore de ECHL 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de ECHL 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de ECHL 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de ECHL 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!