Résultats ECHL 2018/2019, scores, classements

Hockey USA ECHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dpwVT3ji¬AD÷1544567400¬ADE÷1544567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newfoundland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newfoundland¬JA÷QakoLxyt¬WU÷newfoundland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷1¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷4jlkKdjn¬WV÷maine-mariners¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷h0AH2ntH¬AD÷1544393100¬ADE÷1544393100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷vicy6iDo¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷hf1u5BSi¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷E9BD3SQA¬AD÷1544392800¬ADE÷1544392800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷zwXQolST¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷xnJhs8zo¬WV÷tulsa-oilers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷AsIf5KDj¬AD÷1544389200¬ADE÷1544389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷zyAy1ZkO¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷lvEu0g5U¬WV÷toledo-walleye¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷IsI45ldb¬AD÷1544385900¬ADE÷1544385900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷hfuAkWS4¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷6cqEljrB¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷WpM848B4¬AD÷1544385900¬ADE÷1544385900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷lMYImAcH¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷SCXMnUCN¬WV÷indy-fuel¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷OKI06Uth¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷Kts2ihbh¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷bXu6jCDb¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷pUJd7ARo¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷OEmggETu¬WU÷maine-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷25nchYrn¬WV÷worcester-railers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷8CzErRlo¬AD÷1544380200¬ADE÷1544380200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷l8gpZArO¬WU÷orlando-solar-bears¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷ngCmYUcU¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷63lnm7tU¬AD÷1544321400¬ADE÷1544321400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷Sh5yyXDB¬WU÷idaho-steelheads¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷6q4uziTH¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷06ovkTBH¬AD÷1544317500¬ADE÷1544317500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷O08KvFEn¬WU÷kansas-city-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷x4COwZTh¬WV÷allen-americans¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷CtkrlmRN¬AD÷1544317500¬ADE÷1544317500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷KS1Txgqa¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷bJ0XyDb5¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷vicVjks5¬AD÷1544315400¬ADE÷1544315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷lnI9MXbI¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷SxHDLiEO¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷IsdZk9dB¬AD÷1544315400¬ADE÷1544315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷Uw9Gueat¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷SUMlpyiP¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷AHhRiVRb¬AD÷1544314500¬ADE÷1544314500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷tME1OgU5¬WU÷toledo-walleye¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷fPI5NDqC¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷WQgNhBCh¬AD÷1544313900¬ADE÷1544313900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷bcPdPZEa¬WV÷atlanta-gladiators¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷K6QhQFag¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷WjJj60bp¬AD÷1544313600¬ADE÷1544313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷hCKW1FzI¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷ELLS2eLB¬WU÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷za0EfXst¬AD÷1544313600¬ADE÷1544313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷fPtEXc7J¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷6apIWHMP¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷bwP8ZmCU¬AD÷1544313600¬ADE÷1544313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷2VgS9fFC¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷tMhW8EUI¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷EBWOAtjT¬AD÷1544308200¬ADE÷1544308200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newfoundland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newfoundland¬JA÷S4NK4Hja¬WU÷newfoundland¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷6eMO3y65¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷KnQ4zUdO¬AD÷1544235000¬ADE÷1544235000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷630JBGp0¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷pfaNAz06¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷0pA3xjSB¬AD÷1544231100¬ADE÷1544231100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷vkpwWpWE¬WU÷kansas-city-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷2¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷GE76EI0s¬WV÷allen-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷vy97yAsI¬AD÷1544231100¬ADE÷1544231100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷bwcBDxGm¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷Ct1FCdVg¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷6NAawWC5¬AD÷1544229300¬ADE÷1544229300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷6NWVX612¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷pEVZWQG8¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷AeHjuhrg¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷GY3wSGDq¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷fP2sRzTk¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷hK6evCca¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷ln2oQfrd¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷2k6kPEc2¬WV÷indy-fuel¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷2VDrsEDt¬AD÷1544228100¬ADE÷1544228100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷jiKbZbL9¬WU÷maine-mariners¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷2RN2YIzG¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷W4IntYSn¬AD÷1544228100¬ADE÷1544228100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷dlN6XxjM¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷zuMAWd5S¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷bHmYMASO¬AD÷1544227500¬ADE÷1544227500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷2Vw4DHbj¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷tMx8CyEd¬WV÷jacksonville-icemen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷0MRGof5P¬AD÷1544227500¬ADE÷1544227500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷UyWkyLjc¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷8SUgzu63¬WV÷fort-wayne-komets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷08SKBMzN¬AD÷1544227500¬ADE÷1544227500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷WxUB6wMn¬WU÷worcester-railers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷ptYF5cyg¬WV÷brampton-beast¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷0WUUNjDI¬AD÷1544227200¬ADE÷1544227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷K6laEcqp¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷rocXIwyT¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬~
4
1544615451
316
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zyxZSN5c¬AD÷1544653800¬ADE÷1544653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newfoundland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newfoundland¬JA÷MRrfJG5h¬WU÷newfoundland¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷0IsbIzLb¬WV÷maine-mariners¬AN÷y¬~AA÷O0nlpvQk¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷rqfh29CA¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷MZhd1TRG¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷y¬~AA÷pAmpoKAq¬AD÷1544659500¬ADE÷1544659500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷nH0q4Vsb¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷Q7am3kc4¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷y¬~AA÷KSucrIf2¬AD÷1544659500¬ADE÷1544659500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷nL8xsat2¬WV÷allen-americans¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷8U9YsuRe¬WU÷wheeling-nailers¬AN÷y¬~AA÷6Pygqbud¬AD÷1544659500¬ADE÷1544659500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷EVGPq1dq¬WU÷worcester-railers¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷Q5KTrLBk¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷y¬~AA÷UcywSsL3¬AD÷1544660100¬ADE÷1544660100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷fus2Hfz5¬WU÷brampton-beast¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷6Fp6GEkB¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷y¬~AA÷YVTv71X2¬AD÷1544661300¬ADE÷1544661300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷zy2K5rJ2¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷ER0O42Y8¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷y¬~AA÷CMSr6Ln9¬AD÷1544666700¬ADE÷1544666700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷djjT3MmF¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷AgfX2t3L¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷y¬~AA÷UcNm5u2F¬AD÷1544667000¬ADE÷1544667000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷6Pu3cKQr¬WV÷kansas-city-mavericks¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷4Ggy20IR¬WU÷idaho-steelheads¬AN÷y¬~AA÷8lMi4aHL¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷YoCadvtk¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷CxB3ebee¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷2BLe3JWR¬AD÷1544747700¬ADE÷1544747700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷6aA7fIA1¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷K2EBgxQ7¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷x4CNbwuq¬AD÷1544832000¬ADE÷1544832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷M7hfIL28¬WU÷reading-royals¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷0bibHuIE¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷KS1Sccfk¬AD÷1544832300¬ADE÷1544832300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷UXe2GaXK¬WU÷worcester-railers¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷8Of6FJnR¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷Sh5zdyP1¬AD÷1544832900¬ADE÷1544832900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷K2zs9HPf¬WU÷maine-mariners¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷bgZp8yu1¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷6q4veev8¬AD÷1544832900¬ADE÷1544832900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷GUTk7ef7¬WU÷toledo-walleye¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷fLSg6F9D¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷4KuXeJv8¬AD÷1544833800¬ADE÷1544833800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷8OGyVbnE¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷MRKuUI1K¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷INqyewfE¬AD÷1544833800¬ADE÷1544833800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷4jApTxHQ¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷6adCOdPs¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷Cpqufc9K¬AD÷1544833800¬ADE÷1544833800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷EPeGNGvl¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷hGfKMzff¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷jyrqgHOQ¬AD÷1544834100¬ADE÷1544834100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷zupPLf90¬WU÷indy-fuel¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷lrlTKEO6¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷f5n4lyXs¬AD÷1544835600¬ADE÷1544835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷r5mXJYwD¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷MenyJhgJ¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷Yeo8menl¬AD÷1544839500¬ADE÷1544839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷bDVJsxWJ¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷x4UNtdoQ¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷SIpCnF1f¬AD÷1544839800¬ADE÷1544839800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷hUZhyz9m¬WV÷kansas-city-mavericks¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷fqHkxGgs¬WU÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~
4
1544615451
656
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de ECHL 2018/2019 dans la section Hockey/USA. Le livescore de ECHL 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de ECHL 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de ECHL 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de ECHL 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!