Hockey »USA » ECHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6DPA4Jxe¬AD÷1516413900¬ADE÷1516413900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷0bXPgkQA¬WU÷rapid-city-rush¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷vkWTh9uH¬WV÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SMQ65aNl¬AD÷1516410300¬ADE÷1516410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷4WwHeBeb¬WU÷kansas-city-mavericks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷IZsLfVA4¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YaR26u8r¬AD÷1516410300¬ADE÷1516410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬JA÷WIu9cXQo¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷A9vDdith¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷dvzyBLaR¬AD÷1516410300¬ADE÷1516410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷hhAbwUuU¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷f1dQYmlo¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EFpWB1pL¬AD÷1516408500¬ADE÷1516408500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷bVAfvAQN¬WV÷fort-wayne-komets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷ne7jujBH¬WU÷cincinnati-cyclones¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷zPoSCsVE¬AD÷1516408500¬ADE÷1516408500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷QuJssCt5¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷4WHotWeB¬WV÷allen-americans¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tlXODNF8¬AD÷1516406700¬ADE÷1516406700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷IFFZrYBh¬WU÷worcester-railers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷d6EwrhRb¬WV÷jacksonville-icemen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SjpwR1Q5¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷27c0Rois¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷tbd4Q56m¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷bP7v6Bd2¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷6ynHQjdO¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷pSpLPABU¬WV÷atlanta-gladiators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷2cYKE302¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷ziQUqEdn¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷MmMQpfst¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷pM3z7isd¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷nZVFSCRB¬WU÷norfolk-admirals¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷QPUJRWtI¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ja4W7XRk¬AD÷1516048500¬ADE÷1516048500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷v9S7UYda¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷hCWBThC5¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷C85S8DCq¬AD÷1516043100¬ADE÷1516043100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷IgvaWfSn¬WU÷allen-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷dpw3VEsg¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WENaDg4S¬AD÷1516037700¬ADE÷1516037700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷nBmTyH4P¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷lKZfXzDt¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~~
4
1516438312
515
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OlKF3wh1¬AD÷1516489200¬ADE÷1516489200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷YPpXiTfN¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷CGqyimAT¬WV÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷As0APKEK¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷Eq666S9G¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷OhYZl0vq¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷2uJJ2c77¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷IcM3n7Ip¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬JB÷W0Q7oRXj¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷Gr71Rtp8¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷p4EkAAAi¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷OfDg9UPc¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷SIA5Q0aE¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷tW7b8lu4¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷KM6278fA¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷6sqsQLuC¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷OMo9PPLg¬WU÷reading-royals¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷xQkDOqy0¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷lYbEOvUQ¬AD÷1516493100¬ADE÷1516493100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷6HNvlKgk¬WU÷worcester-railers¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷p8Mrmv9e¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷tQjtKbxr¬AD÷1516494600¬ADE÷1516494600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷EsRnnbO1¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷hYPjoIw8¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷KGkpJIil¬AD÷1516494900¬ADE÷1516494900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷d6jXgAs8¬WU÷indy-fuel¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷A9fygUdE¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷A5rcGGy7¬AD÷1516496700¬ADE÷1516496700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷K4eCp64f¬WU÷kansas-city-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷Y7aGqQJ0¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷GrqgHdM0¬AD÷1516496700¬ADE÷1516496700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷Qsd8onkl¬WV÷idaho-steelheads¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷nic4nSZs¬WU÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷2uukIx7f¬AD÷1516496700¬ADE÷1516496700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷4WguhlCK¬WU÷wichita-thunder¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷rNhqi8RQ¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷lds1FziD¬AD÷1516500300¬ADE÷1516500300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷GWlLrpZ6¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷fNmPs4lD¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷llmxvKTD¬AD÷1516559400¬ADE÷1516559400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷MTuB57tK¬WV÷florida-everblades¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷rws76mRD¬WU÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷M1opxbbQ¬AD÷1516564800¬ADE÷1516564800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷KIzoa5Jm¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷b9ZlbPYg¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷SvntwvqK¬AD÷1516564800¬ADE÷1516564800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷4hVF4ReQ¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷Qeys0o4s¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷bNxCXH6s¬AD÷1516564800¬ADE÷1516564800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷GpUgcql0¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷fyTcd336¬WV÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷tnSGWyMm¬AD÷1516565100¬ADE÷1516565100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷lbS1eNIC¬WU÷worcester-railers¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷21W5fsYI¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷l6YoPueI¬AD÷1516568400¬ADE÷1516568400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷AwlLMN5C¬WV÷brampton-beast¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷WnkHN3j6¬WU÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷KxRKVeyf¬AD÷1516572000¬ADE÷1516572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷46AlJQAJ¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷rc9hIpQP¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷8CxySDzJ¬AD÷1516572300¬ADE÷1516572300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷vmsp802I¬WU÷kansas-city-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷Iwtl7KHO¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷ARJXSgLC¬AD÷1516572300¬ADE÷1516572300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬JA÷rLmyAMX5¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷MBnu9tmC¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷S2USTZ56¬AD÷1516572300¬ADE÷1516572300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷zepTBr3g¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷lblXA2Ia¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷lCVOUFj0¬AD÷1516572300¬ADE÷1516572300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷EudKD4Yt¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷hWfOCOmm¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷KlkrzBSu¬AD÷1516752000¬ADE÷1516752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷WtUVV3fP¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷6ZKcRN2t¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷bulnZUsn¬AD÷1516752300¬ADE÷1516752300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷lbA2QsIn¬WU÷indy-fuel¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷Sl96P1Xh¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~
4
1516438312
457
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de ECHL 2017/2018 dans la section Hockey/USA. Le livescore de ECHL 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de ECHL 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de ECHL 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de ECHL 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.