Résultats AHL 2019/2020, scores, classements

Hockey USA

AHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000183000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6c7wsfUe¬AD÷1570230300¬ADE÷1570230300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷QBatOOS0¬WU÷rochester-americans¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷KYbpNrr7¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷K0BstEq2¬AD÷1570231800¬ADE÷1570231800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷W82lM2cD¬WU÷laval-rocket¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷YDtXpnzE¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷8MmY2yiF¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷EV0HPy45¬WU÷iowa-wild¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷8h0LOeJB¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷M5kQ4cM2¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷vD84SwKn¬WV÷manitoba-moose¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷Aw40TJ4t¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷0dlU3Hy9¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷I378RcZh¬WU÷texas-stars¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷0SdDQHla¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷nDnx2e6L¬AD÷1570237500¬ADE÷1570237500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷SfGMMZmO¬WV÷stockton-heat¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷nqaPNFYH¬WU÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷Uyxs1FLR¬AD÷1570240800¬ADE÷1570240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷6oFQLg3U¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷r7jWtwZu¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷6cT8dZTr¬AD÷1570240800¬ADE÷1570240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷dAfztcln¬WU÷ontario-reign¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷vZquuH3h¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷0KSCegqk¬AD÷1570302000¬ADE÷1570302000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷IPrqvyJb¬WU÷laval-rocket¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷nammweY4¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷vBRGfDbe¬AD÷1570305600¬ADE÷1570305600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷QknixFmB¬WU÷toronto-marlies¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷8EydyZ2H¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷dnMLgXD1¬AD÷1570316400¬ADE÷1570316400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷6afazgIN¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷0Mg3ZCXT¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷zwLPhiT7¬AD÷1570316400¬ADE÷1570316400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷2VuVUWuo¬WU÷hershey-bears¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷vmPDgGIo¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷ru2GFEzL¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷nJFYlhXG¬WU÷binghamton-devils¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷fqFxlCnN¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷lt97Hz68¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷IwOHhzYi¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷C0NLifmb¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷0GCBGfLE¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷Q3RPjE24¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷8SGUkYHA¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷MV0KEYkR¬AD÷1570320000¬ADE÷1570320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷YZDtmW1T¬WU÷chicago-wolves¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷vHj9rjAp¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷ENhnAhbr¬AD÷1570320000¬ADE÷1570320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷hKfDsAPj¬WU÷texas-stars¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷6Nre6g2i¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷hEij9CDl¬AD÷1570323900¬ADE÷1570323900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷pEsa5DHc¬WU÷colorado-eagles¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷2kx44XW3¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷zwse8WSf¬AD÷1570327200¬ADE÷1570327200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷z3zC2B1G¬WV÷ontario-reign¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷tty83inA¬WU÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷ltoa7jr1¬AD÷1570388400¬ADE÷1570388400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷nwvG1VGM¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷U1TK0kWS¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷r3p36Ac7¬AD÷1570388700¬ADE÷1570388700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷WAFnd9vp¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷0pKjeTgj¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷8d4sUDkE¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷fq1sIj13¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷l60oHAG9¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷Mgq75UCD¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷ttcwJWoc¬WV÷tucson-roadrunners¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷vyJffm9d¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷pMRACoKt¬AD÷1570395600¬ADE÷1570395600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷SdakGUVF¬WU÷hershey-bears¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷hhfBb20r¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷zBKN9q4a¬AD÷1570834800¬ADE÷1570834800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷0OpWgvFD¬WU÷belleville-senators¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷lvvEINiE¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷vqREB5Zn¬AD÷1570834800¬ADE÷1570834800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷WrgFcMFl¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷Q5hJdtVf¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷hnVIAPlg¬AD÷1570834800¬ADE÷1570834800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷v9dNe0p1¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷MXoSfKa7¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷E1JR83J5¬AD÷1570834800¬ADE÷1570834800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷SUxIHs7K¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷AgSMG1MQ¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷ryOV7NYB¬AD÷1570835100¬ADE÷1570835100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷pnJlCLUs¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷v9IhBupl¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷MRMZ6slI¬AD÷1570835100¬ADE÷1570835100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷IaHdAaaf¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷zyC19JE0¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷hnilQ4lt¬AD÷1570838400¬ADE÷1570838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷4GwbETHP¬WU÷iowa-wild¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷zaQP9mQt¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷4jCv613O¬AD÷1570838400¬ADE÷1570838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷ERA58wU6¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷8lA97cqD¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷GQFr5LIU¬AD÷1570838400¬ADE÷1570838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷MiED6HbJ¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷QPvfF92J¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷WxjhPO3n¬AD÷1570845600¬ADE÷1570845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷EkPT87um¬WU÷ontario-reign¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷dEEY7Rfg¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷lEpcOrJh¬AD÷1570845600¬ADE÷1570845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷4vIt65P5¬WV÷san-diego-gulls¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷AHIx7oAa¬WU÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷S4q1N2Yb¬AD÷1570906800¬ADE÷1570906800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷rVGp5PvC¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷06Bk4qfI¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~
1150
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2019/2020 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!