Résultats AHL 2019/2020, scores, classements

Hockey USA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ObF6w1YP¬AD÷1576119600¬ADE÷1576119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576129115¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷0Ue3pH1E¬WU÷ontario-reign¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷8fe7qyHK¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷4hcZYKts¬AD÷1576119600¬ADE÷1576119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576128741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷nofBreWQ¬WU÷san-diego-gulls¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷hSWwvFvr¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷rqdwYvdm¬AD÷1576119600¬ADE÷1576119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576127882¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷6VzrwZgl¬WU÷san-jose-barracuda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷0hznxg9f¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷p8G2vsJJ¬AD÷1576112400¬ADE÷1576112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576121328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷Mwcaocn8¬WV÷manitoba-moose¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷KYIGMD97¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬~AA÷W4SKFctJ¬AD÷1576109100¬ADE÷1576109100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576118237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷C8F8OZve¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷6VECNgf1¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷x6ZBHJB6¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576116599¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷vHbWsOuG¬WV÷binghamton-devils¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷pfaSr4Q9¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷KUOGGwRC¬AD÷1576108800¬ADE÷1576108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576118572¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷GtMaQeAr¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷YHG4PFPl¬WV÷toronto-marlies¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷bFz8Iad0¬AD÷1576105500¬ADE÷1576105500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576113325¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷4piKpQec¬WU÷providence-bruins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷n9tPqpB3¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷UuW3Jusf¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576034764¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷xvaYMM3j¬WU÷iowa-wild¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷QghGo6ti¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷jkXaKLRm¬AD÷1576026000¬ADE÷1576026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576034835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷h6N1SrtT¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷bm0UN2lp¬WV÷milwaukee-admirals¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷bihLR3ZD¬AD÷1576022400¬ADE÷1576022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576032337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷zky0Qzgo¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷vN1tZSdo¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷banp3KdD¬AD÷1575936000¬ADE÷1575936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575944670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷46pUVdVN¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷YukYUGpU¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷4¬~AA÷K8mt40s7¬AD÷1575842400¬ADE÷1575842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575851473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷ridLXI0B¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷QFoQWxGH¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷Qolx5tS0¬AD÷1575838800¬ADE÷1575838800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575848104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷xfgDZvWb¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷WGhHYbo5¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷CrpY5MCf¬AD÷1575835500¬ADE÷1575835500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575843515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷tSa4y11n¬WU÷providence-bruins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷b3f9zLGh¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷UJfT62cl¬AD÷1575774000¬ADE÷1575774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575783873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷QFPfHcGU¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷2y10xsnt¬WV÷colorado-eagles¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷by4cCOZQ¬AD÷1575770400¬ADE÷1575770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575781080¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷dMIvLuH5¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷jcXsKaWB¬WV÷san-jose-barracuda¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jTeP7rrr¬AD÷1575770400¬ADE÷1575770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575779395¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷UmWoJJoI¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷CCLjIw1O¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷Kp5gD4KK¬AD÷1575766800¬ADE÷1575766800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575776096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷z7UVM1ng¬WU÷iowa-wild¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷IVJzML1a¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷O00ADDE3¬AD÷1575765000¬ADE÷1575765000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575773634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷Gr1lEX3L¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷b7jgDiJR¬WV÷binghamton-devils¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷nsAaiNc1¬AD÷1575763500¬ADE÷1575763500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷4Sg17Mn6¬WV÷utica-comets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷M34d82Xa¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷xMFlEp5E¬AD÷1575763500¬ADE÷1575763500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575773116¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷M3QRNsXn¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷StRNONHt¬WU÷rochester-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷vycoFQk8¬AD÷1575763500¬ADE÷1575763500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575773209¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷lGeD4KWO¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷QXvdT39P¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷QX83jsD7¬AD÷1575763500¬ADE÷1575763500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575773544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷G2c56t2C¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷APd950HI¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷dhHnfPDr¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷SrdU4TQ7¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷tnpCTC38¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷2iaECXT9¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772322¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷zTsL8BRr¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷UksP7Vtk¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷jFGjgqTl¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷fklGSWIE¬WU÷manitoba-moose¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷zm2pB4ms¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷U5Ffh3re¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷Ew1lAO2m¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷rD5h9rIg¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷pGlJBiqG¬AD÷1575763200¬ADE÷1575763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575772867¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷8ttT6kde¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷lhcQ59B1¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~
390
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YXljVxt6¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷0lKpcfoK¬WU÷belleville-senators¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷rD9kdE0Q¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷x6esXbBg¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷vqZkyDO0¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷dKTfzXw7¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷Y39GSDfl¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷YuTUmf2T¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷vN5cqEAp¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷j9aoWIQa¬AD÷1576281600¬ADE÷1576281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷zBSbZjgD¬WU÷utica-comets¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷lEGtbzWD¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷COmfUdeC¬AD÷1576281900¬ADE÷1576281900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷pMeHiY8s¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷Ee0LjhOm¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷6a2cTGAI¬AD÷1576282500¬ADE÷1576282500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷hnaPkCwf¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷zBlUlWh0¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷pj11SzQO¬AD÷1576283400¬ADE÷1576283400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷ryhxmANC¬WV÷rochester-americans¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷lEhYmj86¬WU÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷neupiK2P¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷MRjtnUxJ¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷8UBGADFJ¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷OGWBnvBt¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷nLAK9XUP¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷40cn5iws¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷IwWFobQn¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷0Sje3V7g¬WV÷manitoba-moose¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷I31j4Bhm¬WU÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷dUUJpIug¬AD÷1576289100¬ADE÷1576289100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷vJka2kNa¬WU÷colorado-eagles¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷8hf319x6¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷E5POqxea¬AD÷1576292400¬ADE÷1576292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷nqg70TiC¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷U7rCam7I¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷hdOSrdA5¬AD÷1576353600¬ADE÷1576353600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷trnGb7MO¬WU÷laval-rocket¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷fozbNjaP¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷nJNWsGPB¬AD÷1576357200¬ADE÷1576357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷dfMPIA7t¬WU÷toronto-marlies¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷EVGUHUMn¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷bgRzszuI¬AD÷1576358100¬ADE÷1576358100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷hMFYGlxg¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷nqFxG8ia¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷viu5P79p¬AD÷1576364400¬ADE÷1576364400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷0nJtFS65¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷rB8oEnMB¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷6cXjmB1i¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷6iUMfbLj¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷8d85Jsbi¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷Isv9OROj¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷M17kD6yI¬WU÷hershey-bears¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷S0VIev6p¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷tGP3p9oA¬AD÷1576368300¬ADE÷1576368300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷ju4QEJCM¬WU÷binghamton-devils¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷p23UDwSS¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷plWfnVGc¬AD÷1576368300¬ADE÷1576368300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷MaC9I1Dc¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷GMBDHLS3¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷SCLaokW3¬AD÷1576368300¬ADE÷1576368300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷fDAHGurA¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷Cl5MFacG¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷zwP7qT0G¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷659e9czp¬WU÷chicago-wolves¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷lUb08Hkj¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷ETNBrmGM¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷GzinWKsc¬WV÷manitoba-moose¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷SKc47y5d¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷fuu9s7VS¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷fRkjVvc3¬WU÷texas-stars¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷xjueUbC9¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷fDACTgur¬AD÷1576375200¬ADE÷1576375200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷QFPMkGXG¬WU÷ontario-reign¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷KxPQlzmN¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷jBQvxogj¬AD÷1576375500¬ADE÷1576375500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷jgqaTIRF¬WU÷colorado-eagles¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷pGr3SxsM¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷4EUry58d¬AD÷1576378800¬ADE÷1576378800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷SznSMG4q¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷O6s7RddS¬WU÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷6J8Raloc¬AD÷1576440300¬ADE÷1576440300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷6RpWLzKk¬WU÷providence-bruins¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷0lpzLfZe¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷pA7Vb803¬AD÷1576443600¬ADE÷1576443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷EilvKEl2¬WU÷toronto-marlies¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷GdSMrbR2¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷EqCZcSF9¬AD÷1576447200¬ADE÷1576447200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷fmRQsIt9¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷OMVUtxdF¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~
760
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2019/2020 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!