Hockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hIDC9XOc¬AD÷1488139500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0OQQoUWj¬AD÷1488139200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷ERE8AD9i¬AD÷1488139200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nLMMnAHp¬AD÷1488078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tvpfij9T¬AD÷1488074700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2mojhWgN¬AD÷1488074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fNsrfhPA¬AD÷1488070800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YDtngCvH¬AD÷1488070800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷61kVdfuh¬AD÷1488067500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0OlZeEfb¬AD÷1488067500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷CbhweY94¬AD÷1488067500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷K6pBia3C¬AD÷1488067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷ETqFjJII¬AD÷1488067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷jg7rZjmo¬AD÷1488067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SAjRczQo¬AD÷1488067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Ovi2gLYa¬AD÷1488063600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷63t7hul6¬AD÷1488063600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷jDwees4m¬AD÷1487991600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷plhbf1Jg¬AD÷1487991600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬AV÷1488026498|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CMvidNls¬AD÷1487988300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷hxbK1qRJ¬AD÷1487981700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6u2O03tQ¬AD÷1487981700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷4GHPu240¬AD÷1487981100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷r7GTvMJ6¬AD÷1487981100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0rBYwtZC¬AD÷1487981100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷vZ9xw0lJ¬AD÷1487981100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bJEHsOZm¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷AgILtrkf¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GfPCr4Ks¬AD÷1487977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~
4
1488152055
803
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YTU98iv4¬AD÷1488142800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Chicago Wolves¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1488150112¬BX÷18¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CKTD7BgA¬AD÷1488146400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1488151388¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6sTH6V8G¬AD÷1488150000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Ontario Reign¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1488150625¬BX÷14¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷KpXL5kOM¬AD÷1488153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷29MQ49wT¬AD÷1488326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷4I8h0Top¬AD÷1488326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷YiDdam1j¬AD÷1488330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷KUMH9reh¬AD÷1488333900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷CrC0b7Gd¬AD÷1488337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷GGxs7aKd¬AD÷1488412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷E1ep6JZ2¬AD÷1488412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷8Ofl5wk9¬AD÷1488423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷nFgh4c4F¬AD÷1488423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷4jlc3HJL¬AD÷1488470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷rsm12yZR¬AD÷1488585600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷0MZScesq¬AD÷1488585600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AN÷n¬~AA÷EPwXdFdk¬AD÷1488585900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷dlTydZBe¬AD÷1488585900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷STJ¬AF÷St. John's IceCaps¬WV÷st-john-s-icecaps¬AN÷n¬~AA÷zuSuegR1¬AD÷1488585900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷2oGNJx42¬AD÷1488589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷txFRIdJ8¬AD÷1488591000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷O04WHGYE¬AD÷1488596400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷x48zHzlL¬AD÷1488596400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷WQ7vGf3R¬AD÷1488657600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷YZg6BEBr¬AD÷1488664800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷STJ¬AF÷St. John's IceCaps¬WV÷st-john-s-icecaps¬AN÷n¬~~
4
1488152055
313
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2016/2017 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.