Hockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷GWGsFbYN¬AD÷1480888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬AV÷1480904202|¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4dDwGvJH¬AD÷1480885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷MXNYGK3B¬AD÷1480881900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hhWHK24n¬AD÷1480881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷zHLMJMJh¬AD÷1480881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷E7KQItZb¬AD÷1480881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rsPUH0l5¬AD÷1480881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷vkSDLrkt¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2Tj80aJU¬AD÷1480822200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dGL72LlI¬AD÷1480816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Oxh41u4O¬AD÷1480816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AaJe5N4a¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬AV÷1480826556|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷O2Na4sK5¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IPM331ZB¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷SzUj63kg¬AD÷1480809900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Gd0YmMZO¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷I1vHC5CP¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬AV÷1480823201|¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KAQr8PKt¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lpVn7qzm¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4MdUl2KI¬AD÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷AacQkr5C¬AD÷1480802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷W8bMjOk6¬AD÷1480795200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EX3Hi4z0¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷zs5DhpLg¬AD÷1480735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SG15f6js¬AD÷1480734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tK59gQ5m¬AD÷1480734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MZOxanrQ¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fNmrw5L6¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xnwmxPzD¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GxxiyqjJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rqQYaSSJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷86oWu7yl¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ncpzuRjf¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tKqvvo60¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬AV÷1480762096|¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1480992555
307
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/ahl/¬ZX÷04USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷AgGoEImU¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷C22D9xdo¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷pjq6A0do¬AD÷1481079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷OtrA9KBi¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷I3sE8vRc¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷W6oI7bt4¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷EVzN6IeA¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷hMZQ5xBG¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷bLcflAuq¬AD÷1481158800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷xCdbmUfk¬AD÷1481162700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷Kzn3nlAe¬AD÷1481166000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷Ywj7o8P1¬AD÷1481252400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷nsvkAi22¬AD÷1481324400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AN÷n¬~AA÷QXxg9BH8¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷r9Xc8VWE¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷MaW17knL¬AD÷1481328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷GMV5691R¬AD÷1481328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷xQyX1T9r¬AD÷1481328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷KlRy1mPl¬AD÷1481328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷buQu07ve¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷SEUqaRg1¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷65Tmbo97¬AD÷1481333400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷8A7WMUo8¬AD÷1481335500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷MDBzMl1E¬AD÷1481338800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷GzBvL8GK¬AD÷1481400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷fR9rKSVQ¬AD÷1481404500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷beE3Fnvr¬AD÷1481407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~
4
1480992555
808
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AHL 2016/2017 dans la section Hockey/USA. Le livescore de AHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de AHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de AHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.