Hockey »USA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000157000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QJydcwn2¬AD÷1490411700¬ADE÷1490411700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CGXibJWe¬AD÷1490403900¬ADE÷1490403900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UirmaaHk¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KIdH4LgS¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷j1qq0u2q¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷tScD51vM¬AD÷1490398500¬ADE÷1490398500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1490428706|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2VL8zydn¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1490428719|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷b3886sPF¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p0447N99¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jw5083f3¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dvO9otmj¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Cn6d9quc¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1490428694|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zVMDp02d¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lSH4yHtt¬AD÷1490310900¬ADE÷1490310900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1490339430|¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷2HO5nMXq¬AD÷1490231100¬ADE÷1490231100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷bkTZirAM¬AD÷1490227500¬ADE÷1490227500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tEIvi2PS¬AD÷1490227500¬ADE÷1490227500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KbUVhOfG¬AD÷1490225400¬ADE÷1490225400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬AN÷n¬~AA÷SnW8O0SA¬AD÷1490223900¬ADE÷1490223900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷jPPRg4uA¬AD÷1490223900¬ADE÷1490223900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CYQNfpQ3¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1490248750|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷U9yJeQAc¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~
4
1490491649
873
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/echl/¬ZX÷04USA 003......0020000000157000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zkJnK0gF¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Kalamazoo Wings¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490489915¬BX÷17¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IDOsLtv9¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷6¬CX÷Reading Royals¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490491447¬BX÷1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷82HfIvOR¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Elmira Jackals¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490489968¬BX÷15¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EuIjJK8L¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷South Carolina Stingrays¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490489879¬BX÷17¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷re8MDbWr¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Wheeling Nailers¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490489589¬BX÷20¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QJcRCIok¬AD÷1490483700¬ADE÷1490483700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Toledo Walleye¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490490828¬BX÷7¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4AdVBx1e¬AD÷1490484600¬ADE÷1490484600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Fort Wayne Komets¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490491480¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Cz0wAGV7¬AD÷1490486700¬ADE÷1490486700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Allen Americans¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490490174¬BX÷12¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Yq1ZAdG1¬AD÷1490486700¬ADE÷1490486700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Missouri Mavericks¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490490044¬BX÷11¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EuvMYa88¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Colorado Eagles¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1490490477¬BX÷12¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷SrrQXJNE¬AD÷1490498100¬ADE÷1490498100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷pfBDZfBh¬AD÷1490551200¬ADE÷1490551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷M5sUWwwL¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷0dtYVchR¬AD÷1490558700¬ADE÷1490558700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷jy0hRH0r¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷URbdQyGl¬AD÷1490562300¬ADE÷1490562300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷Olb0PeVf¬AD÷1490562900¬ADE÷1490562900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷xh24OFp1¬AD÷1490569500¬ADE÷1490569500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷KGi9NZa7¬AD÷1490742000¬ADE÷1490742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷b7jDMgFD¬AD÷1490742300¬ADE÷1490742300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷nNqeowhE¬AD÷1490745900¬ADE÷1490745900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~~
4
1490491649
98
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de ECHL 2016/2017 dans la section Hockey/USA. Le livescore de ECHL 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de ECHL 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de ECHL 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de hockey dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de ECHL 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.