Basket »Grande-Bretagne » BBL Cup » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷OKdJFOGR¬AD÷1509901200¬ADE÷1509901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷4WB6Vcib¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷85¬BA÷12¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷rNAAUH64¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷27¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷UccFG41L¬AD÷1509737400¬ADE÷1509737400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OM3bXJMo¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷79¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷M7M1Wwxh¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷12¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷lrvC9F89¬AD÷1509737400¬ADE÷1509737400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷M7dyaWzD¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷0beubjjJ¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷64¬BB÷10¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷GfgBHpnF¬AD÷1509215400¬ADE÷1509215400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷YghmQ2FI¬WU÷leicester-riders¬AG÷59¬BA÷8¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷AJFG8zpo¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷22¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷d8mdr3j9¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷dGiOYMNq¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷17¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷xS8LXtwj¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷24¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷2olhqqy3¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷0p6hvq0M¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷103¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷29¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬JB÷f75dw3FS¬WV÷leeds-force¬AH÷54¬BB÷5¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷MZdFyXHd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷dh9yrR0c¬WU÷bristol-flyers¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷QRDusoG3¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷OfklpPLd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷4ICqt5V9¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷ns2luPpG¬WV÷manchester-giants¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷12¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1511423009
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷fkryNrBa¬AD÷1512322200¬ADE÷1512322200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷lGooTySO¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷jLPTiL4P¬WV÷london-lions¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷IHKYKCnr¬AD÷1512761400¬ADE÷1512761400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷AgEgFNgD¬WU÷worcester-wolves¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷x02yv7WD¬WV÷sheffield-sharks¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷lCsuM2Q5¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷QDGemuDt¬WU÷london-lions¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷KzGanaSn¬WV÷cheshire-phoenix¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷d8JxKW1l¬AD÷1513798200¬ADE÷1513798200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷bFjpxo1Q¬WV÷worcester-wolves¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷Gj1uwRoK¬WU÷sheffield-sharks¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~
3
1511423009
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2017/2018 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.