Résultats BBL Cup 2019/2020, scores, classements

Basket Grande-Bretagne

BBL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup - Phase Finale¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷84MtBybr¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000BBL Cup - Ph022Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷v5Yklke2¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576271375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷8dFIBKdN¬WU÷london-city-royals¬AG÷82¬BA÷28¬BC÷12¬BE÷27¬BG÷15¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷nmEMAvCT¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷19¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷tOHZe1E8¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576271467¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷Y1uYDAwi¬WU÷worcester-wolves¬AG÷63¬BA÷13¬BC÷21¬BE÷13¬BG÷16¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷WnbyDUhc¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷11¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷7¬~AA÷Iy9YQX0A¬AD÷1575216000¬ADE÷1575216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575221697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷lzorTvwB¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷rcpnSbhH¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷82¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷11¬~AA÷dS7xQiGG¬AD÷1575216000¬ADE÷1575216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575221916¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷d0ljRI7N¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷58¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷jNmfQxNT¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷24¬BH÷28¬~AA÷vicsPBVM¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575062118¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷KxO3pt8o¬WV÷london-lions¬AH÷63¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷18¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷hWZLLdVp¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷11¬BC÷14¬BE÷23¬BG÷24¬~AA÷l24URDo4¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575062590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷tAszV08b¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷AqnvUKN4¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷22¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷jPZEFHkR¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷QmRD6j50¬AD÷1574537400¬ADE÷1574537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574543155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷b9agZo0O¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷x0bcY5FU¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷87¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷19¬~AA÷hzT58Czl¬AD÷1574278200¬ADE÷1574278200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574284246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷UT7xwU0a¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷8K6txlG5¬WV÷bristol-flyers¬AH÷69¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷13¬BH÷17¬~AA÷YknZDYCQ¬AD÷1574011800¬ADE÷1574011800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574018227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Iy9bpC8P¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷78¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷vuFPuWGt¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷20¬~AA÷zaY09hLs¬AD÷1573999200¬ADE÷1573999200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574005597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷M34UvjWn¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷0f3YwAog¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷77¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷24¬~AA÷AmZr3Hb8¬AD÷1573932600¬ADE÷1573932600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573939267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷hAkvaEIf¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷6DgrbYX0¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷27¬BF÷18¬BH÷22¬~AA÷pU5vhij7¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573851978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷0zymSCns¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷vRZjRW1m¬WV÷london-city-royals¬AH÷75¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷28¬BH÷10¬~AA÷OK4riB5D¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573852172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷MkPeQjHg¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷zgTaPAWa¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷QPrRFfrE¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573851930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷UFS3OUo6¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷30¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷86R7Nl1C¬WV÷manchester-giants¬AH÷71¬BB÷15¬BD÷8¬BF÷26¬BH÷22¬~AA÷vTnVEEcK¬AD÷1573846200¬ADE÷1573846200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573852903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷QsMCM8GI¬WU÷worcester-wolves¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷13¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷4YKGLSVO¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷16¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷21¬~
66
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup - Phase Finale¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷84MtBybr¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000BBL Cup - Ph022Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷rwaWdsa2¬AD÷1576947600¬ADE÷1576947600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷vu6l6bKp¬WV÷london-city-royals¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷IV4h5IZj¬WU÷bristol-flyers¬AM÷Score du match aller: 84-82.¬AN÷n¬~AA÷zoHweLTE¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷Q9cuCl83¬WV÷worcester-wolves¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷40dqB8N9¬WU÷leicester-riders¬AM÷Score du match aller: 66-63.¬AN÷n¬~
2
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2019/2020 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!