Résultats BBL Cup 2019/2020, scores, classements

Basket Grande-Bretagne

BBL Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷jPZEFHkR¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000183000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷jXBi7TfI¬AD÷1569002400¬ADE÷1569002400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷xSrMCIU3¬WU÷manchester-giants¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷zD1PBxpA¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷f5Ir9kQ5¬AD÷1569004200¬ADE÷1569004200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷l62Rjy8p¬WU÷bristol-flyers¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷Sd1VkeNj¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷88Mn89uC¬AD÷1569004200¬ADE÷1569004200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷4EpEEv0i¬WU÷leicester-riders¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷r5qIDbFc¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷UNAe6mAO¬AD÷1569004200¬ADE÷1569004200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷IyiUAdaG¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷dSkY9GEM¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷Iw4wVWnP¬AD÷1569004200¬ADE÷1569004200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷SAt44fxp¬WV÷london-lions¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷Q1fx9zUS¬WU÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷EoqEOUPh¬AD÷1569160800¬ADE÷1569160800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷zZx0OFTF¬WV÷london-city-royals¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷drvdPeE9¬WU÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷2BuAPAAn¬AD÷1569168000¬ADE÷1569168000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷xtOfRHqc¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷GWMbQya3¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~AA÷88rINlua¬AD÷1569168000¬ADE÷1569168000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷Uex4NZrM¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷rat8MgbS¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷Knj5Qjet¬AD÷1569169800¬ADE÷1569169800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷AZV83Eij¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷OxzD2Y6d¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷nasMM8f5¬AD÷1569609000¬ADE÷1569609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷ltJzID6q¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷SWHvHXLk¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷rRzVKnPH¬AD÷1569693600¬ADE÷1569693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷x2aVweT2¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷lx3ZxFr9¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷4zxRLS9B¬AD÷1569695400¬ADE÷1569695400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷d6MrGiyd¬WU÷london-city-royals¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷zcLnFBj2¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷xlzZJ6vO¬AD÷1569769200¬ADE÷1569769200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷ra2wxZcF¬WU÷london-lions¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷Mk1sygDL¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷jivwJQgU¬AD÷1569772800¬ADE÷1569772800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷vRenzDSR¬WU÷manchester-giants¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷tzrEVWzq¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷GE5qvAPu¬AD÷1569772800¬ADE÷1569772800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷zcsIUjjk¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷l0oMTA5e¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~
60
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2019/2020 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!