Résultats BBL Cup 2018/2019, scores, classements

Basket Grande-Bretagne BBL Cup2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷8jqQNY7R¬AD÷1544371200¬ADE÷1544371200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷rc3D4jA4¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷QLhI3APA¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷85¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷21¬AM÷Score du match aller: 73-75.¬~AA÷AaViJhGr¬AD÷1544211000¬ADE÷1544211000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷4CiM2UvH¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷13¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷25¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷YodQ1lfN¬WU÷manchester-giants¬AG÷77¬BA÷12¬BC÷20¬BE÷22¬BG÷23¬~AA÷SvSSOEhL¬AD÷1544211000¬ADE÷1544211000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷x0056Cuh¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷WMa95Wfb¬WV÷london-lions¬AH÷73¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷19¬~AA÷pSnkC4y4¬AD÷1542562200¬ADE÷1542562200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷OdAkwOfg¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷74¬BA÷17¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷2m9gxrAa¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷79¬BB÷28¬BD÷13¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷Ct5jKb62¬AD÷1542556800¬ADE÷1542556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷z5ePEiyQ¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷33¬BC÷20¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷GbwhABqs¬WV÷worcester-wolves¬AH÷89¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬AG÷84¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷bVCOQ3jc¬AD÷1542396600¬ADE÷1542396600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷rL5c6MOu¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷20¬BG÷17¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷MB415tvn¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷27¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷20¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1541273400¬ADE÷1541273400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬AG÷81¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷16¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷20¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540735200¬ADE÷1540735200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷75¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷12¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷16¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷21¬~
3
1544599238
11
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷4MUeICVl¬AD÷1547398800¬ADE÷1547398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷CxeU089T¬WV÷manchester-giants¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷IJXddSHp¬WU÷glasgow-rocks¬AM÷Score du match aller: 85-77.¬AN÷n¬~
3
1544599238
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!