Résultats BBL Cup 2018/2019, scores, classements

Basket »Grande-Bretagne » BBL Cup » 2018/2019

results
3
1540186369
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540735200¬ADE÷1540735200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1541273400¬ADE÷1541273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~
3
1540186369
5
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.