Basket »Grande-Bretagne » BBL Cup » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-cup/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000179000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷SdsEFrHK¬AD÷1517154000¬ADE÷1517154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷lffK9sXB¬WU÷worcester-wolves¬AG÷88¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷0UcO81nI¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷99¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷32¬BH÷26¬~AA÷d8JxKW1l¬AD÷1513798200¬ADE÷1513798200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷Gj1uwRoK¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷65¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷17¬BG÷17¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷bFjpxo1Q¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷71¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷19¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 92-102. Score cumulé: 157-173. ¬~AA÷lCsuM2Q5¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷QDGemuDt¬WU÷london-lions¬AG÷67¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷KzGanaSn¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷19¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 87-74. Score cumulé: 154-157. ¬~AA÷IHKYKCnr¬AD÷1512761400¬ADE÷1512761400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷AgEgFNgD¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷x02yv7WD¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷92¬BB÷20¬BD÷32¬BF÷23¬BH÷17¬AM÷1ère manche.¬~AA÷fkryNrBa¬AD÷1512322200¬ADE÷1512322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷lGooTySO¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷16¬BG÷15¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷jLPTiL4P¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷87¬BB÷22¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷31¬AM÷1ère manche.¬~AA÷OKdJFOGR¬AD÷1509901200¬ADE÷1509901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷4WB6Vcib¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷85¬BA÷12¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷rNAAUH64¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷27¬BH÷27¬~AA÷UccFG41L¬AD÷1509737400¬ADE÷1509737400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷M7M1Wwxh¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷12¬BH÷20¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OM3bXJMo¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷79¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷20¬~AA÷lrvC9F89¬AD÷1509737400¬ADE÷1509737400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷M7dyaWzD¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷0beubjjJ¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷64¬BB÷10¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷14¬~AA÷GfgBHpnF¬AD÷1509215400¬ADE÷1509215400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷YghmQ2FI¬WU÷leicester-riders¬AG÷59¬BA÷8¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷AJFG8zpo¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷22¬BH÷16¬~AA÷d8mdr3j9¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷dGiOYMNq¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷17¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷xS8LXtwj¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷24¬BH÷16¬~AA÷2olhqqy3¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬JB÷f75dw3FS¬WV÷leeds-force¬AH÷54¬BB÷5¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷13¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷0p6hvq0M¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷103¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷29¬~AA÷MZdFyXHd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷dh9yrR0c¬WU÷bristol-flyers¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷QRDusoG3¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷21¬~AA÷OfklpPLd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷4ICqt5V9¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷ns2luPpG¬WV÷manchester-giants¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷12¬BF÷21¬BH÷21¬~
3
1529775543
13
fixtures
3
1529775543
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Cup 2017/2018 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de BBL Cup 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.