Résultats BBL Trophy 2018/2019, scores, classements

Basket Grande-Bretagne BBL Trophy2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷W696PEVL¬AD÷1550172600¬ADE÷1550172600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷AqosXSgi¬WU÷london-lions¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷lzpoWn9c¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷20¬BD÷31¬BF÷24¬BH÷30¬AM÷Score du match aller: 101-74.¬~AA÷2X42QfGF¬AD÷1549999800¬ADE÷1549999800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷fy3f9P1p¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷YR1b8qHj¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷23¬~AA÷Ot6bRz19¬AD÷1549818000¬ADE÷1549818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷OhCOEovN¬WU÷manchester-giants¬AG÷74¬BA÷12¬BC÷27¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷xdGSD5gT¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷10¬BH÷29¬~AA÷GUqJ08lo¬AD÷1549135800¬ADE÷1549135800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷0lhwyuy0¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷fBiszaj6¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷26¬~AA÷IZN1PiRo¬AD÷1549049400¬ADE÷1549049400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8EeoZI5C¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷66¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷jwojYxLI¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷x2Rooy5U¬AD÷1547926200¬ADE÷1547926200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷AVclIsCM¬WU÷worthing-thunder¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷13¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷v52hH1RS¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷39¬~AA÷tSk7sc9N¬AD÷1547839800¬ADE÷1547839800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷KU8BoOg1¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷11¬BG÷17¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷YXCFpr97¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷23¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷18¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬AH÷74¬BB÷10¬BD÷15¬BF÷29¬BH÷20¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545586200¬ADE÷1545586200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬AH÷94¬BB÷27¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷31¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷18¬BC÷31¬BE÷16¬BG÷36¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷22¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷22¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pays de Galles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Pays de Galles¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬AG÷46¬BA÷6¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷118¬BB÷43¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷19¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545507000¬ADE÷1545507000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷13¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷26¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷129¬BA÷34¬BC÷39¬BE÷26¬BG÷30¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh K.¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷edinburgh-kings¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷10¬~
3
1550323448
15
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷Ac8AOYpS¬AD÷1550422800¬ADE÷1550422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷fXngUQwA¬WV÷london-city-royals¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷rcqkV6O3¬WU÷glasgow-rocks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Score du match aller: 66-86.¬AN÷n¬~
3
1550323448
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!