Basket »Grande-Bretagne » BBL Trophy » 2017/2018

results
3
1511534613
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷rB6m6siT¬ZD÷p¬ZE÷nsQfdoRj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000169000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷befoie7A¬AD÷1512761400¬ADE÷1512761400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷h0nHKi0l¬WV÷surrey-scorchers¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷vcrDLXpr¬WU÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~AA÷CbbkjFMG¬AD÷1512921600¬ADE÷1512921600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷zPyMJBFf¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷EFzQIVU0¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷fNmfkZyN¬AD÷1512930600¬ADE÷1512930600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northumbria¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Northumbria¬JA÷MuzUHkp7¬WU÷northumbria¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷0WYXG9aD¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷d2fR1bwH¬AD÷1513366200¬ADE÷1513366200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷th1MVmEd¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Magic¬JB÷fek4fXjc¬WV÷manchester-magic¬AN÷n¬~AA÷QyaV0IhN¬AD÷1513528200¬ADE÷1513528200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Force¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬JA÷8bg8gi63¬WU÷leeds-force¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷jNrDhBL9¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷YDnblgiT¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷2yDGugxE¬WU÷manchester-giants¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷GvHKvDiK¬WV÷london-lions¬AN÷n¬~AA÷Q5vQqDap¬AD÷1513531800¬ADE÷1513531800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷A1GOwX6Q¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷CA2jZjFs¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷4ScZax8T¬AD÷1513800900¬ADE÷1513800900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sony Centre Fury¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Sony Centre Fury¬JA÷UDsHiVzG¬WU÷sony-centre-fury¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough¬JB÷bmnLjkjM¬WV÷loughborough¬AN÷n¬~
3
1511534613
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2017/2018 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.