Basket »Grande-Bretagne » BBL Trophy » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷rB6m6siT¬ZD÷p¬ZE÷nsQfdoRj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000177000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷vJuNj4W7¬AD÷1520178000¬ADE÷1520178000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷Gd0at6md¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷85¬BB÷15¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷hEqr5kQd¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷90¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷17¬~AA÷KGJuR5d4¬AD÷1518809760¬ADE÷1518809760¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷YuXubd3U¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷12¬BG÷30¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷pEDoJuZu¬WV÷london-lions¬AH÷65¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷9¬BH÷15¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 90-81. Score cumulé: 182-146. ¬~AA÷tQKySosb¬AD÷1518636600¬ADE÷1518636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷CQrXaIYH¬WU÷london-lions¬AG÷81¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷fkYyaxlO¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷22¬AM÷1ère manche.¬~AA÷n1pokkQi¬AD÷1518364800¬ADE÷1518364800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷WOvS2nkf¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷15¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷QovW1640¬WV÷worcester-wolves¬AH÷66¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷13¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 86-86. Score cumulé: 161-152. ¬~AA÷8AosjVAo¬AD÷1518031800¬ADE÷1518031800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷zcoJ48Ks¬WU÷worcester-wolves¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷86¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷ILzO3SZm¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷86¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷15¬AM÷1ère manche.¬~AA÷I5ARjjjN¬AD÷1516390200¬ADE÷1516390200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷pth4xnLu¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷26¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough¬JA÷Y7BbH2kU¬WU÷loughborough¬AG÷73¬BA÷10¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷21¬~AA÷fVFEDjRD¬AD÷1516390200¬ADE÷1516390200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷ULeOhjUa¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷76¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷6¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷be0SiAq6¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷13¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷20¬~AA÷tSRWl7lD¬AD÷1515951000¬ADE÷1515951000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷867FfCam¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷27¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷jVdKgWEg¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷27¬BH÷30¬~AA÷2yTSkmZ6¬AD÷1515180600¬ADE÷1515180600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷f33Behps¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷18¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷xOGq0YyQ¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷83¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷16¬~AA÷4ScZax8T¬AD÷1513800900¬ADE÷1513800900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sony Centre Fury¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Sony Centre Fury¬JA÷UDsHiVzG¬WU÷sony-centre-fury¬AG÷54¬BA÷18¬BC÷11¬BE÷11¬BG÷14¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough¬JB÷bmnLjkjM¬WV÷loughborough¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷32¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷24¬~AA÷Q5vQqDap¬AD÷1513531800¬ADE÷1513531800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷A1GOwX6Q¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷CA2jZjFs¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷13¬BH÷17¬~AA÷YDnblgiT¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷2yDGugxE¬WU÷manchester-giants¬AG÷73¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷GvHKvDiK¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷105¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷19¬~AA÷QyaV0IhN¬AD÷1513528200¬ADE÷1513528200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬JA÷8bg8gi63¬WU÷leeds-force¬AG÷59¬BA÷14¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷jNrDhBL9¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷104¬BB÷31¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷24¬~AA÷d2fR1bwH¬AD÷1513366200¬ADE÷1513366200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷th1MVmEd¬WU÷sheffield-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Magic¬JB÷fek4fXjc¬WV÷manchester-magic¬AH÷62¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷15¬~AA÷fNmfkZyN¬AD÷1512930600¬ADE÷1512930600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northumbria¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Northumbria¬JA÷MuzUHkp7¬WU÷northumbria¬AG÷63¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷0WYXG9aD¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷CbbkjFMG¬AD÷1512921600¬ADE÷1512921600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷zPyMJBFf¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷EFzQIVU0¬WV÷bristol-flyers¬AH÷80¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷24¬~
3
1524469280
17
fixtures
3
1524469280
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2017/2018 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.