Résultats BBL Trophy 2018/2019, scores, classements

Basket Grande-Bretagne BBL Trophy2018/2019

results
3
1544599158
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000186000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷OEVZehY4¬AD÷1545420600¬ADE÷1545420600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷SdkyyT4i¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷6mluzmKc¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh K.¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷edinburgh-kings¬AN÷n¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545507000¬ADE÷1545507000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545577200¬ADE÷1545577200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pays de Galles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬WM÷WAL¬AE÷Pays de Galles¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬AN÷n¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545586200¬ADE÷1545586200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AN÷n¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~
3
1544599158
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!