Résultats BBL Trophy 2019/2020, scores, classements

Basket Grande-Bretagne

BBL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷Eu6a81vd¬AD÷1578684600¬ADE÷1578684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578690675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷UZHH7eNK¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷8QGL6FxR¬WV÷leicester-riders¬AH÷82¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷16¬~AA÷hW437Lg2¬AD÷1578245400¬ADE÷1578245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578251003¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Q53m2Zpr¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷18¬BC÷32¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷v97i1g0l¬WV÷worcester-wolves¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷2FLrXSgU¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578248835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷G28R5DM2¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷29¬WN÷WAL¬AF÷Pays de Galles¬JB÷fg7V4Xy9¬WV÷wales¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷5¬BF÷5¬BH÷6¬~AA÷6ZhoW4W2¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578249584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷YV6e0DFf¬WU÷manchester-giants¬AG÷84¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷WOR¬AF÷Worthing Thunder¬JB÷CM5aaXU0¬WV÷worthing-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷15¬~AA÷4AfOnnDR¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578239029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷be1wQum6¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷83¬BA÷12¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷xn0sPa2C¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷102¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷37¬~AA÷CrjdwmEk¬AD÷1578157200¬ADE÷1578157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578163401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷pzAu2zOG¬WU÷london-lions¬AG÷82¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷Crw9p8hq¬WV÷solent-kestrels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷21¬~AA÷SxmkhCPu¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578085061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OSBZ3iiF¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷133¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷33¬WN÷DUN¬AF÷Dunfermline Reign¬JB÷2JAw3B6L¬WV÷dunfermline-reign¬AH÷61¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷7¬~AA÷YTl29sPk¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578086222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷M9E99Hh8¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷62¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷7¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷00DD8y8E¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷71¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷18¬BH÷13¬~
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷KbxyqU0P¬AD÷1579453200¬ADE÷1579453200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷p2MlAyC0¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷b5Qh9eR6¬WV÷cheshire-phoenix¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AN÷n¬~AA÷pEBLndvI¬AD÷1579894200¬ADE÷1579894200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷GbpkWtws¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷fkqgV0hm¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷A3eG4UnH¬AD÷1579980600¬ADE÷1579980600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷OIv3WnA1¬WU÷worthing-thunder¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷29w7V6P7¬WV÷solent-kestrels¬AN÷n¬~
3
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2019/2020 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!