Résultats BBL Trophy 2018/2019, scores, classements

Basket »Grande-Bretagne » BBL Trophy » 2018/2019

results
3
1534309670
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/bbl-trophy/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000179000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545411600¬ADE÷1545411600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AN÷n¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545411600¬ADE÷1545411600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷STM¬AF÷St. Mirren¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷st-mirren¬AN÷n¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545411600¬ADE÷1545411600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷OEVZehY4¬AD÷1545420600¬ADE÷1545420600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷SdkyyT4i¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷6mluzmKc¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545577200¬ADE÷1545577200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pays de Galles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Pays de Galles¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬AN÷n¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬AN÷n¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~
3
1534309670
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BBL Trophy 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de BBL Trophy 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de BBL Trophy 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BBL Trophy 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de BBL Trophy 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.