Résultats WBBL Women 2018/2019, scores, classements

Basket Grande-Bretagne

results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷bcySVvKe¬ZD÷p¬ZE÷02uWUnp8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000187000WBBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷xCfjkGf0¬AD÷1555851600¬ADE÷1555851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555857017¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬JB÷fgM3L2Xb¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AH÷66¬BB÷19¬BD÷7¬BF÷24¬BH÷16¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬JA÷G2NaMrIh¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷23¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷16¬~AA÷tQnZucad¬AD÷1555849800¬ADE÷1555849800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BA London Lions F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555856716¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷BA London Lions F¬JA÷0tUWmFhp¬WU÷ba-london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷22¬WN÷ESS¬AF÷Essex Rebels F¬JB÷vXSzmZ7j¬WV÷essex-rebels¬AH÷76¬BB÷27¬BD÷15¬BF÷20¬BH÷14¬~AA÷Kz0ojduf¬AD÷1555849800¬ADE÷1555849800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555855350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷M3UjO4mt¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷14¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬JB÷YwYfNO2n¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷63¬BB÷20¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷UkqVtwpj¬AD÷1555772400¬ADE÷1555772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Manchester Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555779219¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬JA÷Ucw1gyVM¬WU÷manchester-mystics¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷81¬AT÷68¬BI÷13¬BA÷23¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles F¬JB÷r1s5hepT¬WV÷newcastle-eagles¬AZ÷0¬AH÷79¬AU÷68¬BJ÷11¬BB÷16¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷11¬~AA÷tp1sixQm¬AD÷1555771500¬ADE÷1555771500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oaklands Wolves F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555776897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves F¬JA÷6ifs412O¬WU÷oaklands-wolves¬AG÷69¬BA÷18¬BC÷15¬BE÷13¬BG÷23¬WN÷MER¬AF÷Durham Palantinates F¬JB÷prgo3LHU¬WV÷durham-palantinates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷26¬~AA÷nN1whIAs¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Met Archers F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555770766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers F¬JA÷AP0Y5NXB¬WU÷cardiff-met-archers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬BA÷18¬BC÷13¬BE÷4¬BG÷18¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride F¬JB÷lGax5smI¬WV÷caledonia-pride¬AH÷39¬BB÷8¬BD÷14¬BF÷8¬BH÷9¬~AA÷8zaJVUcA¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex Rebels F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555772356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essex Rebels F¬JA÷0hAAJn1I¬WU÷essex-rebels¬AG÷66¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬JB÷xIXw2KVp¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷15¬BH÷21¬~AA÷SxL6cvmK¬AD÷1555250400¬ADE÷1555250400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Palantinates F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555255640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Durham Palantinates F¬JA÷tp9H95Yn¬WU÷durham-palantinates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷10¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders F¬JB÷Kz8L8Pmg¬WV÷leicester-riders¬AH÷55¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷9¬BH÷17¬~AA÷A1ABdb2Q¬AD÷1555246800¬ADE÷1555246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex Rebels F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555247929¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essex Rebels F¬JA÷2acQ7q3a¬WU÷essex-rebels¬AG÷60¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves F¬JB÷G21U63I5¬WV÷oaklands-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬~AA÷lnM2bKXD¬AD÷1555246800¬ADE÷1555246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Hatters F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555247930¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters F¬JA÷WANoFRAP¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷24¬BC÷16¬BE÷23¬BG÷13¬WN÷CAN¬AF÷Manchester Mystics F¬JB÷YJ9DAoJt¬WV÷manchester-mystics¬AH÷72¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷11¬BH÷29¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women - Phase Finale¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷C0uWUbZ1¬ZD÷p¬ZE÷02uWUnp8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000246000WBBL Women -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷QHW8IBJo¬AD÷1558269000¬ADE÷1558269000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558275078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷MFMfwqIC¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷60¬BA÷21¬BC÷8¬BE÷13¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders F¬JB÷06Lbx3XI¬WV÷leicester-riders¬AH÷55¬BB÷15¬BD÷18¬BF÷8¬BH÷14¬~AA÷APE3CRTm¬AD÷1557145800¬ADE÷1557145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557151194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷MkkD6Hm0¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷MER¬AF÷Durham Palantinates F¬JB÷YPhH5y36¬WV÷durham-palantinates¬AH÷66¬BB÷9¬BD÷25¬BF÷11¬BH÷21¬~AA÷lGD7Boqf¬AD÷1557055800¬ADE÷1557055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557062384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬JA÷SnhL4eIC¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷13¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬JB÷6wiP3FXI¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷11¬BF÷22¬BH÷17¬~AA÷zFrWGoKl¬AD÷1556386200¬ADE÷1556386200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556391828¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles F¬JB÷2ZmqVW15¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷69¬BB÷8¬BD÷24¬BF÷12¬BH÷25¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬JA÷OrkuWCna¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷28¬BC÷18¬BE÷13¬BG÷26¬~AA÷vqc0M7dR¬AD÷1556384400¬ADE÷1556384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556391008¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷WpA0wefP¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷20¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves F¬JB÷YgdSYE2t¬WV÷oaklands-wolves¬AH÷58¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷15¬~AA÷dOqSHR4r¬AD÷1556377200¬ADE÷1556377200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556382692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬JA÷GIoXXYHn¬WU÷manchester-mystics¬AG÷80¬BA÷27¬BC÷20¬BE÷9¬BG÷24¬WN÷MER¬AF÷Durham Palantinates F¬JB÷ULkyXhXh¬WV÷durham-palantinates¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷18¬~AA÷hjwyG5Zf¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Hatters F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556376435¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters F¬JA÷KArlUjHB¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷17¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬JB÷b1shTAWH¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷67¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷15¬~
3
1560913112
138
fixtures
3
1560913112
0
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WBBL Women 2018/2019 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de WBBL Women 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de WBBL Women 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WBBL Women 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WBBL Women 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!