Résultats WBBL Women 2019/2020, scores, classements

Basket Grande-Bretagne

WBBL Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷OEwszEqR¬ZD÷p¬ZE÷bRCTS4gn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000WBBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷QyZbojBq¬AD÷1570980600¬ADE÷1570980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caledonia Pride F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570986674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Caledonia Pride F¬JA÷WdjmLRIc¬WU÷caledonia-pride¬AG÷58¬BA÷4¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬JB÷ELuhKoY3¬WV÷nottingham-wildcats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷11¬~AA÷KfdWkW2S¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essex Rebels F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570982020¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essex Rebels F¬JA÷4jb1cOQj¬WU÷essex-rebels¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷8¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷MER¬AF÷Durham Palatinates F¬JB÷IgnqM73i¬WV÷durham-palatinates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷17¬~AA÷UPacUczh¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570906087¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷216az4N8¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷21¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders F¬JB÷dO53ZNxF¬WV÷leicester-riders¬AH÷64¬BB÷12¬BD÷21¬BF÷11¬BH÷20¬~AA÷CUhOihYF¬AD÷1570892400¬ADE÷1570892400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570898466¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬JA÷ChJM46YG¬WU÷manchester-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷14¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬JB÷6FIQ3QmN¬WV÷cardiff-met-archers¬AH÷61¬BB÷8¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷19¬~
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Grande-Bretagne¬ZC÷OEwszEqR¬ZD÷p¬ZE÷bRCTS4gn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/grande-bretagne/wbbl-women/¬ZX÷01Grande-Breta015etagne0220000000001000WBBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Grande-Bretagne¬~AA÷OMi2pAQk¬AD÷1571486400¬ADE÷1571486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Durham Palatinates F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Durham Palatinates F¬JA÷hCvdJ5mA¬WU÷durham-palatinates¬WN÷BAL¬AF÷BA London Lions F¬JB÷nmgaIP2G¬WV÷ba-london-lions¬AN÷n¬~AA÷Iqi6qUud¬AD÷1571491800¬ADE÷1571491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff Met Archers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers F¬JA÷OCGS0cXr¬WU÷cardiff-met-archers¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride F¬JB÷6y6XaHnk¬WV÷caledonia-pride¬AN÷n¬~AA÷Clk2THkb¬AD÷1571498100¬ADE÷1571498100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬JA÷AR97YshL¬WU÷leicester-riders¬WN÷ESS¬AF÷Essex Rebels F¬JB÷hjaCX17R¬WV÷essex-rebels¬AN÷n¬~AA÷dzjArle2¬AD÷1571503500¬ADE÷1571503500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oaklands Wolves F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves F¬JA÷KvAyay2e¬WU÷oaklands-wolves¬WN÷CAN¬AF÷Manchester Mystics F¬JB÷E19ubeH1¬WV÷manchester-mystics¬AN÷n¬~AA÷zLLjita2¬AD÷1571506200¬ADE÷1571506200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Wildcats F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬JA÷hh8qcFW7¬WU÷nottingham-wildcats¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬JB÷U9iSLb98¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AN÷n¬~AA÷Qig6Sy54¬AD÷1571583600¬ADE÷1571583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles F¬JA÷faovTLFr¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks Suns F¬JB÷OYkrSuVl¬WV÷sevenoaks-suns¬AN÷n¬~AA÷EBKfj0E8¬AD÷1572102000¬ADE÷1572102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬JA÷80jWKIOE¬WU÷manchester-mystics¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬JB÷2NkzKxvL¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AN÷n¬~AA÷8YJbkKTE¬AD÷1572108300¬ADE÷1572108300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oaklands Wolves F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves F¬JA÷EcgvJdgR¬WU÷oaklands-wolves¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride F¬JB÷KvW6EG1r¬WV÷caledonia-pride¬AN÷n¬~AA÷KAnSXibs¬AD÷1572179400¬ADE÷1572179400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff Met Archers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers F¬JA÷bVUADzHl¬WU÷cardiff-met-archers¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬JB÷S4ZECfWf¬WV÷nottingham-wildcats¬AN÷n¬~AA÷KEhAReKA¬AD÷1572183000¬ADE÷1572183000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sevenoaks Suns F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷BA London Lions F¬JB÷plviQJa1¬WV÷ba-london-lions¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬JA÷2PlnRape¬WU÷sevenoaks-suns¬AN÷n¬~AA÷2ZyXWBDm¬AD÷1572192000¬ADE÷1572192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬JA÷6eYIBEo1¬WU÷leicester-riders¬WN÷MER¬AF÷Durham Palatinates F¬JB÷lKNNAY07¬WV÷durham-palatinates¬AN÷n¬~AA÷b5iEQFZG¬AD÷1572192000¬ADE÷1572192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles F¬JA÷dOsePwF7¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷ESS¬AF÷Essex Rebels F¬JB÷ARVxlNi8¬WV÷essex-rebels¬AN÷n¬~AA÷tQzyWVSg¬AD÷1572699600¬ADE÷1572699600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Durham Palatinates F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Durham Palatinates F¬JA÷2NRR9hGD¬WU÷durham-palatinates¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles F¬JB÷GQF9YygE¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~AA÷ljzuVkr0¬AD÷1572706800¬ADE÷1572706800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Hatters F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters F¬JA÷fHEDXe8K¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬JB÷zTVAWFNQ¬WV÷cardiff-met-archers¬AN÷n¬~AA÷GtnJPZlN¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essex Rebels F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essex Rebels F¬JA÷lIUtms7E¬WU÷essex-rebels¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks Suns F¬JB÷4SmBVEys¬WV÷sevenoaks-suns¬AN÷n¬~AA÷StZrU9c6¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Wildcats F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves F¬JB÷WbHtRgol¬WV÷oaklands-wolves¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬JA÷xxIxSZVs¬WU÷nottingham-wildcats¬AN÷n¬~
126
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WBBL Women 2019/2020 dans la section Basket/Grande-Bretagne. Le livescore de WBBL Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de WBBL Women 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WBBL Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WBBL Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!