Résultats Coupe d'Israël 2017/2018, scores, classements

Basket »Israël » Coupe d'Israël » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000179000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷WW6BKOYr¬AD÷1518721200¬ADE÷1518721200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷tl7ZeXlC¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷84¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷lE6wei4I¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷86¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷20¬~AA÷tSofmgw3¬AD÷1518462900¬ADE÷1518462900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷UyY5fHZl¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷26¬BC÷10¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷8SW9gyke¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷11¬BH÷19¬~AA÷2ymjlZNd¬AD÷1518453900¬ADE÷1518453900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷bgsz0wCR¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷16¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷02T1ecKr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷73¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷18¬BH÷20¬~AA÷8ddXhCOd¬AD÷1514747100¬ADE÷1514747100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷QkQKEYYO¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷22¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷2793wIBP¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷85¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷G29oV8Wk¬AD÷1514741400¬ADE÷1514741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷CSJ4IGZa¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷16¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷fi99Hzk6¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷62¬BB÷19¬BD÷15¬BF÷17¬BH÷11¬~AA÷zihlWlHq¬AD÷1514658600¬ADE÷1514658600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷42GdKx5m¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷98¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷YyL0JdKg¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷32¬BD÷11¬BF÷32¬BH÷25¬~AA÷fg8kUSod¬AD÷1514651400¬ADE÷1514651400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷hxSCGf4C¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷56¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷6¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷naRGFEJI¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷16¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷jZYljxyC¬AD÷1514142000¬ADE÷1514142000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷bwT6IwOg¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷xURAHcw0¬WV÷maccabi-raanana¬AH÷73¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷YcvpiIL5¬AD÷1514135400¬ADE÷1514135400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷GEw2JJ8m¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷17¬BH÷28¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷4vzbKags¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷87¬BA÷17¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷16¬~AA÷f7uthb6a¬AD÷1514135100¬ADE÷1514135100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷YiDQx898¬WU÷maccabi-ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷CrCUySOE¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷70¬BB÷8¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷17¬~AA÷0ptxgvig¬AD÷1514134800¬ADE÷1514134800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IqVwF4H1¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷69¬BA÷21¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷13¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷dzUsEOW7¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷28¬BD÷10¬BF÷24¬BH÷19¬~AA÷nsxYgKym¬AD÷1514134500¬ADE÷1514134500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷OMVZFp2e¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AH÷77¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷17¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷AJRVGQnk¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷23¬BG÷19¬~AA÷4InTf0Mt¬AD÷1514053800¬ADE÷1514053800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷QojaMnPR¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷17¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷SfxRH6Xr¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷74¬BB÷22¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷16¬~AA÷ShPaCSiE¬AD÷1514049000¬ADE÷1514049000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷hKxhO8fF¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷22¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬JB÷WAydNS9L¬WV÷maccabi-rehovot¬AH÷67¬BB÷24¬BD÷12¬BF÷9¬BH÷22¬~AA÷r3tvBmia¬AD÷1514046600¬ADE÷1514046600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷0tMeBxy9¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷16¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷UFQaAdjF¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷60¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷15¬BH÷10¬~
3
1534392334
25
fixtures
3
1534392334
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.