Basket »Israël » Coupe d'Israël » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000169000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷nVg7SaEt¬AD÷1508949000¬ADE÷1508949000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷CWeCE67O¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷30¬BG÷12¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jNfGDQMU¬WV÷gilboa-galil¬AH÷80¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷xKnKPcba¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷EuGm76F4¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷72¬BA÷10¬BC÷27¬BE÷12¬BG÷23¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷hWEi6QUA¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷8prGQwqg¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IDMv9Sph¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷d4Lr8n0b¬WV÷hapoel-haifa¬AH÷59¬BB÷10¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷bZzTNyTB¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷rL743OET¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬AG÷67¬BA÷11¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷pUgWbrNp¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷A9vXMerI¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬JA÷bocDNRao¬WU÷maccabi-rehovot¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬JB÷xxdHMoFi¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷UgqCRJTn¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬JA÷CGJWAlGu¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AG÷70¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷OjNzA8Vo¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬AN÷n¬~AA÷A92uXu6P¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷46h4GSxC¬WU÷h-afula¬AG÷67¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷rci8FnhI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬AN÷n¬~AA÷GAoOOHD5¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil Elion Safed¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil Elion Safed¬JA÷ngEe5ppH¬WU÷hapoel-galil-elion-safed¬AG÷83¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷0dIa44aN¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬AN÷n¬~AA÷25205TCp¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬JA÷K0oML5Uc¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AZ÷0¬AG÷110¬AT÷86¬BI÷24¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷Y3kQKPq4¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷112¬AU÷86¬BJ÷26¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷30¬AM÷2 prolongations jouées.¬AN÷n¬~
3
1511342172
9
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000169000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷YcvpiIL5¬AD÷1511543400¬ADE÷1511543400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷GEw2JJ8m¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷4vzbKags¬WU÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷td144mSj¬AD÷1512063000¬ADE÷1512063000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬JA÷SQlUJqaA¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷6HmYI3EG¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷ShPaCSiE¬AD÷1514049000¬ADE÷1514049000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷hKxhO8fF¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬JB÷WAydNS9L¬WV÷maccabi-rehovot¬AN÷n¬~AA÷4InTf0Mt¬AD÷1514053800¬ADE÷1514053800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷QojaMnPR¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷SfxRH6Xr¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷nsxYgKym¬AD÷1514134500¬ADE÷1514134500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷AJRVGQnk¬WU÷hapoel-holon¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷OMVZFp2e¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AN÷n¬~AA÷0ptxgvig¬AD÷1514134800¬ADE÷1514134800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷IqVwF4H1¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷dzUsEOW7¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷f7uthb6a¬AD÷1514135100¬ADE÷1514135100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷YiDQx898¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷CrCUySOE¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷jZYljxyC¬AD÷1514142000¬ADE÷1514142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷bwT6IwOg¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷xURAHcw0¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~
3
1511342172
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.