Résultats Coupe d'Israël 2019/2020, scores, classements

Basket Israël

Coupe d'Israël
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷0tOZ5WOp¬AD÷1574708400¬ADE÷1574708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574715952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vN22G1g5¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷Yq26FL8B¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷SnGLTZGi¬AD÷1574617500¬ADE÷1574617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574623913¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷dMuOX2Ou¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷K04ICJhU¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷19¬~AA÷AB5QSgWc¬AD÷1574614800¬ADE÷1574614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574621170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷8dqSWMwn¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2JrWVtgh¬WV÷gilboa-galil¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷17¬~AA÷EqCHUF1o¬AD÷1574533800¬ADE÷1574533800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Cz1AEuOH¬WU÷hapoel-holon¬AG÷67¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tA5EDawO¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷30¬BH÷20¬~AA÷EL98w1GD¬AD÷1574017200¬ADE÷1574017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574024010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷AsBev748¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷lY9awRJE¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷32¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷20¬~AA÷2y3j2pgE¬AD÷1573924500¬ADE÷1573924500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573932533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷re93xoZK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷dbD7y5lR¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷28¬~AA÷SOyLn5gR¬AD÷1573494000¬ADE÷1573494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500034¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷b7aSGC6p¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷xbbWFWLj¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷30¬BH÷21¬~AA÷8IJmrP1r¬AD÷1573493700¬ADE÷1573493700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷j1nEvGbi¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷44jIwzEc¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷tWHet3Wf¬AD÷1573410600¬ADE÷1573410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573417064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷6igUzYcG¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷rHGcJ5Sr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷n9IisqHl¬AD÷1573409400¬ADE÷1573409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573415492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷bRkMxfT3¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷xIlQyErA¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷16¬~AA÷zVA4vs17¬AD÷1573401000¬ADE÷1573401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573407112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷ryJ9G3C1¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷MRHDFNR7¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷34¬~AA÷h6LauNo1¬AD÷1573315200¬ADE÷1573315200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galil Elyon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573321690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galil Elyon¬JA÷xvG1IPsk¬WU÷galil-elyon¬AG÷68¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lEJ5Hqce¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷14¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷23¬~AA÷Qy3dUAVB¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571939119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷WAzQkx9A¬WU÷h-afula¬AG÷76¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷A1ZTldOG¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷26¬~AA÷rDZMpWFh¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571938961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷GIWC0gNS¬WU÷ironi-kiryat-ata¬AG÷73¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷IRIvdDVq¬WV÷maccabi-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷15¬BH÷21¬~
22
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~UD÷137359¬ZC÷noMDDdCE¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1581609600¬~AA÷fwjBZx5U¬AD÷1581350400¬ADE÷1581350400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷A5TmRi35¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVSiQBIB¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷Gni7zJkO¬AD÷1581350400¬ADE÷1581350400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷xhVuTDYh¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷WEUqSXma¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~
2
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!