Résultats Coupe d'Israël 2019/2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+

Basket Israël

Coupe d'Israël
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷Y9KZgGGT¬AD÷1581620400¬ADE÷1581620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581627671¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷f51srico¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷Ye0osBCi¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷24¬~AA÷fwjBZx5U¬AD÷1581361200¬ADE÷1581361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581368308¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷A5TmRi35¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷78¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVSiQBIB¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷31¬BD÷17¬BF÷27¬BH÷15¬~AA÷Gni7zJkO¬AD÷1581352200¬ADE÷1581352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581359542¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷xhVuTDYh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷86¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷32¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷WEUqSXma¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷0tOZ5WOp¬AD÷1574708400¬ADE÷1574708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574715952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vN22G1g5¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷Yq26FL8B¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷SnGLTZGi¬AD÷1574617500¬ADE÷1574617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574623913¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷dMuOX2Ou¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷K04ICJhU¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷19¬~AA÷AB5QSgWc¬AD÷1574614800¬ADE÷1574614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574621170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷8dqSWMwn¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2JrWVtgh¬WV÷gilboa-galil¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷17¬~AA÷EqCHUF1o¬AD÷1574533800¬ADE÷1574533800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Cz1AEuOH¬WU÷hapoel-holon¬AG÷67¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tA5EDawO¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷30¬BH÷20¬~AA÷EL98w1GD¬AD÷1574017200¬ADE÷1574017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574024010¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷AsBev748¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷lY9awRJE¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷32¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷20¬~AA÷2y3j2pgE¬AD÷1573924500¬ADE÷1573924500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573932533¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷dbD7y5lR¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷28¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷re93xoZK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬~AA÷SOyLn5gR¬AD÷1573494000¬ADE÷1573494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500034¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷b7aSGC6p¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷xbbWFWLj¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷30¬BH÷21¬~AA÷8IJmrP1r¬AD÷1573493700¬ADE÷1573493700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷j1nEvGbi¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷44jIwzEc¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷tWHet3Wf¬AD÷1573410600¬ADE÷1573410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573417064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷6igUzYcG¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷rHGcJ5Sr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷n9IisqHl¬AD÷1573409400¬ADE÷1573409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573415492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷bRkMxfT3¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷xIlQyErA¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷16¬~AA÷zVA4vs17¬AD÷1573401000¬ADE÷1573401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573407112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷ryJ9G3C1¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷MRHDFNR7¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷34¬~
25
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!