Résultats Coupe d'Israël 2019/2020, scores, classements

Basket Israël

Coupe d'Israël
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷AP48R8FU¬AD÷1571243400¬ADE÷1571243400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Hevel Modiin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Hevel Modiin¬JA÷SERl6cgi¬WU÷hapoel-hevel-modiin¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷65Qh5H8c¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷4S10TUpI¬AD÷1571758800¬ADE÷1571758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷4OYXmGwN¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Yavne¬JB÷IRxxmzgT¬WV÷elitzur-yavne¬AN÷n¬~AA÷bk14Sl0O¬AD÷1571759100¬ADE÷1571759100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷z7P3rf1p¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷RAA¬AF÷Raanana¬JB÷EcO7sEGj¬WV÷h-irony-raanana¬AN÷n¬~AA÷zmWEnhot¬AD÷1571760000¬ADE÷1571760000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Ashkelon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷0SPd4yO3¬WU÷elitzur-ashkelon¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷EVT03ewA¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷4SNVrAp5¬AD÷1571760300¬ADE÷1571760300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷xS9UIzwc¬WU÷elitzor-netania¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷GI8YHfh3¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷M3YQqjVb¬AD÷1571760600¬ADE÷1571760600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷OOLnfi0d¬WV÷maccabi-haifa¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷ClIreXpj¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AN÷n¬~AA÷WfsuuSqU¬AD÷1571760900¬ADE÷1571760900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷z50O7AUe¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷EeaS6Uq2¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷EwVIoC0n¬AD÷1571760900¬ADE÷1571760900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷8hT42FhG¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷nqS81Z7M¬WV÷galil-elyon¬AN÷n¬~AA÷Qy3dUAVB¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷WAzQkx9A¬WU÷h-afula¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷A1ZTldOG¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷rDZMpWFh¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷GIWC0gNS¬WU÷ironi-kiryat-ata¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷IRIvdDVq¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~
10
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!