Basket »Israël » League Cup » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷feaFxZgF¬ZD÷p¬ZE÷CSineGUh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000169000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷hxlGKynF¬AD÷1507226400¬ADE÷1507226400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vBPNlQ7m¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷93¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷dnKSmpNg¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷79¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷Ot0MqzD5¬AD÷1507053900¬ADE÷1507053900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷IHfuCzI7¬WV÷gilboa-galil¬AH÷82¬BB÷10¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷25¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷KMYNzKf8¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷EqxunAgI¬AD÷1507045500¬ADE÷1507045500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷Em2GGWst¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷hv1KFjcn¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷60¬BB÷13¬BD÷13¬BF÷13¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷AkdYcEol¬AD÷1506967200¬ADE÷1506967200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷G61v4KMU¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷14¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷xG2z507O¬WU÷hapoel-holon¬AG÷73¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷ltexcY0f¬AD÷1506959100¬ADE÷1506959100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷rcFr9CJu¬WU÷hapoel-jerusalem¬AG÷84¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷14¬BG÷22¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷d0Jn8WYo¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷GSdUbfWs¬AD÷1506880800¬ADE÷1506880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷UkaS6MxC¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷8tbW5thI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷30¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷fPj33zOQ¬AD÷1506872700¬ADE÷1506872700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷zi6J8r8a¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷9¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷nR9N72N5¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷25¬AN÷n¬~
3
1511535077
7
fixtures
3
1511535077
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League Cup 2017 dans la section Basket/Israël. Le livescore de League Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de League Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de League Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.