Résultats League Cup 2019, scores, classements

Basket Israël

League Cup
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0030000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷OSzM3kIn¬AD÷1569692700¬ADE÷1569692700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569700128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷GMsoSVcR¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷83¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVTCNk6r¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷84¬BB÷28¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷p4EzfLxG¬AD÷1569520800¬ADE÷1569520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569529002¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YiD4i65U¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷rDL2Ckyt¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷13¬~AA÷Cjpus3U7¬AD÷1569512700¬ADE÷1569512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569519746¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷KrlZHMBa¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷E5mwHtR5¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷24¬~AA÷O4244n4N¬AD÷1569347400¬ADE÷1569347400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569355503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YcCJpDDs¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷25¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jZ6OqXSm¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷18¬~AA÷tpkdE9hM¬AD÷1569339900¬ADE÷1569339900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569346237¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lj8HS8Cj¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Aa9DTlcp¬WU÷hapoel-holon¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷15¬~AA÷2gjhFkwG¬AD÷1569261000¬ADE÷1569261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569268344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷jFStZAZM¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷U5RpYUlT¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷70¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷19¬~AA÷MsZfGVN9¬AD÷1569253500¬ADE÷1569253500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569259670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rkPYzX4A¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷30¬BG÷10¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷dhTxziKG¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷11¬~AA÷ATxqpOal¬AD÷1568980800¬ADE÷1568980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568988175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷SIzq09sp¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jgDFHyDH¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷29¬~AA÷dQYvo4pr¬AD÷1568913300¬ADE÷1568913300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568919402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pdA7Jcr5¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dWDBIHcB¬WV÷gilboa-galil¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷vonDkpxR¬AD÷1568912400¬ADE÷1568912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷OtMbLJDh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷2XK2KwTb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷0fm9jQMK¬AD÷1568911500¬ADE÷1568911500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷GGIjNuqt¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷70¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷f7HfMabn¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷11¬~
11
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League Cup 2019 dans la section Basket/Israël. Le livescore de League Cup 2019, résultats finaux et partiels, classements de League Cup 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League Cup 2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de League Cup 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!