Résultats League Cup 2018, scores, classements

Basket Israël

League Cup
2018
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SCJng7aI¬ZD÷p¬ZE÷4dkbxns5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000183000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷pI5o0k9b¬AD÷1538676000¬ADE÷1538676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷K6v9uNZO¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷78¬BA÷15¬BC÷30¬BE÷11¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷MBIi46CP¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷66¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷23¬~AA÷KrGgfyZJ¬AD÷1538499600¬ADE÷1538499600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷OveipDoj¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷2VgeqX0d¬WU÷hapoel-jerusalem¬AG÷81¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷23¬BG÷32¬~AA÷0AVd1QsI¬AD÷1538488800¬ADE÷1538488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷WrwC5d9t¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷97¬AU÷77¬BJ÷20¬BB÷27¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷16¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷Cff94GOn¬WU÷maccabi-ashdod¬AZ÷0¬AG÷95¬AT÷77¬BI÷18¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷21¬AM÷2 prolongations jouées.¬~AA÷zBCWQ9MH¬AD÷1538415000¬ADE÷1538415000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷OStbdApT¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷77¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷t8TPiUhp¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷28¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷24¬~AA÷xx4ZbwYC¬AD÷1538242200¬ADE÷1538242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷YcCn1XDj¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷78¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷16¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷AFeVPGji¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷74¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷13¬BH÷23¬~AA÷Q3km51iL¬AD÷1538071200¬ADE÷1538071200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷KnjaR1sm¬WU÷hapoel-holon¬AG÷73¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷E9k3QLdg¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷16¬BH÷19¬~AA÷K09UaJI6¬AD÷1538060400¬ADE÷1538060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷xSQG6gjT¬WU÷maccabi-ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷10¬BG÷15¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷f7Dr2Dbp¬WV÷gilboa-galil¬AH÷62¬BB÷16¬BD÷23¬BF÷10¬BH÷13¬~AA÷GS2wbcmJ¬AD÷1537980300¬ADE÷1537980300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷l6fZOz6c¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷27¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷rTgwOfL3¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷76¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷21¬BH÷24¬~AA÷UVjLMtQJ¬AD÷1537893900¬ADE÷1537893900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷dWcsNEzA¬WU÷ironi-nahariya¬AZ÷0¬AG÷83¬AT÷71¬BI÷12¬BA÷16¬BC÷29¬BE÷17¬BG÷9¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷vemnMYkG¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷88¬AU÷71¬BJ÷17¬BB÷22¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷13¬~
9
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League Cup 2018 dans la section Basket/Israël. Le livescore de League Cup 2018, résultats finaux et partiels, classements de League Cup 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League Cup 2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de League Cup 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!