Résultats Liga Leumit 2019/2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Basket Israël

Liga Leumit
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Liga Leumit¬ZEE÷UseCln2O¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷bFS6cjWK¬ZD÷p¬ZE÷AP0qBJ4S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_UseCln2O¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/liga-leumit/¬ZX÷01Israël 006Israël0010000000001000Liga Leumit 011Leumit000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷UHko76Kb¬AD÷1584034200¬ADE÷1584034200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzor Netania¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584040788¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷xhwAxAs0¬WU÷elitzor-netania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷22¬BC÷9¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷WExEyUd6¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷15¬BH÷14¬~AA÷Ovkk6QZ4¬AD÷1584034200¬ADE÷1584034200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Ashkelon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584040595¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷IVzMZ7RI¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷27¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷A5yIzlCC¬WU÷elitzur-ashkelon¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷23¬~AA÷facY98zt¬AD÷1584032400¬ADE÷1584032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584038301¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷6kdpMlcJ¬WU÷elitzur-yavne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JB÷KhpSpYZJ¬WV÷maccabi-kiryat-motzkin¬AH÷88¬BB÷24¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷21¬~AA÷rRGSlP4U¬AD÷1584032400¬ADE÷1584032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584039037¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷0hgxOAS6¬WU÷h-afula¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷14¬BC÷32¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Kiryat Ata¬JB÷fFhtNUsD¬WV÷ironi-kiryat-ata¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷21¬~AA÷4zIOk5kO¬AD÷1584032400¬ADE÷1584032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584038278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷hSkUPWcf¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷21¬BC÷13¬BE÷17¬BG÷27¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷M1fYOjD0¬WV÷galil-elyon¬AH÷71¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷14¬~AA÷GEos8n5h¬AD÷1584032400¬ADE÷1584032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584040551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷URZ1vWCm¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷16¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷OlZ5wjSg¬WV÷maccabi-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷29¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷Ykdx9Skn¬AD÷1584032400¬ADE÷1584032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584039136¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HHM¬AF÷H. Hevel Modiin¬JB÷jyybuCcs¬WV÷hapoel-hevel-modiin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷24¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷bqqWqhkQ¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷84¬BA÷12¬BC÷33¬BE÷22¬BG÷17¬~AA÷AyPFiRKB¬AD÷1583602200¬ADE÷1583602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galil Elyon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583608910¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galil Elyon¬JA÷lW0jXE5K¬WU÷galil-elyon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷rg0fWYKQ¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷25¬~AA÷MBSJjozI¬AD÷1583429400¬ADE÷1583429400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Hevel Modiin¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583436017¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HHM¬AE÷H. Hevel Modiin¬JA÷KEiMRhTs¬WU÷hapoel-hevel-modiin¬AG÷86¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷EyiQQCrl¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷25¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷20¬~AA÷nZXfdk6t¬AD÷1583427600¬ADE÷1583427600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583433139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷xYW9XNa3¬WU÷ironi-kiryat-ata¬AG÷63¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷ELI¬AF÷Elitzor Netania¬JB÷WfWDWsF9¬WV÷elitzor-netania¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷GEPBh755¬AD÷1583256600¬ADE÷1583256600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583263591¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷dOb59BDD¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷19¬BG÷32¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Yavne¬JB÷Au2nYfjE¬WV÷elitzur-yavne¬AH÷92¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷20¬~AA÷KnW2fTzg¬AD÷1583254800¬ADE÷1583254800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583260210¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷GpckDgEl¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Ashkelon¬JB÷A7dgCDTf¬WV÷elitzur-ashkelon¬AH÷62¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷tdXbe9Ln¬AD÷1583254800¬ADE÷1583254800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583261980¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷AoVHV1UF¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷12¬BG÷20¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷xfboEZbr¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷28¬BH÷9¬~AA÷xOQ7gmja¬AD÷1583254800¬ADE÷1583254800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583260992¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷OA0cBXr1¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷21¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷19¬WN÷GIL¬AF÷H. Afula¬JB÷IXa1Aib7¬WV÷h-afula¬AH÷66¬BB÷14¬BD÷23¬BF÷8¬BH÷21¬~AA÷YiRrkYbD¬AD÷1583001000¬ADE÷1583001000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583007410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷4UyGBtwp¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷32¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷22¬WN÷HHM¬AF÷H. Hevel Modiin¬JB÷Y3tKA0hj¬WV÷hapoel-hevel-modiin¬AH÷73¬BB÷9¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷14¬~AA÷f1SvjEq7¬AD÷1582997400¬ADE÷1582997400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583003504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷8bjpH2FM¬WU÷hapoel-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷29¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷2LklGMUS¬WV÷galil-elyon¬AH÷79¬BB÷18¬BD÷26¬BF÷15¬BH÷20¬~
154
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Liga Leumit 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Liga Leumit 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Liga Leumit 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Liga Leumit 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Liga Leumit 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!