Résultats Super League 2019/2020, scores, classements

Basket Israël

Super League
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷82gxasee¬ZD÷p¬ZE÷0CCairCm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000183000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷v9p1soxQ¬AD÷1570287600¬ADE÷1570287600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷CG5kffsc¬WV÷hapoel-jerusalem¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷bDH7VA4d¬WU÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷dlXSx5ps¬AD÷1570374000¬ADE÷1570374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Oj9ggEd3¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷6FbbhYB9¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷zuWWyPam¬AD÷1570374000¬ADE÷1570374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷p6c2ihRF¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷CEQVZPer¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷hGQyyqFg¬AD÷1570460400¬ADE÷1570460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷j5PZYqBl¬WU÷gilboa-galil¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷YTEvY3Qf¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷W6Puz3Ua¬AD÷1570460400¬ADE÷1570460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷nXIrXNu1¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tfInWse7¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷OEsmYtaC¬AD÷1570806000¬ADE÷1570806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷bTLVh52K¬WU÷hapoel-holon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷hjLZiPHQ¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷6wXiX0EI¬AD÷1570892400¬ADE÷1570892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷UBC1mqQs¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷Cz26n3ul¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷r3fLFYro¬AD÷1570892400¬ADE÷1570892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jR0AoNff¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷K05EpsA0¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷WIm3vILo¬AD÷1571065200¬ADE÷1571065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷bi4Iq1P6¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷tGgNrLvD¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷A9n7wxyh¬AD÷1571065200¬ADE÷1571065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷v1CQsufJ¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷h4086OWJ¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷6ytGyG54¬AD÷1571497200¬ADE÷1571497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷jutq0M9m¬WU÷gilboa-galil¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷p2umatPg¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷0buKzzLA¬AD÷1571497200¬ADE÷1571497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷b5qib0v0¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷tUYecKg6¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷2J7P1Ry0¬AD÷1571497200¬ADE÷1571497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷nsEGN5ak¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷t4DKMPEe¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷vkvOZgzH¬AD÷1571583600¬ADE÷1571583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷KKXadv9C¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷SpX3ebOI¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷K0eLYDkN¬AD÷1571670000¬ADE÷1571670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷A9dl3AsP¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷6yW7fIwP¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷bifPXX4T¬AD÷1571670000¬ADE÷1571670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷nVmGbUkt¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷thmKcl5n¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~
132
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Super League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!