Résultats Super League 2019/2020, scores, classements

Basket Israël

Super League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷82gxasee¬ZD÷p¬ZE÷0CCairCm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/super-league/¬ZX÷01Israël 006Israël0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷2cWlklhf¬AD÷1583861400¬ADE÷1583861400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583868472¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷GKYcD0Kp¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷76¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷14¬BH÷20¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷bunWHtCT¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷25¬~AA÷pMLgl870¬AD÷1583776800¬ADE÷1583776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583784720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷UNx2CKZj¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷105¬AT÷82¬BI÷23¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷Ye3rLCwi¬WV÷maccabi-rishon¬AZ÷0¬AH÷104¬AU÷82¬BJ÷22¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷17¬AM÷2 prolongations jouées.¬~AA÷hnP1nnxD¬AD÷1583774400¬ADE÷1583774400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583782683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷KC5fIAN9¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷2yeaHUxG¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷9¬~AA÷4nUfH6ym¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583701463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷MJIhdQ5E¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷39¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷16¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷nFDEvbzs¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷87¬BB÷27¬BD÷14¬BF÷19¬BH÷27¬~AA÷OCKcmSM6¬AD÷1583607600¬ADE÷1583607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583614808¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷Cn2nKWhc¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷33¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tM6jJj83¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷88¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷4CDojUxl¬AD÷1583598600¬ADE÷1583598600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583605454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷vwWUJ2sH¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷29¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷KlmSIMdN¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷26¬BH÷21¬~AA÷CEY6cCpE¬AD÷1583089200¬ADE÷1583089200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583096315¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷O2ZgIk6C¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷31¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷6RObH9LI¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷25¬BD÷15¬BF÷26¬BH÷29¬~AA÷8tSFejFQ¬AD÷1583082900¬ADE÷1583082900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583089511¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷hMTIM4cb¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷63¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷18¬BH÷16¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷AcvENprh¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷19¬~AA÷j5XAdWaK¬AD÷1583082000¬ADE÷1583082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583088768¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rinSasjo¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷84¬BA÷14¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷W6uAOQSo¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷26¬~AA÷AkEsiANs¬AD÷1582999200¬ADE÷1582999200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583005656¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷6PXMLOC4¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷0nXQKrSA¬WV÷gilboa-galil¬AH÷76¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷p8tLZ8h7¬AD÷1582993800¬ADE÷1582993800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583000142¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷MwwwMX6m¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷33¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷vFXsLiMg¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷77¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷nkfy0jlM¬AD÷1582891200¬ADE÷1582891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582898231¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷niseGgHr¬WU÷hapoel-holon¬AG÷112¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷33¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷UFWaFDWl¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷20¬BD÷44¬BF÷25¬BH÷26¬~AA÷2qiGzkw1¬AD÷1581879900¬ADE÷1581879900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581886256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷Q7i7RgqQ¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷rmvZMDis¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷9¬~AA÷OhhCyVNf¬AD÷1581873600¬ADE÷1581873600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581879513¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Aa9K3jiJ¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷25¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷C4m3SZTJ¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷71¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷15¬~AA÷IiDXrDVK¬AD÷1581873000¬ADE÷1581873000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581880292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷l8NPEGaK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷6qIUDzFQ¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷15¬BH÷19¬~AA÷GSh8xB8l¬AD÷1581872400¬ADE÷1581872400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581880359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xYeD5CM6¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷84¬BA÷16¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷W8AG4WyD¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷34¬~
126
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2019/2020 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Super League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de Super League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!