Résultats CBI 2019, scores, classements

Basket USA CBI2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CBI¬ZEE÷4nNKlKo9¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Q54RpqnM¬ZD÷p¬ZE÷bBbO3SSG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_4nNKlKo9¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/cbi/¬ZX÷01USA 003......0090000000186000CBI 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷C2bJNoDL¬AD÷1554505200¬ADE÷1554505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷jqxLE4PB¬WU÷depaul¬AG÷65¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷31¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷UZzPDOvI¬WV÷south-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷38¬AM÷South Florida gagne 2-1.¬~AA÷SAdRgDLu¬AD÷1554336000¬ADE÷1554336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Depaul¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷jFUAhJ9O¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷100¬AT÷82¬BI÷18¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷4IIhH2nP¬WV÷south-florida¬AZ÷0¬AH÷96¬AU÷82¬BJ÷14¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷47¬AM÷Séries égalisés à 1-1.¬~AA÷jkLLYTkU¬AD÷1554159600¬ADE÷1554159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷fmy2fuuC¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷DEP¬AF÷Depaul¬JB÷xCQ6gafI¬WV÷depaul¬AH÷61¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷Eyp3w9Q0¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷QDxqBZoT¬WV÷loyola-marymnt¬AH÷47¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷rgPA6gfp¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷34¬~AA÷zooavkBf¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷UoqzDeHG¬WV÷coastal-carolina¬AH÷87¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷49¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷nNwuCFWM¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷56¬~AA÷KQMBvsAU¬AD÷1553565600¬ADE÷1553565600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loyola Marymnt¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOY¬AE÷Loyola Marymnt¬JA÷lhJyOIha¬WU÷loyola-marymnt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BRO¬AF÷Brown¬JB÷SrIuNx85¬WV÷brown¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷26¬~AA÷tzO7uNfO¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷tSFTPvOn¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷0¬BC÷47¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷LON¬AF÷Longwood¬JB÷KIEXObwg¬WV÷longwood¬AH÷89¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷53¬~AA÷ObT2t3uI¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷MsZdV00P¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷UTA¬AF÷Utah Valley¬JB÷b3QOQK8t¬WV÷utah-valley¬AH÷57¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷25¬~AA÷v9fmPkhl¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷WIPDd5s7¬WV÷coastal-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷0¬BD÷50¬BF÷0¬BH÷59¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷xdQ9coS0¬WU÷west-virginia¬AG÷91¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷55¬~AA÷UsaHUEv3¬AD÷1553135400¬ADE÷1553135400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California Baptist¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California Baptist¬JA÷fTWuZHsd¬WU÷california-baptist¬AG÷55¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷63zpYyc2¬WV÷loyola-marymnt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷27¬~AA÷2y7V6Bnd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷2Vi1t0kM¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷54¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tMj5uK4S¬WV÷central-michigan¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷C6lMTYg9¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown¬JA÷Ay1QtU02¬WU÷brown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷lSaUulG8¬WV÷uab¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷KICeDD9S¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷trbaMvbj¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷KYd3LbDd¬WV÷howard¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷ji0DVfPd¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Longwood¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern Miss¬JB÷06XyzbSk¬WV÷southern-miss¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷36¬WM÷LON¬AE÷Longwood¬JA÷MFYXzvDq¬WU÷longwood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷49¬~AA÷tMIM8XHq¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Florida¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷Yk0pprjc¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷82¬AT÷66¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬JB÷Ctalq253¬WV÷stony-brook¬AZ÷0¬AH÷79¬AU÷66¬BJ÷13¬BB÷0¬BD÷48¬BF÷0¬BH÷18¬~AA÷QeDiEgfM¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷McHSR0zT¬WU÷west-virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬JB÷bJ8fNKrp¬WV÷grand-canyon¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷Op8R7iXk¬AD÷1553043600¬ADE÷1553043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Valley¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Valley¬JA÷f5lgrMK9¬WU÷utah-valley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷NOR¬AF÷CS Northridge¬JB÷88hcstzG¬WV÷cs-northridge¬AH÷84¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷44¬~
3
1556217323
17
fixtures
3
1556217323
0
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CBI 2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de CBI 2019, résultats finaux et partiels, classements de CBI 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CBI 2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de CBI 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!